[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » На золотом крыльце сидели... (Дневники Олд Сити.)
На золотом крыльце сидели...
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 22:55 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


 
Фима_СобакДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 21:16 | Сообщение # 251
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка,

 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 02 Января 2013, 13:38 | Сообщение # 252
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

С Новым годом.Старый город!

 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 02 Января 2013, 14:20 | Сообщение # 253
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Но это потом.А пока...музыкальная пауза.И повод к размышлениям.

 
Фима_СобакДата: Среда, 02 Января 2013, 14:20 | Сообщение # 254
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, вот спасибо, от души повеселила! happy
Какие замечательные махонькие "клизмята" носюццо теперь по городку. biggrin И имечки у них просто замечательные! У нас на питомнике была очень красивая кавказиха, которую тоже Рутой звали. А Нытик - прелесть какая! happy Это игра его так или ты сама назвала? surprised
Цитата (Мартовская_Зайка)
Нип был замечен нами на вечеринке у Мартина,усыновлён,поселен в отдельный домик и...Оказался активным голубым.Пардон.Что есть,то есть.Как узнали?Да так и узнали.Когда захотели с кем нибудь познакомиться и полезли на сайт.Знакомств соответственно.И там...В профиле одни мужики.А потом...поехали на вечеринку к Мартину и...Замагнитило Нипа на Криса.

Дела... Имечко какое. Эмансипелх. От "Эмансипация" что ли? biggrin До чего же игра НЛООшкам имечки дает, язык свернешь пока выговоришь.
А кстати симпатичный очень перенек-то. Или это ты его немного переделала? У меня их в городке совсем мало, только одного мущинку видели, а так еще наша Альфа, да та тетка что похищала Макса - и все вроде.
А может они все на самом деле голубые, по установке игры? Запрограммированы на голубизну?
Ну живут и живут, никому не мешают в конце концов. Раз к ним и гости ходят - значит нормальные пацаны, не противные.
Цитата (Мартовская_Зайка)
Нападений и похищений в городке не будет.Ревнивый у нас Крис.До жути.Давеча Мартин в гости захаживал,так не поверите.Бедный Крис нёсся за дверь так,что пятки дымились.и загрёб нещщасного и без того зелёного Нипа в охапку.У Мартина аж мысли задымили.

Собственник. biggrin Ревнует - значицца любит. Главное - что в городке будет тихо и спокойно. biggrin
Цитата (Мартовская_Зайка)
Дальше было больше.И обиднее.

Даа... Как ни жаль а гладко совсем и радужно никогда не бывает. Даже в игре. Но надеюсь на не очень грустные новости.
 
Фима_СобакДата: Среда, 02 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 255
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, какой скриночек чудесный и пара тоже
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 02 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 256
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Пара?О да-а.Уроды,они такие.Как эта ПАРА.Только уроды страшнее. tongue Да какой та флуд,нормально всё.Это у меня музыкальная пауза.Думаю,как следующий постик набить.А маленькие клизьмины почки и впрямь симпатичные.Мы хотели было с Мартином одну почечку Нипу с крисом подарить,Руту как раз.Он у них в доме прижилась хорошо.Хозяйствует.Летучий карапь сторожит.А то угонют,мало ли?

 
Фима_СобакДата: Среда, 02 Января 2013, 14:52 | Сообщение # 257
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Нету моих сил смотреть на инопланетные носы ещё со вторых.

Это точно. sad
Тонюсенькие - смотреть страшно.
Любовь. Тут куколоводы бессильны.
Я так поняла что тебя расстроило судя по скриночку что приемный сынок твоих мальчишек тоже пошел по их стопам. Но тут тоже ничего не поделаешь. С ними же ты и смирилась и примирилась и любишь их именно такими какие они есть. И возможно что и любишь их именно за эту эту их любовь. Да, неправильную, но .. верную, преданную, настоящую любовь, которая может быть и проклятием и одновременно - божественной наградой. Как у твоих мальчиков. И ты я думаю была все же немного морально подготовлена к тому, что в и жизнях их детей тоже могут возникнуть такие вот нюансы. Если для Лео это настоящее чувство. Ну будет в городке еще одна "неправильная" пара.
Да и бог с ним. Лишь бы были счастливы и довольны, как твой " зулёненький охапочник" со своим ревнивцем.
Цитата (Мартовская_Зайка)
Клизма без меня почковалась.

Самостоятельная какая колбасина! happy
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 02 Января 2013, 15:56 | Сообщение # 258
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

А игра продолжалась.(Заранее хочу сказать,что игра первого января продолжалась нон-стопом почти 12 часов.)
От семейства Эмансипелх,я ушла к Мартину,Мартина нашла где?А где,где,в душе.Ну а то.Мылся конечно.Только душ был в женской общаге.И мылся он там не один.
 
Фима_СобакДата: Среда, 02 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 259
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Причём герра Фредерика девки успели раздеть.Хорошо хоть полотенчико дали-с.Добрые они у меня всё таки.

и действительно! Могли ваще ничё не дать. biggrin
Цитата (Мартовская_Зайка)
.(Я хотела выполнить цель жизни Эдриана.Сделать ему старушку,женить и пусть бы себе призрак увидел.Богатой невесты.А потом я подумала.Что игра слишком жестокую цель ему поставила.И он в конце концов,накажет себя сам.Когда полюбит.Женится и потеряет то,что любил.Платина в обмен на жизнь любимой.это ли не жестоко?а вот.Он видимо это понимает.Потому видимо при длиннющем шлейфе женщин,жениться и не хочет.Абсолютно)

Вот это желание меня например очень пугает и я бы вообще его никогда не выбрала или сменила бы. Уж очень злое и жестокое.
Ладно когда в порыве очень сильного гнева во вторых симы желали порой увидеть призрак своего врага, обидчика, коварного изменщика или же "выпить" его у кого проглотисы были. Такое желание стоило дорого. И слава богу что пропадало как правило довольно быстро.
А это. Ведь действительно: как можно желать увидеть призрак богатой невесты.
То есть понятно: выйти замуж или женить на богатом. Брак по расчету. Но.. НЕ знаю.. Хотя и в жизни так бывает тоже: женятся на деньгах и ждут не дождутся когда останутся наконец молодыми и красивыми вдовцами с кучей бабла в карманах. И как же это страшно все. cry
Господи, ну как же игра бесконечно копирует саму жизнь. И в хорошем и в плохом, а? surprised
И чем больше играешь - тем больше поражаешься.

Цитата (Мартовская_Зайка)
тем временем в парке я увидела шикарную вещь.танцующего под дождём Лео.
а постольку поскольку мальчики семейства танцуют да ещё под дождём.только в случае о-очень хорошего настроения,это меня заставило задуматься.И...переключиться на семью Деметрия и Кендалла.

Хорошее настроение - это прекрасно! Значит у Лео что-то произошло такое, что принесло ему радость и заставило пуститься в пляс.Наверное это так красиво в игре: танец под дождем...
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 02 Января 2013, 16:42 | Сообщение # 260
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
i need you
i feel you
i can't live without you

1 января 2013.Голубой огонёк.

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » На золотом крыльце сидели... (Дневники Олд Сити.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация