[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Сплетничаем о наших симах: (Забавные и грустные истории, кадры, короткие рассказы...)
Сплетничаем о наших симах:
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 15:09 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Маленькие истории наших городков и наших семеек в картинках. Не всегда получается рассказать о чем-то интересном или необычном в отдельной теме о своих семейках: то материала мало, то случается что-то настолько неожиданное: смешное, грустное, необычное или печальное и страшное -и так хочется немедленно поделиться своими эмоциями по этому поводу с друзьями-геймерами и обсудить все в подробностях, вместе посмеяться или погрустить над тем, что произошло в игре....
Как раз на этих страницах и можно все это сделать: и показать свои городки вблизи или с высоты птичьего полета и самое главное - их жителей, наших любимых симов, что-то о них рассказать и общаться не ограничиваясь строгими рамками так сурово и торжественно звучащего понятия отчет - он ведь требует много времени и сил как правило, поэтому и отчитываемся мы гораздо реже чем хотелось бы. Но в игре меж тем время не стоит на месте и мы с азартом обсуждаем то, что нас как-то зацепило!
Добро пожаловать в клуб заядлых сплетников! Послушайте наши небольшие истории и если желаете - тоже посплетничайте!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 00:43 | Сообщение # 2601
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Интересная фигня.Что ж с сейвами то делается?Жалко,что с компом так.Видимо таки это судьба мастера вызвать.А лошадку...Продайте.И лошадке хорошо и вам тоже.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 00:50 | Сообщение # 2602
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, я уже подумала об этом. Продать конягу знакомым. В игру идти даже боюсь. Я тока зашла к Найт-Рашморам и сразу вышла. Подумала: а вдруг и они там ваще ни с кем незнакомы? Бредятина какая-то получается в этом плане просто с Биу.
Ну с другой то стороны - все живы и здоровы - и то хлеб!
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 04:46 | Сообщение # 2603
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 04:47 | Сообщение # 2604
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 21:53 | Сообщение # 2605
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Какая легенда...Печально и красиво.Хоть и коротко.
Найдёныш красивый.Даже отдавать жалко.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:35 | Сообщение # 2606
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, уже фиг и отдашь. Все так прониклись и воспылали что Бонни теперь нарасхват. Совсем молодая кобылка Судя по имени и приставке "лошадь" она то ли сама прибилась как-то к семье то ли ее кто приволок из дикого табуна.
Печально. Все печально. Я когда увидела табун на свалке аж сердце почему-то защемило. У меня ж по всей Аппалузе для диких и бомжиков-петсов всего самого дорогого понаставлено, но все равно... Вот эта дымчатая лошадка... Я спецом с увеличением скрин выложила...
Ведь такое впечатление что она действительно готова арматуру грызть и такая грустная...
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 21:16 | Сообщение # 2607
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Играть с другими семьями действительно иногда не интересно.А иногда и затягивает.
Советский цирк умеет делать чудеса...

 
Фима_СобакДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 09:50 | Сообщение # 2608
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, уй как классненько!
А это мячик такой из карьеры акробата - или просто фш и клипарт*? А то мои акробатами не были пока и выступлений я их тоже на симфесте не видела, нам не до того было, поэтому не удивляйся такому глупому вопросу!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 15:17 | Сообщение # 2609
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мяч да.Из карьеры акробата.Только боюсь нам по той карьере обратно идти придётся.Мы мячик получили за 6 уровень.Потом потренировались,положили его в багаж.Из игры я вышла.С сохранением.Потом опять загрузилась.В ТОЖЕ семейство.И привет геймерам.Мяча в багаже как и небыло никогда.Так что кадрики может и классные,но пока эксклюзяфф.Первые и последние.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 15:46 | Сообщение # 2610
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, жалко то как! Ни фига глючок-с!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Сплетничаем о наших симах: (Забавные и грустные истории, кадры, короткие рассказы...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация