[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Сериал. "Изгнанный из Рая"
Сериал. "Изгнанный из Рая"
ФрекенДата: Вторник, 16 Июня 2009, 22:06 | Сообщение # 1
бывалый
Группа: 18+
Сообщений: 175
Статус: Вне сайта
Тут будет выложен сериал, который я обещала написать еще в незапамятные времена, но так и не написала потому что были экзамены,

 
ФрекенДата: Вторник, 16 Июня 2009, 22:18 | Сообщение # 2
бывалый
Группа: 18+
Сообщений: 175
Статус: Вне сайта
Изгнанный из рая.
И только маленький мальчик, не затоптанный строем,
Не знающий слова "страх"
Очень хочет быть новым последним героем.
С красивой гитарой в руках.
Запрокинута вверх голова,
Он не дышит, он слышит слова,
Он не дышит, он слышит слова:
"Только помни, ты будешь один, и на самом краю,
Только помни, что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою,
Береги каждый день, пока ты живой,
И пока твой ангел с тобой,
Пой".*

Время не стоит на месте оно постоянно мчится вперед. За какие- то сто лет люди становятся прахом, истребляются целые виды животных, засыхают цветы, тают льды, стираются с лица земли страны... Остается лишь одно – человеческая память.
Привет. Я – Адам Смит. Адам, ударение на первый слог. Хотя мое имя несколько двузначно, хотя навряд ли я первый человек осознавший природу своего существования... Я просто хочу рассказать о своих ошибках, чтобы другие не повторяли их.
Тогда мне было всего лишь двадцать два: ветер в голове, дом в центре города,

карьера модели и куча так называемых «друзей». Было красивое тело, смазливая мордашка, спортивная машина и полная развлечений жизнь. Но я и не заметил, как все начало меняться.
Вроде бы обычное утро обычного дня. Я встал, приготовил завтрак и встал за мольберт.

Промаявшись полдня, я понял, что ничего стоящего я сегодня не сотворю и решил заняться тем, что у меня лучше всего получалось, а именно поехать развлекаться.

На прощанье я погладил единственное существо, которое полностью меня понимало: собачку Флаффи.

Уже через полчаса я был в «Центре Вселенной». Не удивляйтесь, в то время так назывался мой любимый клуб.

Не успев еще войти в дверь, я услышал дробный стук каблучков. Из дальнего конца зала ко мне подошли две заядлые тусовщицы: Роузи и Мишель. Девушки радостно захихикали и принялись целовать меня в знак приветствия.
Стараясь не задохнуться от запаха слишком сладких духов, я улыбался в ответ.
Роузи отошла от меня на два шага и спросила: «Адамчик, а вот угадай, что во мне изменилось!»
«Угадай, угадай!» - затараторила в такт Мишель.

Я старательно смотрелся в практически идеальное лицо девушки и тут увидел что лоб ее неестественно гладок, а губы уж через чур полные.

«Ботокс?» - с улыбкой спросил я.
«Ботокс, ботокс!», - в экстазе заверещала Мишель, «Адам, ты всегда угадываешь! А посмотри ка на ее губки! Это лучший силикон!»
Довольная Роузи закивала в ответ: «Я только вчера из больницы, мне сказали, что теперь я почти не смогу хмурится, но это ничего, ведь теперь я избавилась от этих противных мимических морщинок!»
Пытаясь скрыться от назойливых девушек, я вышел на танцпол и встал за пульт ди-джея.

Я провел пальцам по вертушке, и из колонок послышалась ритмичная музыка. Тут я увидел, наверное, единственного адекватного человека в этом клубе: Линь. Она лежала на диване в дальнем углу и выглядела, мягко говоря, подавленной.

Я подошел к ней и обнял ее в знак приветствия. Линь – это настоящий друг женского пола. Я спросил у нее, что случилось, стараясь, чтобы мой голос звучал как можно мягче.

Девушка через силу улыбнулась и сказала, что она опять поругалась со своим парнем и он выставил ее за дверь. Тут в моей голове вопросов не возникло: «Поехали ко мне!». Вскоре мы доехали до дома. Я завел уставшую девушку в ванную, и сделала массаж, практически вернув ее к жизни.

Пока я готовил ужин для неожиданной гостьи, она заснула на диване. Я не стал ее будить, а лишь накрыл пледом, и сам ушел спать.
Глаза открываются и я вижу потолок, вздыхаю с облегчением...Меня трясет, чтобы успокоится я подхожу к окну и долго смотрю на ночной пейзаж этого города.

Это был сон, всего лишь сон...Единственный сон из детства.
*В тексте был использован текст песни «Пой», группы «Машина Времени»




Сообщение отредактировал DarkLynx813 - Вторник, 16 Июня 2009, 22:20
 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июня 2009, 23:00 | Сообщение # 3
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
DarkLynx813, начало очень понравилось. Как я понимаю, Адама гнетет такая жизнь? Во всяком случае, он понимает, что две его ботоксно-силиконовые приятельницы - пустышки.
А песня очень здорово вписалась - органично!
 
ФрекенДата: Вторник, 16 Июня 2009, 23:11 | Сообщение # 4
бывалый
Группа: 18+
Сообщений: 175
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Пока что он не очень понимает что делает, по сути еще ребенок, он просто забавляется с ними. Но на чисто детском интуитивном уровне он ощущает что что-то не так

 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июня 2009, 23:24 | Сообщение # 5
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
DarkLynx813, парнишка удивительно приятный внешне. Мне кажется, что при такой приятной внешности он должен быть отличным парнем...
 
ФрекенДата: Вторник, 16 Июня 2009, 23:31 | Сообщение # 6
бывалый
Группа: 18+
Сообщений: 175
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, знакомые увидев этого парнишу мне обычно говорят что он похож...кхм...на поклонника творчества Бориса Моисеева. Он у меня какой то уж черезчур конфетный получился. А по характеру то он не плохой)

 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июня 2009, 23:35 | Сообщение # 7
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
DarkLynx813, да просто волосы как у девушки - длинные и ухоженные. Быть ухоженным - не значит быть соратником Борюсика.
И наличие кулаков величиной с большую пивную кружку и счастье обладания челюстенкой, как у Железного Арни - еще не показатель "мужественности". biggrin
Как часто люди покупаются на расхожие щтампы и представления...
 
СветланаДата: Вторник, 16 Июня 2009, 23:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

























Фима_Собак, Это верно!Мужик может выглядеть как железный Арни и быть очень хорошим чмом.И при всей своей "конфетнотсти" быть настоящим мужиком.Кто сказал,что настоящий мужик должен быть небрит,вонюч и коротко стрижен? DarkLynx813, Отличное начало,как и в сообществе уже написала,надеюсь на продолжение!С удовольствием прочту дальше историю Адама Смита!
 
Фима_СобакДата: Среда, 17 Июня 2009, 09:18 | Сообщение # 9
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Quote (Светлана)
!Мужик может выглядеть как железный Арни и быть очень хорошим чмом

Да как правило чаще всего так и бывает. Я нагляделась в охране-то. Сам - хоть боевики с ним снимай, кило под 100. морда кирпичем, пальцы веером - и трус и дрянь при всей этой "роскоши" - первостатейная.
Говорю не голословно. Не хочу просто тему зафлуживать, но рассказов на тему "маненько проржавевших Арни" из монй жизни в охране у меня изрядно накопилось. biggrin
 
AngelДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:20 | Сообщение # 10
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
DarkLynx813, класс!
жду не дождусь проды! smile


Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Сериал. "Изгнанный из Рая"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация