[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Информация от администрации форума, поздравлялка и ликбез для чайников. » Правила форума, информация от администрации, ликбез для чайников. » Если вы нашли неработающую ссылку (а иногда форумы и закрываются)
Если вы нашли неработающую ссылку
♥Фима♥Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 17:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 1493
За создание сайта
Статус: Вне сайта
то вы можете сообщить об этом здесь, дав ссылку на тему и указав № сообщения, в котором она находится. К сожалению, ничто не вечно и в виртуальном мире: Сайты закрываются, крейторы уходят на другие ресурсы, забрав туда все свои работы - поэтому вполне реально, что некоторые ссылки со временем становятся нерабочими.
 
ЛисенокДата: Суббота, 15 Января 2011, 16:23 | Сообщение # 31
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Там очень много неработающих ссылок. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ссчлки не работают. Видимо были выложенны с одного форума, а форум удалили.
http://simscontent.ucoz.ru/forum/48-943-1
Если все работает значит это у меня что-то тупануло.


 
Фима_СобакДата: Суббота, 15 Января 2011, 16:52 | Сообщение # 32
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, спасибо! Форум куда-то пропал, я удалила из разделов немерняно домов, а про конверсии забыла! sad Ничего страшного, было бы желание -еще нароем! Нашла же я вчера! biggrin
 
ЛисенокДата: Понедельник, 31 Января 2011, 11:40 | Сообщение # 33
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
http://simscontent.ucoz.ru/forum/47-792-1
Там не работает ссылка #12. Накачанный вервольф где. А так хотелось посмотреть как это выглядит в игре sad


 
Фима_СобакДата: Понедельник, 31 Января 2011, 12:41 | Сообщение # 34
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, обидно. Опять сайт закрылся, возможно попозже придется убирать ссылку. Вот что выкинуло и мне
Quote
Запрашиваемая страница не существует
А сама она с MTS2 скорее всего просто сейчас эта страница не доступна. Намного обиднее со ссылкой 13. Еще недавно я чистила темы и она работала, а сейчас точно также. Но тоже может сайт еще откроется. У меня с этого сайта только полицейский костюм для Джульки, остальное не качала.

Эту ссылку я удалю. Сайт так и не открылся в течении суток. Видимо работа была удалена автором или администрацией
 
ЛисенокДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 12:51 | Сообщение # 35
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Я сейчас проверила №13 (теперь уже №12) дак там мне выдает вот это

Это значит что удалили эту ссылку? Блин, дествительно обиднее. Там как я поняла была куча карнавальной одежды. sad


 
Фима_СобакДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 13:16 | Сообщение # 36
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, и не только. Обычно такая табличка и означает что форума больше нет или в лучшем случае он перенесен куда-то в другое место. Там такие тряпки были... И что я так мало скачала то???? sad
 
ЛисенокДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 14:23 | Сообщение # 37
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
http://simscontent.ucoz.ru/forum/48-733-9294-16-1249035051 не работает. Может и работает, но мне выдает вот что:

"Не Найденный
Требуемый URL /dl/htmlsobj/other4.html не был найден на этом сервере.
Дополнительно, с 404 Не Найденная ошибка столкнулись, пытаясь использовать ErrorDocument, чтобы обращаться с запросом."

Вот это мне выдал мой переводчик. Я ни фига не поняла. Если что, там ещё не работают ссылки с 6 по 12. С сайтом наверное все нормально, ссылки с 1 по 4 прекрасно работают. Даже не знаю что это. sad


 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:40 | Сообщение # 38
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, у меня выдает то же самое. sad Я уже очень много файлов оттуда удалила. С такой же выдачей. Это просто объекты были убраны с тех страниц на которые были даны ссылки поэтому и пишет что не существуют страницы. В последнее время все больше и больше такой фигни на сайтах, даже на таком колоссе как MTS2 есть. sad
смотри: весь контент тут
Страницы- наверху. Качаешь то, что под каждой картинкой внизу: или каждый файл по отдельности или коллекцию. И так на всех трех страницах. Там в теме я удалила ссылки как битые.
 
ЛисенокДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 18:14 | Сообщение # 39
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Незнаю почему мне сегодня столько ссылок не работающих попалось. Вот опять:
http://simscontent.ucoz.ru/forum/51-316-21061-16-1248967668
Выдает вот что:

Это ссылку удалили или что?


 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 19:12 | Сообщение # 40
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок,
Quote
Invalid File ID or File Name.

мне наверное то же самое выкинуло. А если из второго поста этой темы, тот что повыше - так похоже что на MTS2 сегодня слишком много пользователей и оттудв ничего не скачать пока сайт переполнен народом.
А с предыдущей то ты смогла прокачаться или нет?
 
Форум » Информация от администрации форума, поздравлялка и ликбез для чайников. » Правила форума, информация от администрации, ликбез для чайников. » Если вы нашли неработающую ссылку (а иногда форумы и закрываются)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация