[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Кнайф. (Живёт семья,обычная семья.....)
Династия Кнайф.
СветланаДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 10:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

























Моя самая любимая семейка.С ней пережито много.Она погибала и восстанавливалась.Потому,что я без неё никак не могу.Люблю я её.Вместе со всем дурдомом,что там творится. Итак,здравствуйте!Мы
 
СветланаДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 23:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

























Прошу прощения за удалённые ответы,Просто хотелось что бы началось всё по порядку.Хотя по порядку в нашей семейке не бывает ничего.Ну хотя бы так.Итак,перед вами генеалогическое древо начинающейся новой династии Кнайф.Почему новой?Потому что старая ушла в небытие вместе с дивидирумом.История печальная,но без Кнайфоф мне и игра не игра.Во!Опять отвлеклась.Вот древо то наше!

Мня.Семейство выглядит достойно.Основатели династии Том и Донна Кнайф.Но начну я не сних.А я говорила,что у нас по порядку не бывает!Начну я с сыночек наших старших.Ника и Влада.Ник Кнайф.На данный момент подросток.Сделан был мной в касе,рос в игре.Выглядел вот так.

Ребёнком был шустрым,спасу от него не было.И сейчас нет.

Вот таким он вырос.Очаровательная такая скотинка.В юнном возрасте стал волшебником и не только.Погорячившись на первом свидании стал ну очень молодым папой и осчастливил Тома и Донну внучкой.Девушка Ника.

Алекса девочка очень замечательная.Тихий ,домашний ребёнок.Ну а деточка...Ну бывает.А кому сейчас легко?А это Ника.Дочь Ника Кнайфа и Алексы Де Вейн.

И всё бы было замечательно,но после рождения Ники молодые-красивые взяли за правило шастать друг к другу в гости.Без приглашения.И в один прекрасный дерь я имею хороший такой шанс лицезреть пьянку с мордобоем.Потому как у Ника имеется ещё и симпатия.(ну,несколько более чем симпатия,но это уже совсем другая история).Ведьма.Взрослая.Которая тоже взяла за правило прилетать к нам в гости баз приглашения.Ведьма злая.Может мордобоя не будет?Может она нас просто в жабу превратит....А мы расколдуемся.Мы тоже волшебник.Злой.И Кое что уже умеем.Что конкретно,покажем позже.
 
СветланаДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 23:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

























Теперь сына наша вторая.Влад Кнайф.

Владька родился в игре.Изначально у меня на него планы были.Сделать его вампиром.И тут получилось всё не как у людей.Завампирились мы случайно и раньше времени.Нас озверевшая вампирица тяпнула.Совершенно неожиданно и без нашего на то согласия.О как!Вампиром мы стали досрочно.В общем даё-ошь!Пятилетку за три года!Ура!Но надо сказать,что быть вампиром нам понравилось.Братья по характеру совершенно разные.Ник мальчик бесшабашный и абсолютно безбашенный.Носится по городку на метле и сеет в душе девушек и женщин смуту и симпатию к нашей ведьмаческой особе.Они,девушки при виде Ника начинают сердечки пускать во все стороны и со страшной силой.Владька не такой абсолютно.Со своей девушкой Тиа,знаком с дружит с детства.При первой же встрече в юнном возрасте молодые люди влюбились друг в друга без оглядки и помоему навсегда.Да.Сюрпрайс.Я представляла себе Владькину жизнь несколько по иному.Но после первого поцелуя

Случившегося у них буквально недавно,стал с Тийки буквально пылинки сдувать.И с такой нежностью к ней относится,что я просто балдею.


И вообще он очень нежным вырос.И как мы с такой нежной сущностью будем жить в вампирском облике я понятия не имею.Это катастрофично.Ну так на то мы и Кнайфы,что бы жить не как все.Подолжение саги о Кнайфах следует.До завтра!
 
СветланаДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 16:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

























А теперь немного о том,почему мы всётаки начали знакомиться с династией Кнайф не по порядку.А потому,что это не семья,а мрак один.Зашла я в семейку,сделать достойные портреты личностей основавших эту самую династию и понеслась!один колдует,издавая при этом звуки такие,что я подпрыгиваю,тут с другой стороны звуки доносятся,ещё хлещще,что думаю такое?А ничего.Это Владька проснувшись.И простите,пописать полетели.

Они ж,братки то вообще пешком таперь не ходют.Один на метле,второй на крыльях лётает,лётчики блин.Чую,на крылечке тоже шумно,да ещё и красненькое что то просверкивает.Гпя,Алекса приволоклась,со статуем.

И уж я не знаю,что мой волшебник там с ней вчера сотворил,но говорит,что было очень классно.Не знаю я,чем они вчера занимались.Я вообще в эти два семейства первый раз за неделю наведалась.О как!Дианка орёт,благим матом и почивать изволит только на руках у опять же волшебника моего.Чем он женский род так привлекает?Понять не могу.

Собачго наше на фоне всего этого дурдому вообще потерялось.Я грешным делом подумала,что оно вообще от нас сбежало.Нет.Не сбежало.Смотрю,а Нафанаил,как заправский козёл клумбу нашу объедает.

Ну и скажите мне,как?Как в таком дурдоме приличный портрет заснять?Попробую в следующий раз!так что не прощаюсь!
P.S.ещё раз прошу прощения за удалённые ответы и торжественно клянусь,что ни одного ответа в этой теме больше удалено не будет.Даже если они будут нелецеприятными и матерными.Ибо начало положено,а дальше уж как масть пойдёт.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 20:43 | Сообщение # 5
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ура! Наконец-то Кнайфы с нами! smile smile smile
 
СветланаДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 21:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

























Фима_Собак, Ага.Мы разве отстанем от вас?Мы,Кнайфы такие.От нас фиг отвяжешься! cool
 
Фима_СобакДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 07:37 | Сообщение # 7
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, а и не больно-то и хотелося! В нашем колхозе всем места хватить! biggrin
 
ЧудоДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 18:56 | Сообщение # 8
meAn giRl
Группа: vip-персона
Сообщений: 765
Статус: Вне сайта
Светлана,Нафаил прелесть))

Мои красные кеды сведут всех с ума......
 
СветланаДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

























Енотег, Спасибки.Козёл он,а не прелесть.Все клумбы обожрал и участок весь в дырах!
 
Фима_СобакДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 22:38 | Сообщение # 10
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, подумаешь, кустиков пожалели! У меня вон в реальности Джеська на питомнике с кустов смородину и крыжовник общипывала! Верно максоиды подметили-то! biggrin
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Кнайф. (Живёт семья,обычная семья.....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация