[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Семья Кот. (It's My Life.)
Семья Кот.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 13:58 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта




 
LiraДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 11
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ой, насмешила! Особенно растяжкой - удачный момент поймала smile
А фотосессия очень красивая получилась, с настроением. Последний скрин просто добил)))
 
Фима_СобакДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 12
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Мы с Величеством обижены были ужасно.Такую идею обгадил,баран!Прямо вот всю музу убил напрочь.Итак она редко сейчас приходит...Так теперь наверное вообще не придёт.

От ить же ж морда холопская а? angry Батогофф ему, гаду!

Цитата (Мартовская_Зайка)
А живём мы и впрямь не плохо.Пока я ни грамма не пожалела,что оставила Олд Сити.(Правда не знаю.Надолго ли меня хватит?)Но по сравнению с отыгрышами в Старом Городе,в ФимГраде я отдыхаю.И позитивом заряжаюсь.

Думаю что не очень! Но самое главное что пока позитив и интерес присутствуют.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:17 | Сообщение # 13
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лиса,Спасибо! Фотосессии вообще не получилось.Я поле Ванькиного кульбита ржала ка лошадь.Пока Фима ему пряники отвешивала.Так что,получился только один скринок,который отдельным постиком лежит.Ну,последний скрин...Озабоченв наша императрица.Казна тает,дворец не достроен,беда прямо таки! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:21 | Сообщение # 14
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Батогов всенепременно вмажем.По полной.
 
Фима_СобакДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:25 | Сообщение # 15
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
.Кто то где то завис,кто то кого то родил.и я начинаю *метаться*.думать,то ли зависших ресетить,то ли в семейство с новорожденным идти,проверять всё ли в порядке,да есть ли у них всё,что нужно для младенца.

Это да. Правда я теперь стала умнее и ресечу не весь город сразу, а как только выскакивает табличка о зависшем на маршруте симе чешу к его дому и ресечу сам дом. ЗАВИСАНЕЦ тут же возвращается обратно. Все члены семеек тоже. biggrin

Но все равно: проблем с самой игрой немеряно просто. Вот думаю: додержусь ли до уни? Или раньше к капитальным мерам переходить придется? sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 16
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Так и я так делаю.Но только вот поднадоело мне это всё малька.так что.как бы не было печально,одним семейством в городе играть легче.(После игры в Олде я выхожу в мочало.запареная и с головной болью).а других проблем у меня с игрой как не было так и нет.Ни висов ни глюков.Исключая мелочи.(Кто то где то по воздуху ходит,кто то по воде.)но это пустяки.
 
Фима_СобакДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:57 | Сообщение # 17
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
(Кто то где то по воздуху ходит,кто то по воде.)но это пустяки.

Да на это то я уже давно и внимания не обращаю - так, иногда поржу наз анимацией с влипшими в друга симами.
Цитата (Мартовская_Зайка)
как бы не было печально,одним семейством в городе играть легче.(После игры в Олде я выхожу в мочало.запареная и с головной болью)

Легче то легче, но ведь и скучнее и тоскливее. Я не люблю эти городские хари, неизвестно чьи. sad То ли дело свои привычные наглые отожранные морды! biggrin
А потом ведь от того, что играешь ты одной семье все проблемы с застрявшими на маршрутах симами и всем остальным не отменяются. Просто решать ты их будешь для этих чужих харь. Но будешь если не захочешь проблем с игрой.
И как я уже давно заметила: виснут симы на маршрутах и застревают где-то в домах не только оттого, что играешь ты в своем, тобой же и созданном городе, в построенных домах и на воздвигнутых тобой общественных лотах.
За примером далеко ходить не надо.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 18
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Легче то легче, но ведь и скучнее и тоскливее

Пока я бы так не сказала.Ничуть не скушно.И наличие чужих морд даже веселит.Вернее то,как с ними обращается Фима.
Цитата (Фима_Собак)
виснут симы на маршрутах и застревают где-то в домах не только оттого, что играешь ты в своем, тобой же и созданном городе

А вот это точно.Сейчас у меня только один построенный мной лот.И виснут те горожане,которые живут на лотах максис.
Цитата (Фима_Собак)
Просто решать ты их будешь для этих чужих харь. Но будешь если не захочешь проблем с игрой.

А у меня их и не было и нет.Хоть обвиснуться они все.Из за застрявших не маршруте симов проблем у меня не бывает.Ровно так же как из за брошенных авто и прочих прелестей жизни.В принципе,кроме того,что игра начала убивать горожан в Олд Сити у меня проблем не было вообще.ну и кроме тех,о которых я писала выше.Морально-этически-параноидальных.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:13 | Сообщение # 19
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Гуляли с величеством по пляжу.Не удержалась от скриночка.
Вот такое вот маленькое продолжение серии скриночков *Лето*
 
кокеткаДата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:03 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

























Рассказ интересный..кадрики ошеломляющии..)))

А от такого "холопа" и я бы не отказалась..и не только в игре..))) Хорош шельмец!!!

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Семья Кот. (It's My Life.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация