[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Юли (Мои марания бумаги)
Миниатюры от Юли
AmadaДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:16 | Сообщение # 21
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
:'( класс! просто супер!!! МОЛОДЕЦ applause good
 
Фима_СобакДата: Суббота, 29 Августа 2009, 22:43 | Сообщение # 22
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, Великолепно, красиво, талантливо! Но как же печально!!!! :'( sad
[spoiler]И ведь жизненно. Знаю несколько подобных случаев. Один произошел, когда мы учились на первом курсе. Правда там парень-третьекурсник сбросился с 12 этажа общаги для иногородних. потому что его девушка ему наставляла рога с его другом, а он узнал об этом и не смог перенести...
У нас дом длинный, под окнами где-то примерно в его середине стоит камень. Его притащили подростки, когда их друг, шестнадцатилетний Мишка спрыгнул с крыши... Уже лет 10 прошло (если не больше), но у камушка всегда цветы... :([/spoiler]
 
OdryДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:28 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

























Ты классно пишешь и истории и сериалы)))
 
Juliett@Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 11:08 | Сообщение # 24
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, ilovebogdan, спасибо большое. Конечно получилось может и не так как мне хотелось но вроде кое-как да получилось... Если учесть что написала за 1ч30мин... А вдохновение нашлось в конце учебника по Обществоведению. Я-то свое рыльце всегда раньше времени в книжку засуну вот и результат там чего то про свободу объяснялось но совсем не сухо, я решила как то по своему передумать и вложить свое понятие опираясь на определение из учебника. вообщем вот так вот.
 
ДашОДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 07:02 | Сообщение # 25
мастер
Группа: Подружки
Сообщений: 619
Статус: Вне сайта
Juliett@, великолепно, очень захватыает! applause applause applause


 
Juliett@Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 12:30 | Сообщение # 26
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
***
…А мой идеал курит «Winston», и слушает мою любимую музыку, носит черные рубашки и потертые джинсы с кедами.

Спать ложится в шесть утра и любит ночную столицу, долгие прогулки и разговоры ни о чем.

У него красивый голос, и по утрам он пьет черный кофе, ненавидит тупые комедии и очень много читает.

Смешно морщит нос и поправляет на переносице очки в тонкой оправе … У него глубокие голубые, немного грустные глаза, в которых горит искренний живой огонек, у него самая красивая добрая и лучистая улыбка на свете…

Его трудно разозлить. Он серьезный, целеустремленный, разносторонний, в его голове роятся миллионы идей… У него большие и светлые мечты, которые дарят ему душевный подъем и легкость…
Он стремиться к новым эмоциям и чувствам, цитирует классиков, любит поразмышлять в тишине…

С упоением любуется звездами…

Никогда не язвит, не отпускает плоских шуток, не сквернословит… Ни за что не даст скучать, умеет удивить… Его любимая пора – ранняя золотая осень… Легкие яркие листья, так приятно шуршащие под ногами, равнодушное небо и призрачный осенний туман… Осень вдохновляет его и тогда он пытается рисовать картины, рассматривая это скорее как простое увлечение или порыв души…

И дождь… Он любит дождь, ведь тот близок ему по духу… Грустный, неторопливый, тихий дождь…

Любит утро… Спокойное неторопливое, солнечное… По утрам он пьет кофе на десятиметровой кухне, глядит в окно на спешащих и суетящихся прохожих и жадно ловит солнечные невесомые юркие блики на заляпанном вчерашним дождем стекле и вдыхает запахи свежего утра, витающие в комнате…


Вечерами допоздна зачитывается любимыми книгами в потертых переплетах, пересматривает любимые фильмы, думает, мечтает или гуляет…


Не любит шумной толпы, не стремиться к большим компаниям… Он одинок, но мечтает о большой любви… Романтик…

Он существует. Ходит где-то, дышит. Один живет в двухкомнатной квартире. По утрам едет куда-нибудь и ему неважно куда.

Он существует.
Просто мы пока еще не встретились.

________
ПС: за основу брала одну небольшую цитату из инета... правда пришлось расширять дополнять, но первые несколько слов и три последних предложения остались без изменений.


Сообщение отредактировал Juliett@ - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:02
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 12:32 | Сообщение # 27
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Желаю и тебе и Фрекен победы в стартовавшем конкурсе! Мне эта запись еще в сообществе очень понравилась.
А с идеалом ты обязательно встретишься - и в игре и в реальности. Я тебе этого от всей души желаю!
 
Juliett@Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 12:40 | Сообщение # 28
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, [spoiler]спасибо))
а вообще в реале такого сима скажем не существует... а в игре увы нет фунуции по переносу особо милашек в реал
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 14:13 | Сообщение # 29
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, а так жаль...
 
Apelsinka_OriДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 13:02 | Сообщение # 30
малыш
Группа: новенькие
Сообщений: 12
Статус: Вне сайта
Вот это миниатюра...скрины вообще зацепили меня за саму душу. Низкий поклон автору
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Юли (Мои марания бумаги)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация