[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АНГЕЛ.
МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АНГЕЛ.
Фима_СобакДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 15:20 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Текст: Фима Собак.
Фотограф: Фима Собак.

 
Pirate_KimberlyДата: Вторник, 23 Марта 2010, 10:55 | Сообщение # 51
малыш
Группа: новенькие
Сообщений: 5
Статус: Вне сайта
Мутят они воду, мутят
И по ходу, разбираться-то Джу будет, нет?
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Марта 2010, 11:04 | Сообщение # 52
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Pirate_Kimberly, за Джул разберутся. Мало не покажется.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 25 Марта 2010, 21:11 | Сообщение # 53
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ГЛАВА 12. А ДАЛЬШЕ - ТИШИНА... МЭТТ...

Я медленно сплавляюсь на утлом плоту моей пробуждающейся памяти по бурному течению огненной реки моей жизни и это путешествие все реже и реже прерывается периодами беспамятства, из которого я выныриваю как из спасительного кокона навстречу навстречу пожирающей мое израненное тело боли, насквозь пронзающей меня меня своими остро отточенными кинжалами...

Но чей-то звонкий голос настойчивыми колокольчиками вновь и вновь заставляет меня из спасительных глубин безвременья навстречу боли, свету, скорости, с которой из-под колес моего гоночного автомобиля убегает извилистый серпантин трассы...

Повороты, скорость, которая которая все увеличивается, позволяя оставить далеко позади моих соперников, начало последнего этапа гонки, предвкушение победы и чувство опьяняющей свободы и ощущения полета, которое мне дарят километры прихотливо изогнутой трассы.

К опьяняющему ощущению восторга примешивается постепенно нарастающее чувство непонятной тревоги - впереди самый сложный участок, перед которым придется притормозить, чтобы избежать столкновения с ограждением.

Я жму на тормоз и... ничего не происходит - педаль вдруг резко проваливается, а я , вместо того, чтобы затормозить, набираю еще большую скорость, вдруг сделавшуюся проклятием!
Машина становится неуправляемой и вылетает за ограждение с силой ударяясь о землю в месте крутого спуска. И мир начинает меняться в моих глазах как в калейдоскопе: земля чередуется с с небом - и так на протяжении нескольких секунд, показавшихся мне бесконечностью.

Боль, пронзительная всепожирающая боль захватывает в свой безжалостный плен мои тело и разум и на последнем, самым жестком соприкосновении с земной поверхностью, в тот самый момент, когда я чувствую жар охватившего машину пламени

и успеваю неимоверным усилием воли заставить себя выбраться из своего творения, охваченного губительным огнем,

яркая вспышка озарения позволяет мне понять почему все это случилось и кто именно был виновником подстроенной аварии...

Эпизод, всего лишь незначительный эпизод, оставивший странный осадок, тут же забытый и загнанный куда-то в самые глубины подсознания....
Но теперь я знаю кому обязан тем, что тормоза не сработали!

А дальше - тишина...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 
Juliett@Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 08:59 | Сообщение # 54
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, интересная серия... и скрины красивые мне понравился особенно где Метт у огненной машины и там где Джулс ангел тоже у машины... и сама серия естественно тоже понравилась.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 26 Марта 2010, 09:36 | Сообщение # 55
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, спасибо! Я как раз сейчас следующую серию делаю, скоро выложу. biggrin
 
Juliett@Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:35 | Сообщение # 56
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, [spoiler] спасибо большое за сериал, Фимочка) вот пришла, нервы вроде сдают по полной...устала,к ругом одни растройства... а тут целых две серии с прекрасными скринами и любимыми лицами) замечаетльно... очень хочется чтобы скорее все планы Тобби по поводу женитьбы обломались, а Джул нашла свое счастье.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 26 Марта 2010, 18:14 | Сообщение # 57
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, спасибо, Юленька!
 
Фима_СобакДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:28 | Сообщение # 58
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ГЛАВА 15. ТЯЖКИЕ РАЗДУМЬЯ.
Сказать о том, что я была в бешенстве - значит не сказать ничего!
Я металась по кабинету раненым зверем,

в ушах звучал издевательский голос Тобби Смита,

голова кружилась, а перед глазами мелькал калейдоскоп из лиц и событий, произошедших за последнее время: озабоченное лицо сэра Френсиса Джона Ворзингтона III;

ехидные улыбочки Юмы, категорически недовольной моим жизненным выбором и моей профессией;

вновь лицо Тобби, но уже искаженное страстью и безумием;

измученное болью, покрытое ужасными синяками, лицо Мэтта Дэймонда; охваченная пламенем машина и хищные лица папарацци,

в погоне за сенсацией потерявшие остатки человеческого облика и, искажая и перекрывая друг друга:
- Скоро порадуешь меня племянниками? - веселый голос брата.

Его перебивает торжествующий бас Тобби:
- А ты готовься, любимая! И к тому, чтобы стать матерью - и к тому, чтобы перед этим вступить в законный брак с с отцом твоего будущего ребенка, - похоже, что мой друг ( или в свете последних событий мне стоит называть его бывшим другом?..) окончательно и рехнулся, не желая ничего видеть в истинном свете...

- Уже ничто не в силах спасти от неминуемой гибели старину Мэтта! - опаляющей болью неузнавания в мозг вонзаются каркающие вопли журналистов, галдя и перекрывая друг друга - и над всем этим постоянно звучит один и тот же вопрос, заданный мне хриплым шепотом тем, чью глаза в последнее время преследуют меня неотступно, проникая в неизведанные глубины моей души и лишая ее привычного покоя:
- Откуда в аду мог появиться ангел небесный?..

Я не понимаю что со мной происходит... Возможно именно так сходят с ума и все это - предвестники погружения в пучину безумия?..

Мой измученный мозг больше не в силах выносить бешеную вакханалию атакующих его мыслей и образов и я обессиленно опускаюсь в кресло, безуспешно стараясь справиться с очередным приступом тошноты и головокружения - моими постоянными спутниками в последние дни...
С трудом я заставляю себя заняться рутинной изнанкой работы офицера полиции: документами, актами, протоколами и отчетами.

Мне надо еще успеть заскочить к врачу чтобы убедиться в правдивости слов моего съехавшего с катушек друга? врага? жениха? любовника?

Но в глубине души я сама прекрасно знаю каким будет ответ - и это знание приводит меня в первобытный ужас: к моему несчастью в нашем штате запрещены аборты и на свет появится нежеланный ребенка, который может связать меня по рукам и ногам и превратить в безвольную пешку в какой-то темной игре, которую задумал Тобби.
И я не знаю как на все это посмотрят Юма и Джонька.

Мне придется поторопиться чтобы не опоздать на назначенную вечером встречу: это звонок моего старшего брата ополоумевший от ревности Тобби принял за романтическую беседу с таинственным любовником, которого не существовало в реальности - был озабоченный сэр Френсис Джон Ворзингтон III, которому не терпелось как можно скорее поделиться со мной нарытой его клевретами информацией.

Судя по его голосу новости были не из приятных...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
 
Juliett@Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 12:52 | Сообщение # 59
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, ну и порадоваи))) захожу а тут столько серий сразу)) как всегда бесподобно, прочла с огромным удовльствием))скрины очень хорошо продуманы кстати))буду ждать продолжение)
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 13:06 | Сообщение # 60
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@,
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АНГЕЛ.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация