[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » сказки от Власы (сказки от Власы)
сказки от Власы
cherryДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 22:37 | Сообщение # 21
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, как всегда...
 
cherryДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 22:40 | Сообщение # 22
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, спасибо большущее..
сейчас пишу продолжение.. но пока что-то не очень интересно выходить.. sad
 
Фима_СобакДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 22:45 | Сообщение # 23
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, а ты не спеши! Ты и так сразу очень много глав выложила. Нужна небольшая передышка - и все получится! biggrin
 
cherryДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 22:52 | Сообщение # 24
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Текст был готов. Только скрины сдерживали. Но сидя на больничном сварганила и их.. но текст далее что-то не идет. Я написала… но не нравится пока он..
 
ЛисенокДата: Среда, 16 Февраля 2011, 13:00 | Сообщение # 25
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Супер! Так интересно читать... smile Диалоги интерсные какие. Короче жду продоления. smile

 
cherryДата: Среда, 16 Февраля 2011, 20:18 | Сообщение # 26
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Лисенок, спасибо biggrin
 
кокеткаДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 18:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

























Ну и флаг им в руки на параде в Хэллоуин! ))))...фраза умопомрочительная!!!

Умничка..Читала с огромным интересом ..Время потрачено не зря..А трудяжечка какая!!! Столько скрипов сделала..и текст отличный..Понравилось..не то слово..Очень понравилось..

 
cherryДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 22:13 | Сообщение # 28
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
кокетка, спасибо огромное. я больше скрины люблю делать к тексту. писала всегда Фима.. это первый раз..
 
cherryДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 22:15 | Сообщение # 29
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Спускавшись по лестнице,

он натолкнулся на только что приехавшую Золушку.
Подал ей руку.
И так простоял несколько минут глядя на нее. Принц был опьянен ее красотой

(или это действовал коктейль, что он выпел не за долго до этого).
“Ах, как она хороша!” - говорили шепотом кавалер кавалеру и дама даме.
Даже король, который только что сватал одну из дочерей мачехи и тот поглядел на Золушку и сказал королеве вполголоса, что давно уже не видел такой обворожительной особы.
Придворные дамы были заняты только тем,

что рассматривали ее платье, чтобы завтра же заказать себе что-нибудь похожее, если только им удастся найти таких же искусных мастеров и такую же прекрасную ткань.
 
cherryДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 22:18 | Сообщение # 30
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Принц усадил свою гостью на самое почетное место, а чуть только заиграла музыка, подошел к ней и пригласил на танец.
Они так грациозно двигались по залу. При этом, не принужденно обсуждая что-то.

Но Золушка не была столь уверена в своих силах, как ей хотелось бы. – По ее расчетам, это бессмысленная трата времени. – Тебе надо научиться расслабляться! – в который раз проносилось в голове Золушки.

– Иначе принц будет напрягаться рядом с тобой и у вас ничего не получится. Но так, же в голове кружились и статьи из инета. – Исходя из их с принцем соционических типов – у них и так ничего не получится. Кроме того, она изучила подшивки светских газет и пришла к выводу, что ему нравится совершенно другой тип женщин.

Принц окидывает взглядом Золушку и небрежно роняет: – Это уж точно.
– Что – точно? – кипятится Золушка.
– А я тебе знаю. – Ты Золушка. Сестра тех монстриков.
Золушка на некоторое время зависает, в голове ее щелкают тумблеры и переключатели, потом все же отвисает и говорит:

– То, что ты только что сказал, – абсурд. Откуда ты это взял. Прочел сейчас сидя в комнате. Нужно было узнать поближе семейку, что сватают родители. Плюс наша охрана хорошо работает. Да и вспомни своего собеседника по агенту.

Золушку затрясло. Она действительно тайком, по вечерам, зависала в чатах и общалась по агенту с незнакомым парнем. Они разговорились случайно. У них была общая тема «родители». И о ужас. Она разболтала ему о принце. Что видела его фото и влюбилась в него. О ужас. У нее было чувство, что паркетный пол уходит из под ног.

Но на грешную землю вернул голос принца.
– Ты очень похожа на своих сестер. Сказал принц.
У золушки еще больше округлились глаза.
– Я пошутил, – серьезно отвечает принц. – А вторая часть бала, где объявят мою невесту – уже завтра.
– Я же сказала – наши соционические типы…
– А я сказал, что – читай по губам – Бал. Будет. Завтра. Жду тебя на нем.
– Очень за вас рада. На завтра у меня запланировано много неотложных дел, – пожимает плечами Золушка. Она не ожидала такого ответа от принца.

- Он помолвлен с одной из моих сестер. А я дурра на что-то надеюсь. Подумала Золушка.
– Золушка, милая, ты, кажется, говорила, что любишь меня.
– Сладким голоском, который, впрочем, не предвещает ничего хорошего. Сказал принц.

– И я, кажется, обещал тебе помочь добиться его…. или моей любви. Так вот – бал завтра. И я тебе приглашаю.
– Ну что толку, что толку от того, что я припрусь на этот чертов бал??? – взрывается Золушка и пытается уйти. Принц мягко, но настойчиво перехватывает ее руку и притягивает к себе.
– Все это мишура, наносное, обман, – шепчет Золушка. – На самом деле я такая, какая уродилась, и все это сразу почувствуют. Если не волшебство феи.
– У тебя сила воли есть? – неожиданно меняет тему разговора принц.

– Ну, есть, – вскидывается Золушка. – Хочешь, поспорим?
– Ага. – Слабо прийти завтра без волшебства феи. Просто такой, какая ты есть.
– Но только ради того, чтобы доказать тебе, что все это – бесполезно. Сказала Золушка.
– Разумеется, только ради этого. Сказал Принц.
Музыка закончилась и золушка, в ужасе посмотрев на часы, рванула к выходу. Часы предательски били 12.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » сказки от Власы (сказки от Власы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация