[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Сплетничаем о наших симах: (Забавные и грустные истории, кадры, короткие рассказы...)
Сплетничаем о наших симах:
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 15:09 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Маленькие истории наших городков и наших семеек в картинках. Не всегда получается рассказать о чем-то интересном или необычном в отдельной теме о своих семейках: то материала мало, то случается что-то настолько неожиданное: смешное, грустное, необычное или печальное и страшное -и так хочется немедленно поделиться своими эмоциями по этому поводу с друзьями-геймерами и обсудить все в подробностях, вместе посмеяться или погрустить над тем, что произошло в игре....
Как раз на этих страницах и можно все это сделать: и показать свои городки вблизи или с высоты птичьего полета и самое главное - их жителей, наших любимых симов, что-то о них рассказать и общаться не ограничиваясь строгими рамками так сурово и торжественно звучащего понятия отчет - он ведь требует много времени и сил как правило, поэтому и отчитываемся мы гораздо реже чем хотелось бы. Но в игре меж тем время не стоит на месте и мы с азартом обсуждаем то, что нас как-то зацепило!
Добро пожаловать в клуб заядлых сплетников! Послушайте наши небольшие истории и если желаете - тоже посплетничайте!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 01 Декабря 2010, 03:37 | Сообщение # 11
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

Дворовый пизияж...
 
Фима_СобакДата: Среда, 01 Декабря 2010, 08:07 | Сообщение # 12
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, а мне???
Я их застукала в городе, творили такое что игра зависла намертво.... Я в шоке. С учетом что хаки не идут вообще не понимаю КАК такое возможно.
 
Фима_СобакДата: Среда, 01 Декабря 2010, 08:14 | Сообщение # 13
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

- А харя у тя, деточка, не треснет, тазами жрать-та?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 01 Декабря 2010, 10:30 | Сообщение # 14
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
biggrin biggrin biggrin В Китай ездили?Так там это,дохлые мухи то в еде самое то.Самая наипервейшая вещь в меню! biggrin Верю охотно,что без хаков они творят такое,что игра виснет.Правда у меня игра не виснет.Висну я.И моя челюсть.Теперь ты понимаешь,почему я боюсь хаков 18+?
 
Фима_СобакДата: Среда, 01 Декабря 2010, 13:41 | Сообщение # 15
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, примерно. surprised
Мы еще никуда пока не ездили, но твое мачо... angry Короче скрины в соседнем разделе будут. Выкладывать отчет я пока не в состоянии.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:10 | Сообщение # 16
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Моё чмо эт да...Моё чмо надо было мочить в сортире.То есть в КАС ещё.А я его как назло упаковала и как прямо таки инфекцию в инет кинула...
 
Фима_СобакДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:50 | Сообщение # 17
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да не, он просто замечательный!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 12:35 | Сообщение # 18
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ага,а то...Исключительно замечательный.Во,ты дивись...Рыбак рыбака видит из далека...


Это мы вишь ли от папараццев в клубном туалете шкерились,что бы бухнуть не по деццки.Но как же быстро они снюхались...Только я теперь вообще не знаю,что с городом будет.Трёх таких
мужиков ни один город не вынесет.
 
snow_queenДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 14:46 | Сообщение # 19
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, вынесет. мне кажется, ему это не впервой. да и вообще хорошо, что их не целая рота, а всего лишь трое....=)
 
Juliett@Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 17:52 | Сообщение # 20
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, какие парни:)
мне еще черненький нравится ужасно. (про Итона молчу, знакомое полюившееся лицо)
а город вынесет эту компашку, куда он денется.
Фима_Собак, забавные кадры. на первом мужчинка такой гневно-серьезный, как еще девушка не подавилась
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Сплетничаем о наших симах: (Забавные и грустные истории, кадры, короткие рассказы...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация