[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » На золотом крыльце сидели... (Дневники Олд Сити.)
На золотом крыльце сидели...
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 22:55 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


 
Фима_СобакДата: Среда, 02 Января 2013, 16:59 | Сообщение # 261
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
.И...ничего страшного.Впереди ещё много игр.и как знать.что нас ждёт впереди?


Вот именно. Главное - что жизнь все равно продолжается.
Полютовали - и будя! biggrin
А объяснять что-то и этим родителям так же точно бесполезно как было в свое время с Дёмой и Кендалом. Тогда Ино не побоялся вышибить из дома свою родную кровь, теперь ситуация разрешилась даже без твоего участия.
Огни с каждым поколением похоже становятся самостоятельнее и умнее.
Не вымрет твой городок я думаю. Во-первых у тебя твоя великолепная восьмерка в общаге есть. Просто может быть стоило не делать девичью общагу, раз в городе девчонок и так перебор? Но уже сделано. Что поделать теперь. Может игра как-нибудь сама выправит ситуацию с рождаемостью и в городке появиться больше малышей-мальчиков.. sad
Цитата (Мартовская_Зайка)
Жители в городке наперечёт.Тины мужского пола на вес золота.

А может еще какую сохраночку из ранних поставить? С тем же "тихим утром" к примеру. Там же шикарные и семьи были и мущинки.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 02 Января 2013, 20:06 | Сообщение # 262
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ничего не будя.Я им ещё всё припомню.И отцам тоже.
 
Фима_СобакДата: Среда, 02 Января 2013, 22:47 | Сообщение # 263
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Правда я думаю,что девочку у бывшей жены Мартина забрали соцслужбы.Женщина она совершенно беспонтовая.Дома её не бывает почти.А когда бывает,то в койке с новым хахалем.А к отцу в этот раз ей ребёнка подкинуть не удалось.Там же в общаге восемь симов.Перебора то по *половому признаку* в городе как раз и нет.Всё поровну.Было.Пока вот.Не нашлись некоторые наглые мордочки.Мальчики мои.За что опять?

А может быть и забрали. Помнишь, как можно было во вторых проверить или даже попробовать вернуть обратно ребенка в несколько этапов?

В принципе и тут можно попытаться провернуть нечто подобное попробовать. Пусть даже с помощью другой семьи.
А если так не хочешь и боишься хаков то ведь тоже можо выкрутиться. Поставить, сделать с их помощью абсолютно все, что тебе необходимо и что явно накопилось из проблем во всех семьях по быстрому, а потом просто опять снять. Дела то уже будут ведь сделаны и ничего изменить будет невозможно если сохраниться. Сейчас, пока у тебя время есть. А то потом ведь опять на свою каторгу пойдешь и его совсем не станет на такие вещи. sad
И действительно: в своей игре ты полная хозяйка и в конце концов можешь наконец решиться на какие-то радикальные меры. Не всю жизнь идти на поводу у симов. Они так сели на шеи и ноги свесили. С комфортом. angry
И жизнь в игре действительно очень большая и еще очень много всего впереди.. И неизвестно что будет у молодого поколения с чувствами и пройдут ли они проверку на прочность. И в жизни это не у всех получается да и в игре тоже. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 02 Января 2013, 23:55 | Сообщение # 264
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
На каторгу да.Пойду,куда бы мне деваться то?С модом подумаю пожалуй.А вот с соц службой странно.Я пробовала на усыновление взять деточку.Той же мамашке.ничего подобного нам не предложили.Видимо не так там в третьих.и в воспоминаниях нет того,что приезжала соц служба.напрягает ещё то,что ребёнок есть в древе матери и отца.но его нет в панели отношений.гле она делась то?Одна надежда на то,что она числится в панели отношений живой.И если так уж,то может когда то появится деточка?Когда вырастет?
Не знаю.Игра покажет.пройдёт ли молодое поколение проверку на прочность.Будем смотреть.По моему лучше бы не прошло.А по ихнему...Да понятия не имею.Они совсем другие.Не такие.Какими были в юности Деметрий и Кендалл.Как это по русски?Борзые они.Дёма плакал.Когда Ино бил Кендалла.Лео встал в боевую стойку.Кендалл не стеснялся подойти к отцу Дёмы за советом.Доминиго...Доминиго стесняется и прячется за спину Лео.А Лео,Лео никого не стесняется.И ему пофиг.Помоему он и в центре города способен заорать.что он такой.Каким вырос.
 
LiraДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:56 | Сообщение # 265
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Всех нас с наступившим!))) Есть повод порадоваться: конец света благополучно пережили, наступление НГ тоже. Самое время расслабиться и порадоваться жизни (в смысле плотно поиграть)))
Зайка, сколько новостей-то у тебя!
Цитата (Мартовская_Зайка)
Вот такой вот у нас появился дом.Живёт в нём,прости Господи э-э-э...Нипунус Эмансипелх.

Ух ты, даже запомнить умудрилась))) А я вот имена наших ино как не старалась запомнить не смогла - уж больно непривычно для языка, я столько не пью))) Но меня удивляет тенденция, никак не пойму от чего это зависит, ведь мальчишки у тебя сейчас в основном новосозданные. У меня и раньше, когда без модов играла, проблем с ориентацией не было. И сейчас с модами тоже не замечала. А хотя и персов у меня своих мало и все в основном при парах. Но и свободные от разрабов вроде нормально ориентированны. Вот от чего это зависит?

Цитата (Мартовская_Зайка)
Сейчас ищем антидот от зелья остановки возраста.Стареть хотим.Бессмертие это на самом деле очень большое зло.Наверное.Я так думаю.

Ой, не знаю. Помню в первых так бесило что персы не стареют, так хотелось смены поколений... Но во вторых этого, наверное, наелась - поколений 25 в одном семействе. И так всегда трудно давался уход очередного поколения, просто не передать. Поэтому в третьих поставила эпическую продолжительность жизни и довольна как слон)))
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 03 Января 2013, 02:52 | Сообщение # 266
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
В третьих и у меня эпос.Только я сдуру некоторых персов после выхода *Карьер* напоила бурдой *остановка возраста*.Кого с Гонгеймера(или как его там,этот лабораторный стол кличут),кому награду от большого ума прикупила.Теперь вот думаем.как от этого счастья избавиться.Написано то одно.Что именинным тортом можно всё поправить.Поосто задуть свечи и всё.а на деле получается совсем другое.Нет у них доступа к иенинному торту.
Цитата
мальчишки у тебя сейчас в основном новосозданные. У меня и раньше, когда без модов играла, проблем с ориентацией не было

Эти как раз старожилы.Просто...История повторилась.С точностью почти до миллиметра.Повторилась в приёмном сыне Дёмы и Кендалла.А с ними я играю уж с 2010 года.Проблем с ориентацией и у меня особых нет.Есть считаные единицы.Семейство Деметрия и Кендалла,да вон.Новоявленное чудо с планеты Блук.Или откуда он там упал,не знаю.Мальчики...мальчики для меня были шоком.Тогда в 2010.Но это было сказочно.И сейчас тоже это пожалуй одна из верных и постоянных пар.как бы не было прискорбно это осознавать.
И я их настолько люблю,если честно,что мне совершенно пофиг.Какой они ориентации.Так люблю,смотреть за ними,когда они спят.Никогда не наблюдала за спящими персами?так вот.Кендалл даже во сне нежно трётся носом о плечо Деметрия.А Дёма,если Кендалл встаёт раньше него,шарит по подушке рукой и начинает *видеть* во сне Кендалла. biggrin А молодые...молодые пока спят отдельно.И не знаю я,почему так вот получается.Это всё видимо моя идиотская привычка шарохаться по семейкам.Пока я у кого то играю,другие всё решают за себя сами.С кем,где и когда. tongue
 
LiraДата: Четверг, 03 Января 2013, 03:22 | Сообщение # 267
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Никогда не наблюдала за спящими персами?

Всегда наблюдаю, не увеличивая скорость на время сна. Это очень интересный момент в жизни персонажей - их поведение во сне, их сны о многом рассказывают. Так что за этим моментом наблюдаю с любопытством.

Цитата (Мартовская_Зайка)
Пока я у кого то играю,другие всё решают за себя сами.С кем,где и когда.

Не, хорошая привычка. Думаю персам тоже надо от демиургов отдыхать хотя бы изредка))) Я глядя на вас тоже научилась прогуливаться по семействам - интереснейшее занятие)))
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 03 Января 2013, 22:41 | Сообщение # 268
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Так я ж и не говорю,что плохая!Мне тоже такая привычка нравится.Поэтому и городок заселён практически одними молодыми одиночками,что бы каждый сам себе судьбу выбрал и срежиссировал.Только вот почему?Почему нам вот такое счастье да во второе то поколение уже?Может гены?Так сын приёмный.И...ну и ладно.Надо было сидеть конкретно в семействе.может быть тогда и повернуть успела мальчика.а теперь уж раз не успела...так не успела.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 03 Января 2013, 22:43 | Сообщение # 269
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
И опять небольшая пауза.назвала я её *Возвращение*


(Музыка не знаю почему такая.Работала я под неё.)
 
Фима_СобакДата: Четверг, 03 Января 2013, 23:17 | Сообщение # 270
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, а у вас уже снова лето? surprised
У меня только первый зимний день в игре. А возвращение куда? Или к кому?
Что-то сегодня картинки очень долго грузятся.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » На золотом крыльце сидели... (Дневники Олд Сити.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация