[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » сериалы (сериалы)
сериалы
cherryДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 21:57 | Сообщение # 21
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, только если по кл. чел
 
Фима_СобакДата: Среда, 16 Февраля 2011, 17:55 | Сообщение # 22
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Смотрим и смеёмся: СЕРИАЛ "СВАТЫ" Он-лайн!

Вы попали на сайт любителей сериала Сваты.
Здесь вы можете узнать об истории сериала, познакомиться
с актерами и самое главное, вы можете смотреть сериал Сваты онлайн.

источник

 
cherryДата: Среда, 16 Февраля 2011, 20:17 | Сообщение # 23
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, сериал действительно интересный и смешной.. smile
 
Фима_СобакДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 02:25 | Сообщение # 24
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, я вроде видела по телику, но всего одну серию.
 
cherryДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:28 | Сообщение # 25
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, я скачивала
 
НюшаДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:01 | Сообщение # 26
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Сериал Друзья/Friends

Оригинал: Friends
Жанр: комедия, мелодрамы

Вышел: 22 сентября 1994
Режисёр: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт, Майкл Лембек
Роли: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиотт Гулд, Мэгги Вилер, Кристина Пиклз

Главные герои

Рэ́йчел Грин (Дженнифер Энистон) — полное имя Рэ́йчел Карен Грин

Рэйчел — девушка, выросшая в состоятельной семье и имеющая малое представление о реальной жизни. У неё есть две сестры — Эми и Джил. В первом эпизоде сериала Рейчел сбегает с собственной свадьбы и поселяется у своей школьной подруги Моники Геллер, решив таким образом начать самостоятельную жизнь. Позже она делает карьеру в мире моды. У Рэйчел было множество партнёров, но с первого и до последнего сезона сюжетная линия связывает её с Россом. В восьмом сезоне от него она рожает дочку Эмму.

Мо́ника Ге́ллер (Кортни Кокс-Аркетт) — полное имя Моника Велула Геллер (впоследствии — Геллер-Бинг)

Моника — младшая сестра Росса Геллера. В детстве она была очень толстой, из-за чего сильно комплексовала. Однако ко времени действия сериала она очень похудела. У неё есть некоторые навязчивые идеи, которые периодически дают о себе знать: она требует идеального порядка, не может никому ничего доверить, хочет всегда быть победителем. Друзья уже привыкли к её странностям и не обращают на них внимания. Моника — отличный повар, её карьера идёт вверх (хотя случаются и падения) и к концу сериала она становится шеф-поваром престижного ресторана. У Моники было множество парней, но серьёзные отношения связывали её только с Ричардом, другом её родителей, и с Чендлером, за которого она вышла замуж в седьмом сезоне сериала.

Фи́би Буффе́ (Лиза Кудроу) — полное имя Фи́би Буффе́ (впоследствии — Буффе-Хэнниган)

У Фиби достаточно странное прошлое, которое открывается постепенно по мере развития сюжета. Её родная мать оставила девочку близкой подруге, отец сбежал из семьи, а потом приёмная мать покончила самоубийством и отчим сел в тюрьму. В начале сериала она живёт с бабушкой, а по мере развития сериала находит родную мать и отца. Какое-то время в юности она жила на улице и занималась грабежом. У Фиби есть сестра-близнец, Урсула, но они почти не общаются. Фиби работает массажисткой и играет на гитаре. В последних сезонах сериала Фиби знакомится с Майком, за которого в десятом сезоне выходит замуж.

Джоуи Триббиа́ни (Мэтт Леблан) — полное имя Джозеф Фрэнсис Триббиа́ни Младший

Джо родился в итальяно-американской семье, в которой помимо него было семь сестёр. В сериале Джо изображён как стереотипный актёр. Он беден, малообразован, наивен и находится в постоянном поиске работы. В то же время он очень обаятелен и имеет успех у женщин, чем постоянно и пользуется. Почти весь сериал у Джо нет постоянной работы: он снимается в рекламе, сериалах и фильмах, но никак не может получить более-менее серьёзную роль. В конце концов он становится актёром известного сериала «Дни нашей жизни».

Че́ндлер Бинг (Мэттью Перри) — полное имя Че́ндлер Мюриэл Бинг

Чендлер родился в семье писательницы эротических романов Норы Тайлер Бинг и гомосексуалиста-трансвестита Чарльза Бинга. У Чендлера множество комплексов, от которых он отгораживается постоянными шутками. Работа Чендлера — анализ и реконфигурация данных и в этой сфере он делает неплохую карьеру. Однако в конце сериала он бросает работу и начинает всё с нуля в рекламном бизнесе. Чендлеру не очень везёт в любви. По существу, у него было всего два более-менее серьёзных романа: с Дженис и с Моникой, на которой он женится в седьмом сезоне сериала.

Росс Ге́ллер (Дэвид Швиммер) — полное имя Росс Юстас Ге́ллер

Росс — старший брат Моники и любимец их родителей. Он — уважаемый палеонтолог, работавший сначала в музее, заканчивая карьеру профессором, преподающим в университете. В любви ему не очень везёт: у него плохо получается знакомиться с девушками. Тем не менее, он был трижды женат и столько же раз разведён. Ещё со школы он влюблён в Рэйчел и их отношения являются основной любовной сюжетной линией сериала (в одном из сезонов они спьяну женятся в Лас-Вегасе). У Росса двое детей — сын Бен от первого брака и дочь Эмма от Рэйчел.


 
НюшаДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:04 | Сообщение # 27
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Третья планета от Солнца
3rd Rock from the Sun


Очень забавный сериал, который с юмором подходит к такой проблеме как захват Земли инопланетянами. У себя на планете они были как желеобразные тюбики, но на планете Земля их тела не отличить от человеческих. Главнокомандующего среди новоиспечённых землян зовут Дик Соломон, вместе с себе подобными существами (от старика до самого безмозглого) они прибывают в город Ратфорд, штат Огайо, притворяясь обыкновенной семьёй…

Оригинал: 3rd Rock from the Sun
Жанр: комедия, фантастические

Вышел: 1996
Режисёр: Терри Хьюз, Роберт Берлингер, Терри Хьюз
Роли: Джон Литгоу, Кристен Джонстон, Френч Стюарт, Джозеф Гордон-Левитт, Джейн Куртин, Симби Хали, Элмари Вендел, Уэйн Найт, Йен Литгоу, Дэвид ДеЛуис

Главные роли

* Дик Соломон (Джон Литгоу). Главнокомандующий и вождь экспедиции на Землю. По иронии, несмотря на роль главы семейства, он младший из всего состава и часто бывает наиболее инфантилен. Читает лекции по физике в университете Резерфорда. Результатом его очередной идиотской выходки каждый раз становится бо́льшая часть происходящих с командой на Земле неприятностей, которые остальные члены команды вынуждены с неохотой расхлёбывать.

* Салли Соломон (Кристен Джонстон). Офицер безопасности в чине лейтенанта, вторая по старшинству. Она выступает в качестве сестры Дика, но в некоторых ранних сериях представлена сестрой Томми, а однажды — его матерью, при этом она ни разу не упоминается как дочь Дика и тем более — его супруга. Неразбериха в родственных отношениях Томми, Салли и Гарри приводит к комичным положениям, когда Салли или Гарри пытаются вставать на защиту Томми. Салли была избрана для роли женщины, проиграв в чём-то наподобие состязания, и была не сильно тем взволнована, ведь их инопланетный вид не имеет полов, однако в постижении женственности ей приходится нелегко, по сравнению с мужчинами. На раннем этапе задания она отсылает запрос о превращении в мужчину, хотя позже решает, что ей нравится быть женщиной.

* Гарри Соломон (Френч Стюарт). Изначально он не был участником экспедиции, но одно место оказалось незанятым. Позже выясняется, что у него в голове микросхема, и он служит средством связи. Время от времени он принимает сообщения от руководителя Соломонов, Большой Гигантской Головы, при этом он судорожно сотрясается, приседает и поднимает руки кверху, провозглашая: «Принято сообщение от Большой Гигантской Головы!». Он выступает братом Дика и Салли и дядей Томми.

* Томми Соломон (Джозеф Гордон-Левитт). Офицер информации. Томми играет сына-подростка Дика, хотя он и старший и самый образованный из всех пришельцев. На протяжении фильма Томми непрестанно напоминает остальным о превосходстве своего разума и возраста. Гордон-Левитт в качестве исполнителя главной роли покинул шоу по завершении пятого сезона, продолжив сниматься лишь эпизодически более, чем в половине серий шестого эпизода.

* Доктор Мэри Олбрайт (Джейн Кёртин). Сотрудница и возлюбленная Дика. Мэри предчувствовала, что Дик несносен, но не могла противостоять увлечённости его причудами и незрелостью. Часто упоминаются её ранимость из-за трудного детства и беспорядочность связей до Дика, за что она даже получила прозвище «Доктор Потаскушка».

* Нина Кэмпбелл (Симби Хали). Секретарь-референт Дика и Мэри, она часто сталкивается с требованиями Дика о таких вещах, за которые ей не платят (например, покатать его машину, чтобы её шины вращались), что она встречает в боевой готовности для немедленного отражения. Вообще, Нина полагает Дика за нахала, шовиниста и ничтожество и порою бывает удивлена, зачем Мэри с ним встречается. Хотя, случается и так, что они ладят вдвоём.

* Миссис Мэйми Дубчек (Элмари Уэндел). Неряшливая, бестолковая и беззаботная хозяйка дома, в котором Соломоны арендуют мансарду, обладательница насыщенной личной жизни, часто упоминающая о собственных любовных эскападах (однажды принесла Соломонам письмо, которое «почтальон случайно оставил в её спальне»). Несмотря на товарно-денежный характер отношений, обращается с Соломонами по-добрососедски и часто бывает замечена в их апартаментах.

* Офицер Дон Лесли Орвилл (Уэйн Найт). Работает в управлении полиции Резерфорда. Не слишком успешен в работе полисмена. Поддерживает отношения с Салли в течение фильма.


 
НюшаДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:06 | Сообщение # 28
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Альф
ALF


Жанр
Комедия (ситком)
Автор идеи
Пол Фаско
В главных ролях
Макс Райт
Энн Шедин
Андреа Элсон
Бенджи Грегори
Страна
США
Телеканал
NBC
На экранах
с 22 сентября 1986 г.
по 24 марта 1990 г.
Длина серии
21 мин.
Количество серий
102 (список)
Его родина — планета Ме́лмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.

Его имя — Го́рдон Ша́муэй, ему более 200 лет (родился 28 октября 1756 г. по земному летосчислению). Он один из немногих уцелевших жителей с взорвавшейся планеты Мелмак, врезавшийся на своём космическом корабле в гараж обычной американской семьи Таннеров в 1986 году. Глава семьи Вилли Таннер назвал его «Aльф» (сокращение от англ. Alien Life Form — внеземная форма жизни), что заменило Гордону его настоящее имя на очень долгое время. Таннеры приютили Альфа и скрывали его от так называемого Подразделения по изучению пришельцев. Он стал членом их семьи и хотя пришелец не всегда ценил оказанную ему доброту, он искренне любил Вилли, его жену Кейт, их детей Линн и Брайана и даже кота Таннеров Лаки (в другом переводе — Счастливчика), за которым часто охотился — на Мелмаке коты считались деликатесом. Более того, пришельцу удалось познакомиться с многими людьми помимо самих Таннеров. Приключения Альфа на Земле и составляют основу сюжета сериала.


 
cherryДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:48 | Сообщение # 29
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Третья планета от Солнца не когда не смотрела
 
НюшаДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 01:19 | Сообщение # 30
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, посмотри ...я ухохоталась когда смотрела,у нас в России аналог сняли ,но оригинал лучше)))
Я регулярно пересматриваю


 
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » сериалы (сериалы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация