[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Фотошоп. » Баннеры, подписи, визитки и аватарки в фотошопе (От простых до сложных анимированных.)
Баннеры, подписи, визитки и аватарки в фотошопе
Фима_СобакДата: Среда, 18 Января 2012, 14:26 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Будут выложены в этой теме форума при наличии времени и моего личного желания.
На мой взгляд сделать любой баннер - элементарно и тратится на это от 1 минуты до 5.
Прошу не забывать что как результат вы получите всего лишь картинку в фотошопе нужного вам размера и сложности. Кликабельным баннером она станет лишь после того, как вы загрузите ее на любой хостинг изображений, зададите в нем нужный вам размер (или заранее установите размеры в фотошопе) и вставите в нужный тег так, чтобы при нажатии на картинку высвечивался и нужный вам текст при наведении мыши на картинку и ссылка при клике на картинку вела туда, куда вам необходимо.
Для особо одаренных и продвинутых: не знаете и не понимаете ничего про теги? Прочтите:


Делаем баннер за 5 секунд!

Быстрый генератор баннера




Программы для изготовления баннеров
ONLINE ГЕНЕРАТОР АВАТАРОВ - СОЗДАЙ СВОЙ АВАТАР!
Аватарки для Контакта, Майла, Фэйсбука и Одноклассников
Прога, в которой можно сделать анимированный баннер + урок по ее использованию!

Делаем баннер без фотошопа:ОТ... и ДО...

МК от Егоровой Татьяны

Многие хотят сделать интересный,желательно анимированный баннер.
Но не у всех есть нужные программы для создания эффектов на фото. Тогда на помощь придут редакторы-онлайн.На таких сайтах можно сделать пусть не шикарные,но более-менее симпатичные баннеры. Таких редакторов много. Я попробую сделать баннер и показать вам,что может получиться.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Смотрите подробный урок по ссылке-заголовку!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Копируйте и вставляйте как написано в окошке!


Из окошка ниже скопируйте код окошечка для кода.Вместо слов КОД БАННЕРА,вставьте код своего баннера,а само окошечко выставьте под баннером.



Делаем баннер

МК от Егоровой Татьяны

Баннер (от англ. banner - флаг, транспарант, растяжка).
Баннер - это статическая картинка или несложная мультипликация (анимированная картинка), размещаемая на веб-страницах в рекламных целях. Обычно эта картинка является ссылкой, по которой можно перейти на рекламируемый сайт или на страницу,в нашем случае в блог (это действие называется "переход по баннеру" или "клик" ). Слово "баннер" также часто применяется для обозначения рекламы в интернете вообще.


Читайте и применяйте на практике!!!

Делаем кликабельную Картинку- ссылку.

Что такое кликабельная картинка? Это картинка-ссылочка,которая если на неё нажать, может переместить вас из вашего дневника совсем в другое место. Куда захотите...
Она может выглядеть по разному и быть разного размера. Это может быть банер вашего дневника,стрелочка,цифра, что угодно...Любая картинка с текстом. Например. Жмите...


Или выглядеть вот так.Жмите...


Позволю себе напомнить о том, что HTML теги доступны не на всех ресурсах. Но если захотите - легко найдете как сделать кликабельный баннер по другому. В конце концов это раздел по фотошопу, а не ликбез по тегам
И еще раз напоминаю в качестве информации к размышлению: вы попали на фан-сайт по играм серии The Sims и соответственно и заполняется этот вспомогательный раздел при наличии свободного времени и желания. Поэтому пожалуйста:
1. НЕ требуйте к себе персонального внимания - это нескромно и не всегда прилично..
2. Если вам недостаточно материалов, выложенных в этом разделе, то нет проблем: поисковики у всех одинаковые. Задали нужную тему, получили ссылки - ищите и вы обязательно найдете все, что вам нужно!
3. НЕ зафлуживайте тему комментариями и не прибавляйте этим лишней головной боли администрации по ее последующей зачистке. Вам просто хочется пообщаться без конкретики и заодно узнать как не нужно вести себя ни на одном сайте? флудилка тут Возможно у кого-то и появится желание вам ответить и помочь!
С любовью.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 14:16 | Сообщение # 21
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Аватар с дышащим текстом

В данном уроке Фотошопа мы создадим анимацию с дышащим текстом.
Сложность урока - Простой.
Финальный результат



Урок по ссылке-заголовку
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 09:33 | Сообщение # 22
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Смена изображений смазыванием в Photoshop

На прошлой неделе нужно было сделать баннер, и мне в голову пришла такая идея – смена изображений смазываем (фильтр «Motion»). Если кому-то пригодиться – пользуйтесь на здоровье!



Принцип очень простой, но требует определенной тщательности и внимания.
Как я это сделал
 
Фима_СобакДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 09:50 | Сообщение # 23
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Дизайн анимированного баннера в Фотошопе

В этом уроке я покажу вам, как использовать программу Adobe Photoshop для создания анимированных баннеров.
Я объясню вам, как работает панель Анимация и как использовать её для создания сложной анимации с минимальными усилиями. Давайте начнем!
Предварительный просмотр
Вот такой баннер мы будем создавать.



А вот ещё один вариант с другим размером.



Урок по ссылке-заголовку
 
Фима_СобакДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 09:06 | Сообщение # 24
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Факсимильная подпись в фотошопе

tet369

гифка

Спокойно отношусь к праву собственности в инете, но года три назад начав делать гифки столкнулась с постоянными вопросами по поводу того мне ли принадлежит картинка. Стала подписывать каждую печатая tet...но дело это муторное, а я ленива

гифка гифка гифка

Тогда и придумывала легкий способ с которым и поделюсь в данном посте. Итак, поехали:


Имея подобную кисть и применяя "параметры наложения" можно экспериментировать со стилями

скан

или просто подписывать личные фотографии. Таким же способом можно использовать и роспись написав ее мышкой или стилом (при наличии планшета)
подпись

фотошоп скан
 
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Фотошоп. » Баннеры, подписи, визитки и аватарки в фотошопе (От простых до сложных анимированных.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация