[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Правила этого раздела.
Правила этого раздела.
Фима_СобакДата: Четверг, 28 Мая 2009, 11:21 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
В этом разделе выкладываются семейки наших форумчан из игры симс 3.
Огромная просьба, если вы не собираетесь долго играть за какую-то из семеек и только хотите просто один-два раза что-то рассказать про них и выложить пару скринов, то не создавайте, пожалуйста, отдельную тему. Выложить скрины и просто немножечко рассказать о своей семейке или о ком-то из игровых симов можно вот в этой теме форума.
Если темы, которые вы тут захотите создадите не будут пополняться в течении месяца или вся тема будет состоять меньше чем из 10 сообщений за месяц, то она будет или перенесена в другой раздел или удалена с форума в архив заброшенных тем.
 
НюшаДата: Четверг, 28 Мая 2009, 11:21 | Сообщение # 2
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А вот и мои скрины из игры ,простите что мало ...
Вот Настя Симс из Симс 3=>


 
НюшаДата: Четверг, 28 Мая 2009, 11:21 | Сообщение # 3
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
И опять она...

 
НюшаДата: Четверг, 28 Мая 2009, 11:22 | Сообщение # 4
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
а это муж мой себе сима создал звать сима Степан Симс=>

 
LuisaДата: Четверг, 28 Мая 2009, 11:22 | Сообщение # 5
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
По настоящему удалось мне поиграть только сегодня, ибо установила симов на ноут, а на нем игра просто летает. Наиграла не много, но и не мало. Успела уже выдать свою симку замуж и переехать в новый дом. Сразу же говорю играю с кодом на деньги и с выключенными потребностями.

И так моя первая симка в симс 3 - Сирена Лакроу. Взята из стандартных, поменяна просто прическа и цвет глаз.

Наш муж - один из игровых симов - Джаред Лакроу. Жил вместе со своим братом, был начальником моей симки, теперь живет вместе с ней в новом доме. Успел из-за включенной истории города напроказничать, у него на стороне родилась дочь, хотя мне кажется это уже заложено в его биографии.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 28 Мая 2009, 11:22 | Сообщение # 6
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Сирена Лакроу симпатичная! И начальник тоже ничего такой!
А у меня так и не получаются светлые скрины. То есть в игре все просто роскошно, а вот когда их смотреть уже начинаешь, то темные очень.
А как там отключить историю города?
МИ бесит то, что как-то быстро моей симке 3 дня до старости осталось. А что-то движок возраста не отключается.
Как я поняла там если только в документах по игре возраст (старение) всему городку отключить если только. surprised тТак тогда малявки расти не будут как в первых.
На михе писали, что код разраба там работает, но у меня что-то игра его забраковала, гадюка.
А потребности ты как отключала? Максмотивес- кодом или еще чем? surprised
 
LuisaДата: Четверг, 28 Мая 2009, 11:22 | Сообщение # 7
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Quote (Фима_Собак)
Сирена Лакроу симпатичная! И начальник тоже ничего такой!

Спасибо большое.
Quote (Фима_Собак)
А у меня так и не получаются светлые скрины. То есть в игре все просто роскошно, а вот когда их смотреть уже начинаешь, то темные очень.

А у меня разве светлые? Ну если так, то игра стоит на новом ноуте, который вышел тока в феврале, специально игровой, значит из-за структуры компас крины зависят.
Quote (Фима_Собак)
А как там отключить историю города?

В настройках. Вроде бы вторая вкладка, та где отключается старение и срок жизни продлевается. Если галочку снять, как я понимаю город не будет развиваться с твоим симом.
Quote (Фима_Собак)
МИ бесит то, что как-то быстро моей симке 3 дня до старости осталось. А что-то движок возраста не отключается.
Как я поняла там если только в документах по игре возраст (старение) всему городку отключить если только. surprised тТак тогда малявки расти не будут как в первых.

Так увеличить жизненный цикл, может поможет. А возраст, думаю, что для всех и никто стареть не будет.
Quote (Фима_Собак)
На михе писали, что код разраба там работает, но у меня что-то игра его забраковала, гадюка.

Ну почти работает. На ящике щелкнуть с зажатым шифтом – потребности заморозить, выбрать работу, подружится со всеми, пригласить в гости, у меня на русском менюшка эта.
TestingCheatsEnabled true, попробуй введи, должен он действовать.
Quote (Фима_Собак)
А потребности ты как отключала? Максмотивес- кодом или еще чем?

Максмотивес здесь не действует, отключала, как уже сказала выше с помощью кода разраба, щелкая на ящике.
 
НюшаДата: Четверг, 28 Мая 2009, 11:22 | Сообщение # 8
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Моя Настя Симс из Симс 3 ,наконец-то нормально ее сфоткала


 
Фима_СобакДата: Четверг, 28 Мая 2009, 11:22 | Сообщение # 9
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Все же мне тоже удалось немного пощелкать. Создала я великолепную четверку забавных персонажей. Сперва хотела их сделать аж сразу 6, но потом подумала, что я с ними рехнусь сразу же. Поэтому у меня 3 тетки и один дядька.
Дядька носит гордое имя Качок из Люберцов и стремится к политическим вершинам. Вот он во всей красе и кепке Ленина перед зеркалом речуги толкает и треплется по телефону с начальницей. Контакты налаживает.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 28 Мая 2009, 11:23 | Сообщение # 10
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Правила этого раздела.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация