[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Семья Кот. (It's My Life.)
Семья Кот.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 13:58 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта




 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 13 Марта 2013, 19:01 | Сообщение # 251
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, Ой,а как эти заразы со мной ловко управляются,прямо верёвки с меня любимой вьют.а голоса,хоть и забыла опять в КАС выбрать,а попались действительно приятные.и что интересно по характеру каждого.Спасибо!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 15 Марта 2013, 12:08 | Сообщение # 252
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

Наш универ.
Иван Кот.Лекция на тему *Женская логика*


 
Фима_СобакДата: Пятница, 15 Марта 2013, 12:27 | Сообщение # 253
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, какой же Ваня молодец! И умница! Ради нее он готов горы свернуть.
Нет, им тяжко там конечно. Но я верю ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Не может не быть при такой силе любви! И бог с ней, с этой пресловутой логикой!
Если ли ваще логика в том, что люди привыкли называть ЛЮБОВЬЮ?

Мне кстати очень понравилось КАК он объяснял кепконосцу статус императрицы. biggrin

 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 15 Марта 2013, 12:50 | Сообщение # 254
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ваня замечательно-замечтательный романтик. А Величество этого увы.Пока не оценила.Что из этого выдет,пока не знаю,мы закончили на отлично первый семестр.И собираемся домой.А то дети уже звонили.Говорят деньги заканчиваются. biggrin
 
Фима_СобакДата: Пятница, 15 Марта 2013, 12:57 | Сообщение # 255
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, так а вы ж вроде как тоже на 2 семестра туда ехали? Или там типа каникул положено? surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 15 Марта 2013, 13:37 | Сообщение # 256
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Да не знаю я,вот тут я что то не поняла,в чём тут подвох.Или у меня продолжаются глюки,но только Ваньке удалось уговорить таки Ефимию,что он вааще хороший.И не только в учёбе.Но и в...Ну,не важно,как тут откуда ни возьмись нам в руки сунули табеля.

Но НЕ ДИПЛОМЫ.Написали,*приезжайте к нам ещё*.Но домой не выкинули.и что делать.я пока не знаю.Сейчас пойду разбираться.
 
LiraДата: Пятница, 15 Марта 2013, 13:55 | Сообщение # 257
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, как мне Ванина лекция понравилась! Какой он все-таки умница у вас, просто слов нет! И ему очень новый имидж к лицу - с очками он даже как-то ярче стал, интереснее. И все он правильно понимает - какая может быть логика, когда любоФф)))
Вообще этот отчетик очень понравился. И город в кадр попал, и немного житья-бытья. Матюгальник - отличный штук, я в восторге)))
Спасибо, Зайка, очень интересно!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 15 Марта 2013, 14:40 | Сообщение # 258
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Доигрались.Устроили вечеринку,перепились вдребадан,и нас выперли из универа с полицией.Велели *Протрезветь и приезжать ещё.За учёбой или за развратом,как угодно*
Лиса, Спасибо тебе Лисичка,за тёплый отзыв.Ванечка он такой...Трепетный,романтичный.У него дa.ЛюбоФф.Он действительно любит Ефимию.я так думаю,с первого взгляда.А вот она...Не знаю.Обычно у меня в игре было всё просто и определённо.А тут вот,семейство такое сделалось,что не знаю чего от них ждать.Но тем интереснее.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 259
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, действительно интересно. С табелями и с "приезжайте."
Так то по идее и вечеринка прощальная должны бы быть и таксомотор и все как положено. surprised
А тут и ваще выпить чуток низзя sad
 
LiraДата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 260
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, хорошо вы гульнули, по-нашему, по русски)))

Цитата (Мартовская_Зайка)
.Обычно у меня в игре было всё просто и определённо.А тут вот,семейство такое сделалось,что не знаю чего от них ждать.

А ведь в любви часто так бывает - один любит, а другой позволяет себя любить. И хорошо если тот, кто позволяет сам не переходит определенные границы - тогда пара долго может продержаться. Но Фимочка, как мне показалось, не очень склонна ценить то, что имеет - может от молодости, может потому что слишком женщина... Поэтому сложно предугадать, как пойдет их судьба дальше. За Ванечку переживаю, ведь видно, что он любит...
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Семья Кот. (It's My Life.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация