[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » Что новенького на сегодня? (Самые свежие новости от друзей)
Что новенького на сегодня?
Фима_СобакДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 10:50 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
В этой теме можно рассказать о том, что нового случилось у вас именно сегодня - и мы вместе порадуемся или погрустим. Ведь всегда интересно знать, что происходит с твоими друзьями и радоваться, если у них - все хорошо. А если не очень - то постараться поддержать их в трудную минуту....
 
НюшаДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 04:15 | Сообщение # 11
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Поругалась с мужем,настроение на нуле......

 
Фима_СобакДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 04:24 | Сообщение # 12
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, я тоже со своими орлами в дым перелаялась. Дрессировщики хреновы. Все воспитывали и таблетки жрать заставляли.
Но потом день удачно в принципе закончился.
Мне все же дали больничный. Злая бабуленция правда меня чуть наизнанку не вывернула, но все же подразобрались малость и определились со специалистами. Так что завтра я только позвоню и узнаю, так ничего не надо, отдыхаю, а послезавтра к невропатологу.
И болеть я теперь буду долго и со вкусом. И наконец займусь и романом, и сказками и всем остальным, на что у меня не было времени.
Для начала я наготовила тазик вкуснющей окрошки, сама же первая и налопалась и завались спать как лошадь пожарная.
А теперь выспалась и облуневшая ползаю по хате, не зная за что взяться. Возможно просто оторваться в игре. Не была я там около двух недель. surprised
 
НюшаДата: Среда, 29 Апреля 2009, 17:48 | Сообщение # 13
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Сегодня ваще тушите свет...мужа с работы уволили и я хожу в шоковом состоянии близкому к истерике.... :'( :'( :'( :'(

 
Фима_СобакДата: Среда, 29 Апреля 2009, 18:46 | Сообщение # 14
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, КАК???? surprised И ты молчала в агенте??? sad
Ужас какой! А почему???
Сокращение?
 
НюшаДата: Среда, 29 Апреля 2009, 21:22 | Сообщение # 15
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, да cам виноват,завтра с начальством пойдет разговаривать,переживаю из-за кредитов больше :'(

 
Фима_СобакДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 00:00 | Сообщение # 16
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, мой папиндос поэтому и не дает мне ноут сейчас взять.
У нас же в "Северстали" уже первая волна сокращений была после нового года. На подходе - вторая. Огромная. А потом, ближе к осени - третья. А если несколько кредитов, то не хватит денег прожить тогда. Его у себя эта дрянь не коснется. А меня - вполне может.
Правда они с Сашкой уже гундят, что надо мол заставлять меня уволиться и пусть я дома торчу. Я не против, но попозже. Неохота, если сократят бабки упускать за сокращение и очень ноут хоцца. :'(
 
НюшаДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 03:01 | Сообщение # 17
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, да конечно не увольняйся,сейчас работу то не найти ,я уже сама собираюсь устраиваться надоело дома сидеть да и кредиты задолбали ,муженек то не особо переживает,а я реально скоро поседею уже .

 
Фима_СобакДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 07:54 | Сообщение # 18
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, мне ее вообще будет не найти. Работать с собаками мне здоровье не позволит больше, а по другим профессиям - только через крепкую и очень волосатую руку. Потому как ежели мою медкарту увидят, то сразу пинком под курдюк наладят отовсюду.
Да я и сама за спасибо и три копейки ну очень не люблю работать.
Все бы ничего. Но меня убивает режим. Всю жизнь проработав сутки через трое, попасть в такое место, где скользящий график и всего 5 выходных в месяц - смерти подобно. Дома ничего не успеваешь в будни, а в выходные не отдыхаешь, потому что надо переделать все домашние дела. И работа неинтересная совсем, не творческая. Правда я там писать могу, но все равно.
 
НюшаДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 22:06 | Сообщение # 19
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, да щас еще и кризис этот гребаный ,я хочу устроиться а некуда !!!Мы сегодня с мужем целый день валерьянку пьем чтоб успокоиться,я думала со мной сегодня истерика случится ,но обошлось,с горя даже напится хотела ,теперь я понимаю почему люди в петлю лезут .

 
Фима_СобакДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 23:10 | Сообщение # 20
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, да, на самом деле это не очень страшно, а просто неприятно только до тех пор, пока у тебя и твоих близких есть работа.
Потому что как бы не ненавидели многие ее, все же живем мы на те деньги, что зарабатываем, кто больше, кто меньше. И если ее потерять, то просто элементарно жить будет не на что.
Особенно если нет других источников: родных и близких могущих поддержать материально, каких-то накоплений на черный день (а как правило и если есть - то они быстро обесцениваются ив ничто превращаются. Дачи, участка - но он ведь тоже требует не только огромных трудозатрат, но и денежных вложений тоже.)
Но знаешь - выдержали же мы эти страшные 90-е.
Я думаю. что пока кризис еще толком и не начинался и пока немного кого затронул.
Ближе к осени будет намного страшнее и хуже (а ведь к осени как раз УЖЕ или ЕЩЕ будет год, как он начался).
Но ведь выдержали и пережили мы уже и страшное начало девяностых и дефолт 98-го. И этот как-нибудь переживем. Но тяжело будет, тут ничего не поделаешь. sad
 
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » Что новенького на сегодня? (Самые свежие новости от друзей)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация