[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Фотошоп. » Если долго мучиться,что нибудь получится! (Как немного облегчить работу в фотошопе.)
Если долго мучиться,что нибудь получится!
СветланаДата: Вторник, 24 Марта 2009, 12:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

























Люблю рисовать в фотошопе,делать всяко разные картинки,но не имею много времени,скорее время имеет меня.Поэтому всегда ищу варианты как это сделать быстро и качественно.Насколько качественно,судить вам,но то,что быстро это неоспоримо!
 
СветланаДата: Вторник, 24 Марта 2009, 12:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

























Итак начнём. Начинала я работу в фотошопе с рисования цветочков-лютиков для школы. Но когда пришла в любимое мною сообщество - у меня глазки открылись и я поняла,что фш можно применить и к фото из игры. Вдохновляющие посты Черри, Бельчоночки и других сообщников заразили меня - и вот я до сих пор и пытаюсь сладить с фотошопом. Правда мне это не удаётся, но женсчина я упорная,меня просто так не поломать! Работать я пытаюсь сразу в двух прогах .Это CorelDraw Graphics Suite X3 и Adobe Potoshop Elements 4.0. Раньше их было три. Но Джи С сожрал червь, и я его пока не установила. Со временем установлю и его. Будем разбираться вместе. Если кто то из вас, дорогие мои может дать совет по какой нибудь из программ, буду премного благодарна. И думаю,что не только я.
Почему программ у меня две? Дело в том,что большинство скриночков приходится вырезать. А Корел очень сильно оснащён технически. Когда я только начинала обрабатывать фото,я делала это в Адобе. с волшебной палочкой,волшебным лассо и прочими волшебными инструментами выреза у меня отношения не сложились. Не фея чать!Это факт. Ластиком оттирать это всё мне бывает жутко некогда. И с отчаюги я кинула клич в одно из сообществ по фш. Ответил мне только один угрюмый молодой человек фразой "А чо ты орёшь? Что,прога одна что ли?" и всё. Тишина.Я полезла искать альтернативные варианты. И нашла. Корел. Он сильно облегчил мою жизнь в плане вырезов. Как это делать,и какие там заморочки я вам сейчас покажу.
 
СветланаДата: Вторник, 24 Марта 2009, 14:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

























К сожалению никак не найду ссылку на скачивание корела.Я сама устанавливаю все программы с дисков,Если кто знает,где скачать,поделитесь пожалуйста!
 
Фима_СобакДата: Вторник, 24 Марта 2009, 18:33 | Сообщение # 4
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Очень интересно - и вроде со скринами даже понятно.
 
СветланаДата: Среда, 25 Марта 2009, 02:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

























В следующий раз покажу как рамочу до фото на шару практически прилепить.Буквально за 5 минут,поменьше даже.
 
КисЮляДата: Среда, 25 Марта 2009, 09:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

























Светлана, спасибо, мне это пригодиться! biggrin
 
СветланаДата: Четверг, 26 Марта 2009, 20:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

























Та и не за что!Чем богаты,как говорится,тем и рады!Ежели есть какие то советы,буду рада услышать!
 
ДашОДата: Пятница, 01 Мая 2009, 21:27 | Сообщение # 8
мастер
Группа: Подружки
Сообщений: 619
Статус: Вне сайта
Спасибо!Информация нужная! good


 
AngelДата: Четверг, 14 Мая 2009, 17:20 | Сообщение # 9
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
вай, буду знать!
спс!!!


Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
СветланаДата: Суббота, 23 Мая 2009, 20:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

























Итак.Наши руки не для скуки.Будем мучить фотошоп дальше.Иногда скрины из игры хочется не тупо обрезать,а приляпать до них рамочку.Чичас буим приляпывать.На самом деле это не тае уж страшно,как кажется.Для начала откроем сам фотошоп.У меня вот такой.Но думаю,что от ваших мало чем отличается.
 
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Фотошоп. » Если долго мучиться,что нибудь получится! (Как немного облегчить работу в фотошопе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация