[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Песня серой кошки... (наша совместная работа с Amadой (текст мой, фото её))
Песня серой кошки...
Juliett@Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:23 | Сообщение # 1
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
 
Juliett@Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:28 | Сообщение # 2
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Посвящается первому снегу и коту Касату, спящему в подъезде…


Пятница. Конец рабочей недели. Я как всегда возвращалась с работы домой…
Этот зимний вечер выдался на удивление прекрасным, тихим. Ни ветра, ни метели, разве что немного подмораживает…
Крохотные хрупкие снежинки, медленно кружась в немыслимом хороводе, опускаются на землю, запутываются в моих волосах, садятся на ресницы…
Иду по проспекту вдоль разноцветных, манящих своим великолепием витрин. Снег так приятно шуршит под ногами. Всматриваюсь в зеркальные поверхности празднично украшенных витрин… В магазинах суета. Толпы покупателей снуют между заставленных сувенирами стеллажей, спешат приобрести новогодние подарки (а ведь до нового года ещё целых две недели). Продавцы, навесив на лица профессиональные улыбки, заворачивают коробки в блестящую бумагу. Предпраздничные хлопоты…
А я, если честно, устала от этой суматохи… Неужели конец недели… Устала. Очень устала. Близится конец года, надо составлять годовой отчет и ваять план на следующий… По-моему очень глупо планировать заранее, ведь неизвестно как повернется жизнь… Её поворотов невозможно предугадать… А если бы такое было возможно, то человечество смогло бы избежать множества катаклизмов… Но не об этом сейчас речь. Раз велено составлять годовой план, то придется делать, спорить с нашим вечно брюзжащим и привередливым начальником бесполезно. Вступить с ним в перетирку, значит испортить себе настроение на недели две вперед, а у меня нет на то ни малейшего желания…
Увлеченная своими измышлениями по поводу работы, я не заметила, как оказалась возле своего дома…

[spoiler]--------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Juliett@ - Среда, 13 Февраля 2013, 17:44
 
Juliett@Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:32 | Сообщение # 3
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта

[spoiler]--------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Juliett@ - Среда, 13 Февраля 2013, 17:43
 
Juliett@Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:33 | Сообщение # 4
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
[spoiler]

Сообщение отредактировал Juliett@ - Среда, 13 Февраля 2013, 17:46
 
Juliett@Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:59 | Сообщение # 5
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
…Прошла неделя…
--------------------------------------------------------------------------------

Я пила кофе и одновременно печатала на ноутбуке годовой план…. Только думала вовсе не о работе, а о предстоящей поездке… Вдруг раздались три пронзительных гудка. Я отставила чашку, выключила ноутбук , схватила сумку и дубленку, убежала во двор…
Он ждал возле подъезда, завидев меня, просиял в улыбке и нежно поцеловал…



[spoiler]


Сообщение отредактировал Juliett@ - Среда, 13 Февраля 2013, 17:47
 
Juliett@Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 16:08 | Сообщение # 6
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
[spoiler]--------------------------------------------------------------------------------



Сообщение отредактировал Juliett@ - Среда, 13 Февраля 2013, 17:45
 
Juliett@Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 16:08 | Сообщение # 7
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
[spoiler]--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Juliett@ - Среда, 13 Февраля 2013, 17:44
 
AmadaДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 21:07 | Сообщение # 8
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Молодец, не легкий труд все копировать, я пока вчера вечером в блог запись добавила, даже спина болеть начала... :'( Но рассказ того стоит=)
 
Juliett@Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 21:13 | Сообщение # 9
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, я тоже долго копировала с твоего блога сюда.... да труд труд)) сейчас новый дописываю))))))
 
AmadaДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 21:28 | Сообщение # 10
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
ооо, интересно почитать, жду! biggrin
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Песня серой кошки... (наша совместная работа с Amadой (текст мой, фото её))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация