[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды и сказки Виртуального Мира. (Философски-аллегорическая сказка.)
Легенды и сказки Виртуального Мира.
♥Фима♥Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 20:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 1493
За создание сайта
Статус: Вне сайта
Автор: Фима Собак.
Фотограф: Власа.

Решила я ее выложить тут в том порядке, в каком она должна быть. smile Потихонечку. Поскольку сейчас отпуск кончился, а у меня ни на что не хватает времени. wacko
Посвящается: всем маленьким нечистым на руку и бесталанным девочкам, коих развелось на просторах Сети великое множество и которые с невероятным упорством обворовывают и гадят моему сообществу и моему форуму, ничего не умея создать сами. Не обладая никакими талантами, но имея невероятные амбиции и желание получить свою "Минуту славы" эти юные леди способны лишь на то, чтобы создавать в Виртуальном Мире жалкие и нежизнеспособные Клоны настоящих Сообществ и Форумов, тупо и бездарно перенося туда материалы - и не думая ни на секунду о том, что без искры способностей и труда и упорства плод их создание просто похож на Кладбище.
Эти юные леди с завидным постоянством присваивают идеи и материалы что с нашего форума, что из нашего сообщества. Мы не в силах им помешать (да и стоит ли?). Все равно рано или поздно их постигнет судьба Липовой Принцессы - героини этой сказки.
Выношу огромную благодарность Власе за ее талант и вдохновение, вдохнувшие в эту сказку жизнь.
Сказку также можно прочесть в нашем сообществе, модератором которого я являюсь, а наша Власа - его создательницей ( в сообществе ее ник cherry).
сообщество
 
Фима_СобакДата: Среда, 15 Января 2014, 17:23 | Сообщение # 41
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
LiliannaD, спасибо!!! biggrin
Ты не поверишь, но и эта сказка и два последующих продолжения основаны ... на реальных событиях. Это конечно пакостность моей натуры сыграла злую шутку и отсюда и терминаторы и остальная свора.
А так да, когда был такой форум симовод, малолетка-модератор, обокравшая его, а потом с помощью продвинутых дружков еще и сломавшая. Поэтому появился новый форум"симовод", уже на юкозе. Но она и там хулиганила около полугода. Пока не добилась того, что ее забанили юкозовские админы вместе с ее форумом.
А творила она такие вещи, что нервов потрепала всем изрядно. Мне как модеру в том числе тоже.
Этот новый форум до сих пор еще жив. А вот ее гакнул еще в 2008.
Жаль только что картинки опять все поубиавались. Ну, а восстанавливать мне их не с чего, их ведь Ксюша скринила со своей игры. Со временем видимо и тут останется только текст. sad
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды и сказки Виртуального Мира. (Философски-аллегорическая сказка.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация