[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » "Шедевры" от Светланы. (Битва с фотошопом.Идёт с переменным успехом.Пока в пользу ФШ)
"Шедевры" от Светланы.
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:28 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Перемещенная тема.

Не буду писать много. Наверное вы уже знаете, что я бывший художник-живописец. Кто хоть один раз в жизни брал в руки кисть и пытался выразить своё настроение с помощью этого инструмента меня поймёт. Возможности выразится через кисть у меня нет (увы и ах). А настроение и фотошоп есть. (Ура!) И вот с чего всё начиналось. Это - мои две самые любимые работы. Не потому,что очень удачные, а потому, что именно первые, сделанные нервом, шишками на лбу, набитыми об клаву...

 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

























Не буду писать много. Наверное вы уже знаете, что я бывший художник-живописец. Кто хоть один раз в жизни брал в руки кисть и пытался выразить своё настроение с помощью этого инструмента меня поймёт. Возможности выразится через кисть у меня нет (увы и ах). А настроение и фотошоп есть. (Ура!) И вот с чего всё начиналось. Это - мои две самые любимые работы. Не потому,что очень удачные, а потому, что именно первые, сделанные нервом, шишками на лбу, набитыми об клаву...

 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

























 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные


























Бывает у меня и сказочное настроение. biggrin
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

























Но так,как я человек достаточно взрослый в основном мрачно-задумчивое.

И так как оттенков настроения достаточно много,надеюсь,что мы с вами встретимся ещё не раз.
 
♥Фима♥Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 1493
За создание сайта
Статус: Вне сайта
Светлана, Света, это фантастика! И дай бог тебе и дольше побеждать этого гада загадочного (каламбурчмк-с biggrin ). Первые-то работы отличные. И да, во всех твоих работах всегда чувствуется настроение. (А про себя могу сказать, что хотя меня из-за моего дурацкого чувства юмора все почему-то считают веселушкой-хохотушкой, на самом деле мое обычное состояние - довольно-таки мрачная меланхолия, которая с детства выражается у меня в том, что чем чернее у меня на душе, тем больше, чаще и круче и я сшибаю народ с ног своим черным юмором.)
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

























Спасибо! Победить фотошоп нереально. С ним можно только договорится. smile Иногда полюбовно,а иногда и с мордобоем. angry А меланхолики народ весёлый, по себе знаю. Чем сильнее прижим, тем чернее и веселее юмор. Под моё мрачное настроение тоже лучше не попадать.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:29 | Сообщение # 8
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Под мое - тоже не советую. surprised Иногда мой язык бывает намного злее моей души.
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные


























Фима,глянь,что то вроде этого пойдёт,или будем делать лямурно-тёпло-солнешное с присутствием младших поколений? wink
 
Фима_СобакДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:29 | Сообщение # 10
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, красиво! И меч так вписался хорошо.
А я не дай бог просплю - все никак не угомониться.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » "Шедевры" от Светланы. (Битва с фотошопом.Идёт с переменным успехом.Пока в пользу ФШ)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация