[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Сплетничаем о наших симах: (Забавные и грустные истории, кадры, короткие рассказы...)
Сплетничаем о наших симах:
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 15:09 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Маленькие истории наших городков и наших семеек в картинках. Не всегда получается рассказать о чем-то интересном или необычном в отдельной теме о своих семейках: то материала мало, то случается что-то настолько неожиданное: смешное, грустное, необычное или печальное и страшное -и так хочется немедленно поделиться своими эмоциями по этому поводу с друзьями-геймерами и обсудить все в подробностях, вместе посмеяться или погрустить над тем, что произошло в игре....
Как раз на этих страницах и можно все это сделать: и показать свои городки вблизи или с высоты птичьего полета и самое главное - их жителей, наших любимых симов, что-то о них рассказать и общаться не ограничиваясь строгими рамками так сурово и торжественно звучащего понятия отчет - он ведь требует много времени и сил как правило, поэтому и отчитываемся мы гораздо реже чем хотелось бы. Но в игре меж тем время не стоит на месте и мы с азартом обсуждаем то, что нас как-то зацепило!
Добро пожаловать в клуб заядлых сплетников! Послушайте наши небольшие истории и если желаете - тоже посплетничайте!
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 21:53 | Сообщение # 41
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да пусть конечно, если это им в радость!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Декабря 2010, 08:09 | Сообщение # 42
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ещё как в радость!О как...
 
Фима_СобакДата: Среда, 08 Декабря 2010, 09:38 | Сообщение # 43
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, молодчинки какие! А мои не танцуцют пока особо что-то. Всем почему-то больше плющит в джакузи откисать.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Декабря 2010, 13:20 | Сообщение # 44
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
biggrin Джакузи это же святое!Это я Фимусь была оченно обижена тем,как они танцуют в паре.Думала всё,уроды максоиды,при таких возможностях такая бяка в танцах...А оказалось вот,парный танец бывает разный.Теперь бы узнать от чего сие зависит и что они ешё могут...
 
Фима_СобакДата: Среда, 08 Декабря 2010, 17:22 | Сообщение # 45
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, Может от навыка танца? Овца с Итоном как-то выделывались в кабаке, но не так как твои красиво, а просто выламывались. А может еще от того где именно они выплясывают и какая музыка при этом играет?
 
Фима_СобакДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 12:55 | Сообщение # 46
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

Вот так вот "вписалась" одна проезжающая тачка в другую. Полное впечатление аварии. biggrin

 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:13 | Сообщение # 47
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
biggrin Нет божьим коровкам говоришь?Да уж,веский повод устроить бучу! biggrin Особенно четырёхзвёздочным обритым личностям. biggrin
 
Фима_СобакДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:20 | Сообщение # 48
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, я как обычно: редактировала и не закончила. Готово будет минут через 10.
Я просто фигею и с их вида и с их хат.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:27 | Сообщение # 49
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
biggrin Самое главное вон как разворачиваетесь то!А остальное будет!Спасибо за рассказ Фимочка!Хоть развеялась после вчерашнего кошмара немного!
 
Фима_СобакДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:32 | Сообщение # 50
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, на них без слез смотреть нельзя. А я офигевши настолько что сижу полной идиеткой и вообще не знаю что делать. Получается я легким движение руки обокрала и изувечила весь город. ((((
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Сплетничаем о наших симах: (Забавные и грустные истории, кадры, короткие рассказы...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация