[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ангел и Демон (или история Фреи и Феникса)
Ангел и Демон
MariellaДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 03:10 | Сообщение # 51
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата кокетка ()
Вообще то если поразмыслить..трудно изменить устоявшийся характер..а ведьмы..тем более..

Сама по себе знаю, что настоящая любовь может очень изменить человека, а симы хоть и пиксельные, но человеческое им не чуждо wink

Цитата кокетка ()
А то может и зря пожалел?

Пока еще не жалел, а решил внимательнее присмотреться biggrin
 
MariellaДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 04:40 | Сообщение # 52
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта



Сефер стоял на балконе высокого небоскреба, весь Бриджпорт раскинулся перед ним, этот мрачный город с его мрачными тайнами готовился к новому дню. Небо становилось все светлее готовясь к первым лучам утреннего солнца. Расвет. Это был особый момент для него и каждое утро он встречал его. Это была единственная радость для него пока он оставался здесь на земле. Сефер отвернулся от еще созерцания еще спящего города и посмотрел в сторону гор, первые лучи самой прекрасной музыкой пролились с сероватого неба. Сефер замер не в силах оторваться от этой красоты, он весь раскрылся на встречу этому чуду. В эти короткие минуты он был по настоящему счастлив, только он и первые лучи солнца и больше ничего не существовало. Если бы он мог растровиться в этом золотом свете. Но совсем скоро, совсем скоро он вернется домой и перестанет чувствовать тяжесть от тленности этого мира. Лучи солца ласково скользнули по лицу ангела, окрасили его волосы в золотистый свет. Сефер не чувствовал то тепло, которое дарило солнце, он не мог чувствовать тепло или холод, он не был создан для этого мира, он был здесь гостем и потому оставался не более, чем наблюдателем. Этот мир был создан для людей и именно они могли наслаждаться им. Хотя по большей они разрушали то прекрасное, что было создано для них Великим Творцом. Солнечный диск полностью вышел из-за гор, музыка становилась все тише и тише и вскоре совсем угасла. Сефер снова повернулся в сторону города. Он откинул упрямую прядку своих светлых волос, которая падала ему на глаза. Прошло уже несколько дней как он оставался с Фреей. Он распустил свои светлые волосы, опасался, что девушка заметит, что его уши явно не человеческие и это станет поводом для ненужных вопросов. Пока она ничего не подозревала, для нее он был обычным человеком и не более. У него было много вопросов, а самый главный почему совет решил уничтожить девушку. Сефер пока не разобрался, получить ответы было негде. Ему Фрея не казалась настолько опасной, она вообще ему больше напоминала шкодливую школьницу, которая использует свою магию, чтобы обчищать наивных дурачков. Каждую ночь он невидимым поднимался в ее спальню, так как она определила ему спать на диване внизу, а сама уходила наверх. Он наблюдал за нею, слушал ее сны и все больше убеждался, что Фрея очень несчастна.



Она совершенно одинока, никому не нужна и в силу этого убедила себя, что и ей никто не нужен. Тем более его удивила надпись в ее спальне. Пока что, если у Фреи и были мечты, то они были запрятаны очень глубоко и ему они не открылись. Но надпись наталкивала на мысль, что мечты у девушки все же были. Его очень интересовало какие, это могло бы в какой-то мере пролить свет и понять. Сефер понимал, что перед ним темная ведьма, но создавалось ощущение, что ведьмой девушка стала поневоле. Он не чувствовал в ней той темной страсти, которая поглащала души ведьм и возврата уже не было. Да, Фрея хотела большей силы, но пока еще было не поздно для нее. Сефер понимал, что у него совсем мало времени, скоро Разиель его снова посетит и ему совсем не понравится, что Сефер не выполнил приказ, а пытается разобраться в этом деле. Их долг не разбираться, а выполнять приказы совета. Если Разиель решит, что он заинтересовала смертная, то он может послать другого убить ее. Сколько раз он убивал темных ведьм, наверное он бы и сам точно не сказал. Поэтому его немало удивляло отчего в этот раз все стало по другому, почему его рука дрогнула. Он вспомнил этот пронизывающий взгляд ее зеленых глаз, этот взгляд что-то будил в нем доселе неизвестное. Но что? Впервые если мерить на человеческие чувства он был в смятении. Казалось, что картинка распалась на кусочки и некоторых кусочков не хватало, поэтому и не было ясности до конца.

*****




Фрея уже проснулась, но спускаться не торопилась. Она устроилась в кресле и прислушалась. Внизу было совершенно тихо, скорее всего Мик еще спал. Нет, она не беспокоилась, что может его разбудить, ей было совершенно на это плевать. Она хотела немного осмыслить все, что произошло за последние несколько дней. Скрепя сердце она все же отправилась к своей бабушке и не успев переступить порог, они тут же с ней повздорили. Как же она ненавидела старую каргу и этот старый дом провонявший зельями, запах которых напоминал запах дохлых мышей. Фрея невольно брезгливо сморщилась вспоминая этот визит, которая она сократила по максимому. Как только она переступала этот жуткий дом в котором прошло все ее детство, ей сразу же хотелось повернуться и уйти и если бы не потеря амулета. Фрея запустила пальцы в свои длинные рыжие волосы и вздохнула так, будто ей не хватало воздуха.



Фрея подтянула свои колени к подбородку. Почему? Почему все сложилось так как сложилось? Она вспомнила свое унылое детство, вспомнила как девочки в школе издевались над ней, потому что она была одета хуже всех, в нелепые старые платья. Бабушка и так повторяла беспрестано, что она камень на ее шее и тратиться на внучку не собиралась. Считала, что и так сойдет. Она бы и не позволила Фрее ходить в школу, если бы была ее воля. Лишь угроза, что опека заберет у нее внучку, если та не будет получать образование позволили Фрее получить среднее образование. Бабушка же полагала, что ведьме эти знания ни к чему и лишь бесполезная трата времени, лучше это время потратить на изучение зелий и заклинаний. Но опеке она это противопоставить никак не могла и Фрея ходила в школу и каждый день был как ад. Как же она завидовала в душе всем своим одноклассницам, которые ходили в школу такие нарядные, в красивых платьях, у них были такие красивые куклы, новые учебники. У них было все, чего у нее никогда не было. Их забирали родители каждый день и она завидовала, когда видела с какой любовью родители смотрели на своих чад. Злость росла в ее душе дня ото дня, злость и обида на судьбу, что ей этого ничего не досталось. Городок в котором живет бабуля и по сей день маленький и все всё про всех знают. И слава про старую каргу совсем не радужная, все знают, что бабулька ведьма и любовь никто к ней не питает. И маленькой Фрее досталось много насмешек и тычков в школе, пока она не пригрозила, что бабушка придет ночью к каждой из них и превратить их всех в летучих мышей. Фрею тогда оставили в покое, но она все школьные годы была аутсайдером, с ней никто не дружил, никто не общался. Фрея издали наблюдала за веселыми играми одноклассников, но лишь издали. Фрея сжала руку в кулак и глубоко вздохнула. Нет, она не станет вспоминать все это, эти горькие воспоминания она закрыла в самом глубоком уголке своего сердца и старалась забыть о них. Фрея встала с кресла и прошлась по комнате. Бабка сказала, что понадобится время на изготовление нового амулета. Фрея не стала скрывать, что на нее совершено было нападение, да, бабка обладала скверным характером, но девушка не могла не признать, что та обладала большими знаниями. Старая ведьма выглядела испуганной. Она рассказала внучке, что существуют ангелы-смерти, которые охотятся за сильными ведьмами и похоже на Фрею теперь открыта охота. Девушка нервно прошлась по комнате обхватив себя руками, как противостоять этим мстителям? Этого она не узнала и теперь нервное напряжение ее росло. Фрея уже размышляла, что может продать квартиру и уехать, уехать вообще из Бриджпорта. Но поможет ли это?

*****


Внизу все также было тихо. Фрея уже одетая и причесанная стояла у лестницы и прислушалась. Потом она бодро спустилась вниз и окинула взглядом гостиную. Нет, Мик не спал, она увидела его на балконе и подошла к нему.
- А ты, ранняя пташка.
*вместо доброго утра сказала она*
А я думала, что ты еще спишь и хотела тебя разбудить, а ты лишил меня удовольствия прервать твой сон на самом интресном месте.
шутливо сказала она*



Сефер повернулся на голос Фреи. Он знал, что она уже давно проснулась и слышал все о чем она думала. Он улыбнулся, люди же всегда улыбались приветствуя друг друга. Теперь общаясь с девушкой, он старался использовать все, что наблюдал все это время пока пребывал в этом мире.
- Доброе утро. Я не люблю долго спать. И ты смотрю тоже.
Фрея посмотрела в голубые глаза Мика. Что-то было странное в нем, но что она не могла разобрать. Единственное, что она была рада, что он рядом. Сейчас быть одной куда хуже, а он парень вроде ничего. Единственное, что ее удивляло, что он совершенно не пытался ее кадрить. Уже несколько дней он остается у нее, а еще ни разу не сделал попытки забраться в ее постель. Фрея уже стала подозревать, что может он голубой. Единственное она выяснила, что девушки у него нет, может про дружка упомянуть забыл. Девушка подумывала, что может в качестве знакомства с Бриджем сводить парня в стрип-клуб, напоить его там и посмотреть что будет. Фрея уже начинала подумывать, что може теряет квалификацию соблазнительницы, она уже и флиртовала с ним в наглую, а он ноль эмоций. Нет, не то, что он был ей нужен. Если бы только он попытался затащить ее в кровать, то она бы сразу отшила его. Но хотя бы знала, что ее очарование работает. Но с Миком было все как об стенку головой. Сефер усмехнулся про себя и прошел мимо девушки в комнату, она последовала за ним. Он читал ее мысли как открытую книгу и это было даже забавно. Он делал вид, что не замечает ничего. Он же не мог ей сказать, что эта сторона человеческой жизни ему просто напросто не доступна. Он не человек, он ангел. Он даже сам по своему желанию не мог ее коснуться. Ангелы касались людей лишь в одном случае, когда собирались убить. И тут впервые у него проскользнула мысль, а каково было бы коснуться ее и почувствовать то, что чувствуют люди, почувствовать тепло и нежность ее кожи под своими пальцами. Но он не мог. Сефер прикрыл глаза на мгновение, а потом снова открыл их и обернулся посмотреть на девушку.
- Сегодня у меня нет особых дел. Если ты не против, то я еще позлоупотребляю твоим гостеприимством, но обещаю, что долго испытвать твое терпение как хозяйки не стану.
Фрея кивнула и с поспешностью сказала
- Ты можешь оставаться так долго, как захочещь. Мне приятна твоя компания.
неожиданно для самой себя сказала она
- С тобой...
она оборвала себя на полуфразе и отвернулась к окну. Она даже сама растерялась от своего признания. Она всегда была одна, с годами научилась и привыкла. А теперь что-то изменилось. Она вдруг поняла, что ей на самом деле не хочется его отпускать. С ним рядом она чувствовала...она сама толком бы не облекла в слова, что она чувствовала. Как-будто у нее есть шанс на другую жизнь. Фрее вдруг самой показались ее мысли такими глупыми и она про себя обозвала себя дурой. Мик просто случайный знакомый, закончит свои дела и уедет домой и забудет про нее как про прошлогодний снег. Он и не обращает на нее совершенно никакого внимания как на девушку, а она тут в сентиментальность впала. Фрея быстро скрылась в кухне, чтобы скрыть свое замешательство. Она лишь надеялась, что Мик не поднимет ее на смех. Девушка открыла холодильник и тут же его закрыла. Смотреть там было не на что, холодильник был совершенно пуст. Фрея кашлянула, стараясь, чтобы ее голос звучал естественно сказала*
- Может сходим поедим куда-нибудь.
предложила она возвращаясь в гостиную*
- В холодильнике все равно мышь повесилась.
Мик удивленно посмотрел на нее.
- У тебя стоит мышеловка в холодильнике?
совершенно серьезно спросил он ее. Фрея посмотрела на парня и расхохоталась.
-Ты что, юмор не понимаешь? Я просто пошутила! В доме нет мышей!
продолжала хохотать она.
- Ладно, пойдем. Я знаю один очень хороший ресторанчик, там готовят очень вкусную еду.
Сефер пожал плечами и последовал за Фреей. Он не нуждался в еде, но приходилось поддерживать видимость и изображать из себя обычного человека.

****



Сефер делал вид, что внимательно читает меню, потом ткнул пальцем на угад и сделал заказ.
- А ты что будешь есть?
спросил он у Фреи. Он вспомнил сколько раз был свидетелем женских разговоров и у этих разговоров было две главных темы про мужчин и про диеты. Женщины все до единой ужасно боялись потолстеть и много уделяли внимания своим фигурам, они были просто зациклены на правильном питании и подобных вещах. Сефер подумал, что может и Фрея относится к тому же типу. Парень отложил меню и посмотрел на девушку.
- Или ты волнуешься за свою фигуру?
с улыбкой спросил он
- Обойдешься крошечным салатиком?
ирония проскользнула в его голосе. Фрея оторвалась от чтения меню и удивленно прибодняв бровь посмотрела на Сефера.
- Нет, я не заморачиваюсь по этому поводу. Если кому не нравится моя фигура, то может не смотреть.
Фрея остановила свой выбор на кальзоне. Через пару минут заказ принесли и девушка с наслаждением вдохнула аппетитный аромат свежеприготовленой еды. Сефер пожал плечами и улыбнулся.
- Все девушки озабочены своими фигурами, я и подумал....
- Я не все девушки.
резко оборвала она его, потом отвернулась, когда повернулась, то смущенно улыбнулась.
- Извини, я бываю очень резкой. У меня ужасный характер.
Сефер ничего не ответил, что у Фреи не простой характер, он уже заметил. Он заметил, что она готова защищаться по поводу и без. Он уже узнал не мало о ней и понял, что девушка пережила немало горя и это превратило ее в своего рода ежика и она готова чуть-что выставить свои иглы.
- Тогда сменим тему и про фигуру больше не станем говорить. Ты собиралась вчера посетить свою бабушку. Как прошел визит?
спросил он. Ответ на этот ворос его очень интересовал. У него появились догадки, что может ответ на его вопрос кроется как раз в этой бабушке, может ее влияние стало причиной того, что ее внучке вынесли смертельный приговор. Фрея же замахала руками в ответ.



- Ты хочешь испортить мне аппетит? Я не хочу вспоминать про нее. И не напоминай.
Фрея снова удивилась своей откровенности, но Мику она могла признаться, что ненавидит свою бабку, что не переносит ее на дух и общается только по необходимости. А ведь раньше она ни с кем и никогда не была откровенна.
- Может ты подумаешь, что я ненормальная. У меня сложные отношения с бабушкой. Она меня никогда не любила и я для себя решила, что тоже не обязана ее любить. А какие у тебя отношения с семьей? У тебя есть родители? Братья и сестры?
спросила она, чтобы перевести тему разговора на Сефера. Парень кивнул понимающе и больше не стал задавать вопросов. Ему и так все было понятно, просто услышал теперь из уст Фреи о чем и так знал.
- Да, у меня есть братья.
сказал он своим на удивление мягким голосом, но у нас нет родителей. Он не мог ей рассказать, что такие как он не рождались, а создавались. Сефер с тоской вспомнил хрустальный город и вдруг, как-будто ему кто-то шепнул, что он никогда туда больше не вернется. Сефер от неожиданности уронил вилку на пол и быстро нагнулся за ней, чтобы не встречаться взглядом с Фреей. Откуда эта мысль пришла к нему, совсем скоро он будет дома, совсе скоро. Только закончит задание. Он положил вилку на стол и встретился взглядом с Фреей, замер и не мог отвести глаза. Ее зеленый взгляд заворожил его и создал между ними невидимый контакт, который он ощутил всем своим существом. Сефер почувствовал вдруг страх. Что-то изменилось, зачем он все это делает? Зачем ищет ответы? Нужно выполнить задание и вернуться домой. А вместо этого он сидит в этом ресторане. Сефер вдруг поймал себя на мысли, а сможет ли он теперь убить ее. Сделав над собой усилие он отвел взгляд и уставился в окно.
- Мои братья. Они ждут моего возвращения домой. Мы очень дружны.
Фрея тоже не могла оторваться, она утонула в этих синих глазах, даже дыхание перехватило, сердце ее быстро забилось. В один миг она растеряла все свои иглы, этот взгляд мог растопить ледяную глыбу. Она поняла, что вот так сидела бы и смотрела в его глаза, если бы он всегда был рядом, промелькнула у нее в голове мысль. Когда Сефер отвернулся, то Фрея опустила глаза в свою тарелку и заметила как у нее дрожат руки. Стало совсем не до еды. Ей нужно скорее избавиться от него, подумала она, но почему то от этой мысли стало ужасно горько.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 04:55 | Сообщение # 53
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Mariella, Бедная девочка! Как больно, грустно и одиноко ей было все ее детство. И как жестокосердна ее бабка! Понятно, что она - ЗЛАЯ ведьма, но сердце то ведь должно же быть. А у не вместо души одна жадность. sad
Чему же удивлять что Фрея действительно похожа на ежика? Что она видела светлого в своей жизни? sad
Описание рассвета над Бриждем просто потрасающее. Очень красивое и поэтичное. А Сефер - просто потрясающий мужчина. АНГЕЛ... который начинает испытывать человеческие эмоции....
 
MariellaДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 05:24 | Сообщение # 54
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Mariella, Бедная девочка! Как больно, грустно и одиноко ей было все ее детство. И как жестокосердна ее бабка! Понятно, что она - ЗЛАЯ ведьма, но сердце то ведь должно же быть. А у не вместо души одна жадность. sad
Чему же удивлять что Фрея действительно похожа на ежика? Что она видела светлого в своей жизни? sad

Да, пока все грустно. Бабуля сердце свое давно истратила на зелья свои и колдовство, я так думаю. Они как в игре встречаются, то сразу ругаются, Фрея ее не выносит, да и бабушка любви к внучке тоже не питает совершенно.

Цитата Фима_Собак ()
Описание рассвета над Бриждем просто потрасающее. Очень красивое и поэтичное. А Сефер - просто потрясающий мужчина. АНГЕЛ... который начинает испытывать человеческие эмоции....

Фимочка, спасибо большое. В этот раз я себя не сдерживала и углубилась в чувства и ощущения героев. smile
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 05:40 | Сообщение # 55
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
В этот раз я себя не сдерживала и углубилась в чувства и ощущения героев.

Зато как душевно и красиво написано. Искренне и поэтично очень! smile
Цитата Mariella ()
Фрея ее не выносит, да и бабушка любви к внучке тоже не питает совершенно.

Это ужасно. Бедный ребенок, выросший во взрослую девушку. Без любви близких. sad
 
LiraДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 05:45 | Сообщение # 56
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Какое красивое продолжение! Потрясающее описание рассвета, несколько раз перечитала!
Как же обидно за Фрэю - у девчушки было такое тяжелое детство, и совершенно никого рядом, кто мог бы хоть немного посочувствовать, кому она могла бы довериться... Ничего удивительного, что со временем она закрылась от всех, ведь ни от кого ничего хорошего уже и не ждет...
Сефер очень нравится. Действительно Ангел. И просыпающиеся в них чувства так прекрасны, так чисты... Да, это изменит жизнь обоих, но уже сейчас понятно, что свет этого чувства того стоит. Настоящая любовь даже среди людей редкий, драгоценный дар. А для такой пары - совершенно разных персонажей - любовь тем более редчайшее счастье... И пусть оно у них будет - свое, особенное, и тем еще ценнее.
Мариэллочка, спасибо огромное за такую замечательную проду! И скрины великолепны! Спасибо.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 15:50 | Сообщение # 57
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Н-нэ...* Мы создаем наше завтра тем,о чём мы мечтаем сегодня*.Сеферу есть о чём задуматься.Впрочем.мне кажется он уже задумался.С одной стороны это опасно конечно.
Цитата Mariella ()
И тут впервые у него проскользнула мысль, а каково было бы коснуться ее и почувствовать то, что чувствуют люди, почувствовать тепло и нежность ее кожи под своими пальцами.
Потому что.Вот оно.Любовь она уже рядом.ровно так же как и назревающий бунт против большинства.Которое вдруг решило,что Фрэя всего лишь опасная пешка в чьей то игре.
Спасибо Мариэллочка.Отличное продолжение.Фрэю жаль.Хотя нет.вру.Тяжкое детство закалило её.Воспитало характер.Пусть скврный,но сильный.Хотя...Кто сказал.что у неё скверный характер?завистливые люди.которые так вот не могут?Которым темпло и уютно в своих панцирях?Хотя впрочем.всё равно девочку жалко.Сефер...обожаю.славный мальчик.Ангел.который вдруг почувствовал,что хочет стать человеком...Удачи ему!быть человеком это так противно...да.но если рядом любимая,то всё не так уж плохо.Ещё раз спасибо за продолжение,буду ждать следующую главу истории.
 
MariellaДата: Среда, 18 Декабря 2013, 20:55 | Сообщение # 58
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Зато как душевно и красиво написано. Искренне и поэтично очень! smile

Фимочка, спасибо за эмоции и что читаешь.
Цитата Фима_Собак ()
Это ужасно. Бедный ребенок, выросший во взрослую девушку. Без любви близких.

Так сложилось все как-то и правда печально у девушки, а впереди еще не мало печалей, но в конце все будет хорошо smile
Цитата Lira ()
Какое красивое продолжение! Потрясающее описание рассвета, несколько раз перечитала!

Лирочка, спасибо, что читаешь и спасибо за такой эмоциональный комментарий. Вдохновляет безумно.
Цитата Lira ()
Как же обидно за Фрэю - у девчушки было такое тяжелое детство, и совершенно никого рядом, кто мог бы хоть немного посочувствовать, кому она могла бы довериться... Ничего удивительного, что со временем она закрылась от всех, ведь ни от кого ничего хорошего уже и не ждет..

Цитата Lira ()
Сефер очень нравится. Действительно Ангел. И просыпающиеся в них чувства так прекрасны, так чисты... Да, это изменит жизнь обоих, но уже сейчас понятно, что свет этого чувства того стоит. Настоящая любовь даже среди людей редкий, драгоценный дар. А для такой пары - совершенно разных персонажей - любовь тем более редчайшее счастье... И пусть оно у них будет - свое, особенное, и тем еще ценнее.

Такая судьба девочке выпала, наверное потому что ей такое сокровище в руки плывет, что по полной она сможет оценить все именно потому что испытала в прошлом столько не очень хорошего.
Цитата Lira ()
Мариэллочка, спасибо огромное за такую замечательную проду! И скрины великолепны! Спасибо.

Я очень рада, что продолжение понравилось и что другим его интересно читать и не только я переживаю за эту пару.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Н-нэ...* Мы создаем наше завтра тем,о чём мы мечтаем сегодня*.Сеферу есть о чём задуматься.Впрочем.мне кажется он уже задумался.С одной стороны это опасно конечно

Задумался, потому и тянет время. И оба понимают, что надо прекратить все. Так как у обоих в душе зашаталось что-то и им страшно от этого.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Спасибо Мариэллочка.Отличное продолжение.Фрэю жаль.Хотя нет.вру.Тяжкое детство закалило её.Воспитало характер.Пусть скврный,но сильный.Хотя...Кто сказал.что у неё скверный характер?завистливые люди.которые так вот не могут?Которым темпло и уютно в своих панцирях?Хотя впрочем.всё равно девочку жалко.Сефер...обожаю.славный мальчик.Ангел.который вдруг почувствовал,что хочет стать человеком...Удачи ему!быть человеком это так противно...да.но если рядом любимая,то всё не так уж плохо.Ещё раз спасибо за продолжение,буду ждать следующую главу истории.

Заенька, тебе огромное спасибо за внимание и эмоциональность. Мне безумно приятно, что ты переживаешь за моих любимок.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 21:27 | Сообщение # 59
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Мне безумно приятно, что ты переживаешь за моих любимок.
А как не перживать то?Ведь...Дети!ну честное слово.Делаем их мы.Большими и казалось бы взрослыми,самостоятельными.А им приходится таки искать свои пути,познавать зло,искать меру добра,в общем...Прямо вот не могу за них не переживать и всё тут.тем более рассказ про Фрею и Сефера мне действительно очень нравится.
yes
 
MariellaДата: Среда, 18 Декабря 2013, 21:31 | Сообщение # 60
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
А как не перживать то?Ведь...Дети!

Как ты тут права, они и правда наши дети и переживаешь за них не меньше.

Цитата Мартовская_Зайка ()
Прямо вот не могу за них не переживать и всё тут.тем более рассказ про Фрею и Сефера мне действительно очень нравится.
yes

Спасибо тебе за это большое, золотой ты человечек happy
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ангел и Демон (или история Фреи и Феникса)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация