[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АНГЕЛ.
МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АНГЕЛ.
Фима_СобакДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 15:20 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Текст: Фима Собак.
Фотограф: Фима Собак.

 
КсЮшАДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 15:47 | Сообщение # 21
малыш
Группа: новенькие
Сообщений: 10
Статус: Вне сайта
Слушай а как рейтинг повысить?И хотя бы однуу медальку заработать? surprised

 
Pirate_KimberlyДата: Вторник, 02 Марта 2010, 10:03 | Сообщение # 22
малыш
Группа: новенькие
Сообщений: 5
Статус: Вне сайта
Кстати о позах, Фим, у меня тоже не получается, хоть убейся. По всем форумам прошла, почитала, как люди делают - у меня всё равно наскакивают и из-за этого яне могу сделать парный арт, с двумя допустим влюблёнными. Как бы я там не тянула, не получается. Эх.
 
КсЮшАДата: Среда, 03 Марта 2010, 08:20 | Сообщение # 23
малыш
Группа: новенькие
Сообщений: 10
Статус: Вне сайта
Фимка что ты дуешься))Сериал суперский)))) Ты закончи писать я напишу твою книгу )))))))
wink
Будешь популярна wink

Будешь извстной мадмоузель
happy


 
Фима_СобакДата: Четверг, 04 Марта 2010, 12:22 | Сообщение # 24
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
КсЮшА, зай, я не дуюсь! surprised
У меня инета 3 дня не было! Я заплатить забыла и только сейчас подключили, уроды жлобские! sad
Pirate_Kimberly,

КсЮшА,
 
Фима_СобакДата: Четверг, 04 Марта 2010, 12:59 | Сообщение # 25
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
2 ГЛАВА. ДЖУЛИАНА.

На душе у меня было мерзко и тяжело... Уже третью неделю перед моими глазами стояла эта жуткая картина: пылающая машина на обочине, обожженное тело русоволосого мужчины, мое надсадное хриплое дыхание в тот момент, когда я из последних сил оттаскивала его от охваченной огнем и грозящей взорваться развалины, еще совсем недавно бывшей гордой пожирательницей скорости - роскошной гоночной машиной ручной сборки.

Чуть поодаль, на безопасном расстоянии, кликушествовала толпа журналистов, похожая на стаю отвратительных стервятников, почуявших добычу и слетевшихся на свой кровавый пир. Они лихорадочно снимали на пленку это апакалиптическую картину, немило не озаботившись оказать первую помощь пострадавшему гонщику. И липкий удушливый гул их голосов, перебивающих друг друга в стремлении первыми донести до своих издательств сенсацию:
- Мэтт Дэймонд слетел с трассы и находится без сознания, с невероятным трудом ухитрившись выбраться из вспыхнувшей от удара машины!
- Знаменитый гонщик потерял сознание и находится в опасной близости от своей супер скоростной тачки!
- Им суждено предстать перед вратами ада вместе: адской машине и ее дьяволу-хозяину!
- Уже ничто не в силах спасти старину Мэтта от неминуемой гибели! - бесновались наперебой мерзкие писаки, вызывая в моей душе яростный протест и холодное бешенство.

Я плохо помню как вылетала из патрульной машины. В мозгу пульсировала только одна мысль:
- Я сделаю это! Я докажу вам, жалкие твари, что в такие моменты человек способен на многое! Но вы... вы никогда не сможете понять этого - ведь сами вы нелюди, продавшие души дьяволу за возможность успеть первыми раскрутить сенсацию, не замечая того, что за каждой из них стоят люди...
Размышлять дальше уже было некогда: надо было спасать жизнь неизвестного мне Мэтта Дэймонда и заодно свою.

И я... На неимоверном притоке адреналина мне удалось совершить невозможное и вытащить тело гонщика из опасной зоны,

но сама я после этого была похожа на кусок аморфного желе в безнадежно испорченной полицейской форме, вяло растекавшийся по трассе.
Набирая на мобильнике 03 трясущимися руками я думала не только о том, откуда у пострадавшего парня нашлись деньги на такую роскошную тачку, но и пыталась загнать подальше вглубь своего подсознания подленькую меркантильную мыслишку о том, что плакала моя новенькая лейтенантская форма и теперь придется слезно упрашивать склочного пожилого кладовщика выдать ее очередной комплект вне очереди и выслушивать его занудные нотации и нравоучения.
С того кошмарного дня миновало больше двух недель и вот наконец долгожданный звонок из больницы:

по показаниям медицинских приборов больной Мэтт Дэймонд вышел из комы и, хотя и находится пока без сознания, в любой момент может прийти в себя и мы наконец-то сможем снять с него свидетельские показания.

К сожалению пока мы не сильно продвинулись вперед в его деле. Удалось выяснить что следы ведут в соседний штат, где и жил постоянно пострадавший. Мэтт Дэймонд был очень известным гонщиком и к нам прибыл на своей машине для того, чтобы участвовать в ежегодном ралли Максис-Вегас- Солермо с призом победителю гонок в размере десять миллионов долларов.

Спортсмен уверенно лидировал в гонке, но почти в самом ее конце неожиданно сошел с трассы, вдруг потеряв управление над своим автомобилем

и неминуемо погиб бы в охватившем ее пламени, за которым последовал сильнейший взрыв, если бы не я, так вовремя оказавшаяся в нужное время в нужном месте...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 
Фима_СобакДата: Четверг, 04 Марта 2010, 15:05 | Сообщение # 26
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ГЛАВА 3. В ДОМЕ ДЖУЛИАНЫ.

После всего случившегося в тот день более или менее прийти в себя мне удалось только в своем крохотном домишке на окраине, куда меня заботливо привез мой верный друг Тобби, тогда больше похожий на на огромную взъерошенную наседку, оберегающую своего цыпленка.

Он так неловко, смешно и трогательно за мной ухаживал... Усадив в старенькое уютное кресло, он старательно разводил огонь в маленьком камине и отпаивал меня горячим ароматным какао - неимоверно вкусным и бодрящим, таким, какое умел приготовить только он и когда-то этот напиток славился на всю академию своим непревзойденным вкусом.

Тобби не сводил с меня пристального взгляда, словно пытаясь проникнуть им в самые потаенные глубины моего подсознания, словно ища и не находя ответа на давно мучивший его вопрос.
Увы: я ничем не могла помочь моему верному другу - я давно знала о его чувствах ко мне, но... Мое сердце молчало. Он был для меня только другом...
- Ну что, согрелась? - в его голосе звучала неприкрытая озабоченность.

- Только благодаря твоему волшебному напитку, милый Тобби, - довольно промурлыкала я, сделав очередной глоток бодрящего ароматного чуда. Густые брови моего друга сурово сошлись в одну строгую линию и Тобби решительно вдохнул, набрав в легкие побольше воздуха для очередной психологической атаки:
- Джул, - опять попытался гнуть свою линию мой испытанный друг.

- Тобби, не начинай все сначала! Не порти этот вечер своими нудными нравоучениями: неделя была и так слишком ужасной, особенно этот бесконечный и полный неприятных сюрпризов день! - обреченно произнесла я, надеясь на чудо, но его не произошло - лейтенант Смит продолжал свою нотацию:
- Ну когда же наконец поймешь, что удел женщины рожать детей и заниматься домашним хозяйством и мужем, а не гоняться очертя голову за преступниками по всему штату и не совать свою бестолковую голову под пули или чудом избегать смерти, вытаскивая из огня разных подозрительных типов??? - мой друг сел на своего любимого конька и похоже приготовился "воспитывать" меня со вкусом, долго и основательно.

- Угу... Конечно... Найти бы еще подходящий очаг и того, кто станет отцом моим детям, - оказывается я довольно громко произнесла вслух то, что думала, потому что к моему глубочайшему изумлению и крайней растерянности вдруг услышала неожиданный и запальчивый ответ моего "воспитателя":

- За очагом дело не станет! А отцом твоих будущих детей и твоим мужем, Джул, я давно готов стать! Хоть с этой самой минуты! Ты всегда уходила от этого разговора, но тем не менее тебе прекрасно известно о моих чувствах! - после этих слов Тобби решительно привлек меня к себе и, не слушая и не слыша моих растерянных протестов, впился в мои губы долгим голодным поцелуем...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 
Фима_СобакДата: Четверг, 04 Марта 2010, 16:19 | Сообщение # 27
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АНГЕЛ. ГЛАВА 4.

За 3 недели до описываемых событий.

- Джованни, я надеюсь ты все понял правильно: на предстоящих гонках Дэймонд не должен прийти первым ни при каком раскладе!
- Но сир Азазелло!..
- Т-с-с-с... Не надо упоминать всуе мои титул и имя: в наше время и у стен есть уши!
- Да, босс! Простите, босс! Я понял, босс! Но...

- Джованни, тебя что-то смущает? - высокомерный голос в телефонной трубке недовольно повысился
и Джованни Пьянчеззо недовольно поморщился: его шеф и благодетель изволили гневаться, что могло быть чревато неприятными последствиями.

Но рискованная идея сира Азазелло, местного дона, при ее воплощении в жизнь тоже могла привести не только к неприятным, но и несовместимым с жизнью последствиям для ее непосредственных исполнителей.

- Никаких "но", все будет именно так, как я сказал! Действуй - и ничего не бойся: на кону стоят слишком большие бабки не для того, чтобы мы остановились на полдороги. И помни: никто ни о чем не должен заподозрить, а это значит, что и на этот раз работа должна быть выполнена безупречно!

- Босс, но проклятый Дэймонд сам будет готовить свою тачку к гонкам - я не смогу к ней даже приблизиться!

- Именно за это я и плачу тебе такие деньги, милейший! Думай о том, как все это провернуть. Мне абсолютно до лампочки как именно ты добьешься того, чтобы тормоза его ведра отказали в последний момент, но прийти первым он не должен! И тогда все ставки, которые болельщики поставят за его тачку на тотализаторе, достанутся нашему синдикату! И за несколько миллионов бакинских стоит рискнуть - за такое количество лаве я охотно бы продал душу дьяволу, - наставительно произнес босс Джованни Пьянчеззо,

а тот лишь обреченно подумал про себя:
Да ты ее уже давно запродал, достопочтенный сир! - и уныло вздохнул: у него не было выбора.

- Как скажете, босс! Как скажете!, - Джованни попытался добавить бодрости и оптимизма в свой голос

и, похоже, это ему вполне удалось:

- Давно бы так! - удовлетворенно выдохнул в трубку сир Азазелло и из нее послышались короткие гудки, означающие, что время пошло и отныне его невозможно повернуть вспять: тщательно разработанная операция под названием "опаляющая скорость" началась...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 
Juliett@Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 16:30 | Сообщение # 28
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, чудесный сериал. прочла с большим удовольствием, вообще очень рада видеть сразу несколько серий...
интересно что же дальше будет...
 
Фима_СобакДата: Четверг, 04 Марта 2010, 19:23 | Сообщение # 29
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, детектив и любовь конечно же!
Постараюсь выложить хоть несколько на выходных. Но серик не очень маленький, больше 20 серий - поэтому надолго растянется.
 
Juliett@Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 19:41 | Сообщение # 30
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, хорошего должно быть ОЧЕНЬ много=))) так что это замечательно, что он большой будет)))) smile
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АНГЕЛ.
Поиск:

Для добавления необходима авторизация