[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » Любите ли вы мечтать? (И если да - то о чем чаще всего?)
Любите ли вы мечтать?
MariellaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 17:26 | Сообщение # 21
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Нам бы дождиииик...жара невыносимая..завидую белой завистью.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 17:56 | Сообщение # 22
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Mariella, я сама себе завидую! Вчера под 30 было.
А и на завтра обещали что где-то 20-22 будет! biggrin
Жару в Питере из-за высокой влажности очень тяжело переносить. sad
 
MariellaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:28 | Сообщение # 23
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Зато у нас влажность низкая, а в полдень на улицах города влажность равна пустыне Сахаре. В общем предпочитаю зиму, как ни крути, не люблю жару.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:42 | Сообщение # 24
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
Зато у нас влажность низкая, а в полдень на улицах города влажность равна пустыне Сахаре. В общем предпочитаю зиму, как ни крути, не люблю жару.

Я тоже. И жару не выношу и мне плохо в зной и тоже люблю зиму и осень. Так хоть можно одеться теплее. А в жару кожу с себя не снимешь ведь!
 
MariellaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:46 | Сообщение # 25
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
тоже люблю зиму и осень.

Осень тоже люблю, когда идешь и листья шуршат под ногами, такое умиротворение на душе. Этот запах опавших листьев. Красивая пора как сказал поэт и это действительно так.

Цитата (Фима_Собак)
А в жару кожу с себя не снимешь ведь!

Рада была бы, да невозможно. Прошлую ночь почти глаз не сомкнула, жара не дала уснуть
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:20 | Сообщение # 26
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
Прошлую ночь почти глаз не сомкнула, жара не дала уснуть

Вот и я так мучаюсь когда душно. У нас дом крупноблочный, окна на юг, солнце с 10 утра и до 6 вечера просто палит, на кухне порой и до 50 градусов доходит.
А вечером стены отдают накопленное тепло. Это ад полнейший... cry
Цитата (Mariella)
Осень тоже люблю, когда идешь и листья шуршат под ногами, такое умиротворение на душе. Этот запах опавших листьев. Красивая пора как сказал поэт и это действительно так.

Я с детства ее обожаю. Особенно золотую. Или солнечный тихий октябрю,когда бредешь и разгребаешь ногами золотистые листья кленов. я могла бродить часами, мечтать о чем-то своем... biggrin
 
MariellaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:24 | Сообщение # 27
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Вот и я так мучаюсь когда душно. У нас дом крупноблочный, окна на юг, солнце с 10 утра и до 6 вечера просто палит, на кухне порой и до 50 градусов доходит.
А вечером стены отдают накопленное тепло. Это ад полнейший...

У меня после обеда солнце как поворачивается и палит пока не зайдет, душегубка просто. Уже мочила одежду и ходила в мокром, невозможно.

Цитата (Фима_Собак)
Я с детства ее обожаю. Особенно золотую. Или солнечный тихий октябрю,когда бредешь и разгребаешь ногами золотистые листья кленов. я могла бродить часами, мечтать о чем-то своем...

Именно осень располагает к мечтам почему то. Казалось бы весна, все расцветает, но тем не менее нет того умиротворенного ощущения в душе, только осенью такое бывает.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 28
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
Казалось бы весна, все расцветает, но тем не менее нет того умиротворенного ощущения в душе, только осенью такое бывает.

Я весной наоборот совсем чахну. И все мои тоже. Да и давно читала и поняла из общения со знакомыми, что это самое гнилое, стрессовое время года. И организм сильно ослаблен и стрессы нервные у всех. sad
Цитата (Mariella)
У меня после обеда солнце как поворачивается и палит пока не зайдет, душегубка просто. Уже мочила одежду и ходила в мокром, невозможно.

У меня так у одной из соседок. Но ей немного проще: она живет на первом этаже и там хоть какая-никакая зелень и фасад и окна прикрывает. А у нас на 8 только палящий жар солнца.
Сочувствую от всей души. Нас спасают жалюзи горизонтальные, плотно закрытые и вентилятор. Но насморк не проходят и простуды постоянно.
Ну и в ванной каждые пару часов полощемся.
 
MariellaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 20:26 | Сообщение # 29
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Я весной наоборот совсем чахну. И все мои тоже. Да и давно читала и поняла из общения со знакомыми, что это самое гнилое, стрессовое время года. И организм сильно ослаблен и стрессы нервные у всех.

Да, все чахнуть по моему в это время года, витаминов нет,да и фрукты пустые теперь...воском вымажут только для красоты...

Цитата (Фима_Собак)
Сочувствую от всей души

Спасибо большое. Жду не дождусь конца жары.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 20:31 | Сообщение # 30
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
Жду не дождусь конца жары.


Это очно! скорей бы уж сентябрь! biggrin
Цитата (Mariella)
витаминов нет,да и фрукты пустые теперь...воском вымажут только для красоты...

Да, весной их и есть то противно. sad
 
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » Любите ли вы мечтать? (И если да - то о чем чаще всего?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация