[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Семья Кот. (It's My Life.)
Семья Кот.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 13:58 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта




 
Фима_СобакДата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:05 | Сообщение # 21
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Гуляли с величеством по пляжу.Не удержалась от скриночка.
Вот такое вот маленькое продолжение серии скриночков *Лето*

Потрясающий скринок! И газовый шарфик так вписался шикарно, он колышется от ветерка и сразу чувствуешь морскую прохладу! surprised
Цитата (Мартовская_Зайка)
А у меня их и не было и нет.Хоть обвиснуться они все.Из за застрявших не маршруте симов проблем у меня не бывает.Ровно так же как из за брошенных авто и прочих прелестей жизни.

А у меня это тоже не всегда бывает и не в каждый отыгрыш даже. Просто рано или поздно накапливается некая критическая масса этих вот висов и прочих ошибок и игра либо виснет намертво либо когда делаешь сохранку прямо в игре, не завершая ее она сохраняется от 10 минут до 40 а может и зависнуть в этот момент либо она зависает во время выхода. То есть это окошко с сохранением и выходом крутится до посинюхи, отправляешь ее под стол, вызываешь диспетчера, велишь убрать задачу и он выкидывает по очереди:
1. Игра работает.
через какое-то время
2. Программа не отвечает.
Хорошо когда удается вызвать диспетчера. Порой игра виснет так круто, что выход возможен только через выключения компа кнопкой выкл. Это уже в разы похуже. Не только зря угробленное на игру время и дикий депрессняк по этому поводу. К этому добавляется и безрадостное осознание того, что такими выходами ты в очередной раз палишь комп и приближаешь его конец. А хотелось бы чтобы он еще послужил. sad
И в результате подобные игры на свежем воздухе напоминают какой-то танец:
шаг вперед
и два назад.
Танец отнюдь не радостный, потому что начинаешь топтаться на одном месте. Я например сейчас еще не отыграла даже то, что было наиграно после приезда из Египта. Хотя конечно
Цитата (Мартовская_Зайка)
кроме того,что игра начала убивать горожан в Олд Сити у меня проблем не было вообще

и такая вот одна проблема не может внушать оптимизма. Одна - но очень поганая и стойкая. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:47 | Сообщение # 22
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, Спасибо!Ванька?да что с него,с холопа взять?Мы его кухне приставили.И к конюшне.Лошадку помыть-почистить. biggrin
Фима_Собак, Спасибо!вот явно чего то не хватало.Такого.что ы колыхалось.Пришлось шарфик пририсовать.(Причём исплевалась.Первый раз пририсовала всё,платьишко доработала и...Не сохранила файл)И когда разрабы начнут обращать внимание на такие мелочи?А никогда наверное.
Фимусик,убивать горожан...Это наверное...Нормально?Ведь и в жизни тоже не всё всегда случается так гладко,как хочет моя мамуля.А она говорит *Зачем люди умирают молодыми?За что?Пускай бы все жили до 70 лет,а дальше как Бог даст.но что бы до 70 все доживали с гарантией*.Только вот этой гарантии никто никогда и никому не даст.А вот шаг вперёд и два назад это очень противно.по себе знаю.Когда на старой машинке играла постоянно такие же проблемы имела.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:05 | Сообщение # 23
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
убивать горожан...Это наверное...Нормально?Ведь и в жизни тоже не всё всегда случается так гладко,как хочет моя мамуля.А она говорит *Зачем люди умирают молодыми?За что?Пускай бы все жили до 70 лет,а дальше как Бог даст.но что бы до 70 все доживали с гарантией*.Только вот этой гарантии никто никогда и никому не даст.

Да это понятно. Но от этого не легче. Особенно в игре, которая по определению должна радовать, нести в себе положительный заряд для тех кто играет. Свет, радость, дарить энергию и желание и играть и просто жить дальше. А не так вот. Мордой об пол и потом в чан с дерьмом. И так раз за разом. sad
Ну, а насчет
Цитата (Мартовская_Зайка)
шаг вперёд и два назад это очень противно.по себе знаю.Когда на старой машинке играла постоянно такие же проблемы имела.

тоже не поспоришь.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:44 | Сообщение # 24
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну,учитывая то,что мой старичок-пенсионерчик был с 2006 года,потянете ещё.Тем более,что действительно есть реальные проблемы,которые требуют решения.А в общем:
 
Фима_СобакДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:53 | Сообщение # 25
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, классно как! Потрясающее поздравление! Истинно королевское! surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 02:12 | Сообщение # 26
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Тьфу-тьфу-тьфу,не накаркать бы скрином на игру. biggrin Спасибо Фимусик!
 
LiraДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 03:50 | Сообщение # 27
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
как бы не было печально,одним семейством в городе играть легче.

Как-то я еще с первых привыкла в одном семействе сидеть, поэтому для меня как раз нормально только одной семьей играть. Конечно кроме них в городе имеются и родственники, и близкие друзья. Мы с ними общаемся, в гости заходим - но из своей семьи я практически не выхожу. И в принципе особенно жаловаться на глюки не могу. Да, бывает что кто-то из горожан застревает, но на то моды есть - без меня все исправляют)))

Цитата (Мартовская_Зайка)
Гуляли с величеством по пляжу.Не удержалась от скриночка.

Как к месту здесь развивающийся шарфик! Сразу в скрине динамика появилась. Здорово! applause
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 10:42 | Сообщение # 28
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лиса,

Вот динамики мне как раз и не хватало.Поэтому шарфик и появился.Спасибо!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 02:03 | Сообщение # 29
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
О как.Мы с Величеством ва-аще.Фея.Только у нас вместо волшебной палочки средний палец на руке. dry
 
LiraДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 03:28 | Сообщение # 30
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, вот это да! Красота какая! surprised
Императрица, оказывается, загадочная женщина и умеет не только приказы раздавать, но и мечтать - в тишине, подальше от случайных глаз...
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Семья Кот. (It's My Life.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация