[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ангел и Демон (или история Фреи и Феникса)
Ангел и Демон
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 04:31 | Сообщение # 41
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
но она все равно сама поворачивает историю так, что она и вроде отрицательный сим, но вызывает при этом симпатию. Сама не понимаю как так выходит.
biggrin Так на то она и ведьма.Бывших ведьм не бывает.Они просто притворяются,что они бывшие. wink

Цитата Mariella ()
И Сефер встанет перед тяжелым выбором, который причинит много горя его братьям.

sad Печально.Но в конце концов всё с братьями всё будет хорошо?Ну-у...Хотелось бы мне так.Очень.хотя понимаю,что зря спросила.если всё рассказать сейчас,то что останется на потом? wink
Цитата Mariella ()
тебе спасибо огромное, что читаешь, что сопереживаешь и находишь историю интресной.
ай,мариэллочка,Зайцы вообще твари любопытные. tongue и очень любят всё красивое,интересное и поблотать на любимую тему.Так что тебе спасибо!
 
MariellaДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 04:38 | Сообщение # 42
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Так на то она и ведьма.Бывших ведьм не бывает.Они просто притворяются,что они бывшие.

Точно! Ты разгадала ее тайну, ворожит себе видно потихоньку biggrin Потому в итоге притворяется хорошей wink

Цитата Мартовская_Зайка ()
Печально.Но в конце концов всё с братьями всё будет хорошо?

Надеюсь, что все у всех будет хорошо smile В конце обязательно все должно быть хорошо. wink

Цитата Мартовская_Зайка ()
ай,мариэллочка,Зайцы вообще твари любопытные. tongue и очень любят всё красивое,интересное и поблотать на любимую тему.Так что тебе спасибо!

Зайцы вообще еще и милые такие. Пушистые и очень добрые. В сказках только положительные герои wink
 
LiraДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 09:56 | Сообщение # 43
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Ох, какая часть переживательная! И все-таки...

Цитата Mariella ()
Мне реально хочется показать Фрею постервознее, но она все равно сама поворачивает историю так, что она и вроде отрицательный сим, но вызывает при этом симпатию. Сама не понимаю как так выходит.

Все-таки есть во Фрее нечто, что делает ее настоящей ведьмочкой: пронзительный взгляд зеленющих глаз, способный проникнуть в самое сердце... Не смотря ни на что, она вызывает во мне искреннее сочувствие. Возможно она была бы совсем другой, но ведь никто до сих пор не дал ей такого шанса... И вот сейчас, прямо у нас на глазах, этот шанс образовывается... И это захватывающе!

Цитата Mariella ()
Сефер поверить не мог, что все окажется настолько просто.

И это правильно. Мужчины и не должны догадываться, что это женщины выбирают, а только потом позволяют жениться wink А Фрэя уже выбрала: она пригласила его только потому, что почувствовала рядом с ним безопасность. Нет, себя она конечно же успокоила тем, что просто не хочет оставаться одна. Но не осознавая этого она уже выбрала...

Спасибо, Мариэллочка, за замечательную проду, за красивейшие скрины и за интересное развитие событий! Конечно же с нетерпением буду ждать, что же случится дальше. Твои герои такие живые, что уже успела их полюбить и очень хочется, чтобы все у них было хорошо.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 10:49 | Сообщение # 44
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Потому в итоге притворяется хорошей
Чего это притворяется то?Ничего не притворяется.Фрея хорошая!просто бывает такое.Обстоятельства стекаются так,что сама забываешь,что когда то была хорошей.(Чего плохо говоришь на девочку?Зайка на тебя обижается).

Цитата Mariella ()
В конце обязательно все должно быть хорошо.
Не-не-не.На *хорошо* сиогласна.На *конец* нет.
Цитата Mariella ()
В сказках только положительные герои
biggrin Это только в сказках. biggrin Спасибо!
 
Фима_СобакДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 10:51 | Сообщение # 45
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Mariella, я в позитивном шоке! Какие потрясающие скрины! Легкие, изящные, красивые, интересные! И сюжет. Он захватывает.
Какие герои интересные: их мысли, чувства, лица...
У Фреи скептический взгляд, но в самой его глубине прячется маленькая растерянная и очень одинокая девочка, которой просто необходимы тепло, любовь и сильное надежное плечо рядом.
Сефер пока еще не понимает сам себя. Но главное наверное в том, что он не только оставил девушку в живых, но стал стремиться ее понять и узнать получше.
И мне почему-то кажется что даже сейчас, пока все еще только начинается, пока все так зыбко и расплывчато, она с ним в полной безопасности!
 
MariellaДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 19:23 | Сообщение # 46
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
Ох, какая часть переживательная! И все-таки...


Лирочка, спасибо! Мне очень приятно и ты даже думаю не представляешь как это слышать. Я сама за них переживаю.

Цитата Lira ()
Все-таки есть во Фрее нечто, что делает ее настоящей ведьмочкой: пронзительный взгляд зеленющих глаз, способный проникнуть в самое сердце... Не смотря ни на что, она вызывает во мне искреннее сочувствие. Возможно она была бы совсем другой, но ведь никто до сих пор не дал ей такого шанса... И вот сейчас, прямо у нас на глазах, этот шанс образовывается... И это захватывающе!


Наверное каждый получает свой шанс, главное понять, что это он. Фрея такая под действием обстоятельств, ее другая сторона более светлая спит еще и даже не спит, она хранится в тайне и девушка не решается показать ее никому, а точнее некому показывать.

Цитата Lira ()
И это правильно. Мужчины и не должны догадываться, что это женщины выбирают, а только потом позволяют жениться

Мудро звучит. Все от нас женщин зависит wink

Цитата Lira ()
А Фрэя уже выбрала: она пригласила его только потому, что почувствовала рядом с ним безопасность.

Цитата Фима_Собак ()
И мне почему-то кажется что даже сейчас, пока все еще только начинается, пока все так зыбко и расплывчато, она с ним в полной безопасности!


Да, она в безопасности, потому что если решат, что Сефер тянет с выполнением приказа, то могут и другого послать. Тот же Разиель и бровью не поведет, убьет преспокойно. Пока Сефер рядом он не даст ее убить, но все же и тут некое балансирование на лезвии ножа. Если Сефер поймет, что совет был прав, то он сам убьет ее. Т.е любое слово Фреи или ее поступок может его тут же спровоцировать. А Фрея даже и не подозревает кого в дом привела.

Цитата Lira ()
Спасибо, Мариэллочка, за замечательную проду, за красивейшие скрины и за интересное развитие событий! Конечно же с нетерпением буду ждать, что же случится дальше. Твои герои такие живые, что уже успела их полюбить и очень хочется, чтобы все у них было хорошо.


Лирочка, спасибо за теплые слова. Это очень приятно и естественно вдохновляет продолжать делиться историей дальше smile

Цитата Мартовская_Зайка ()
Чего это притворяется то?Ничего не притворяется.Фрея хорошая!просто бывает такое.Обстоятельства стекаются так,что сама забываешь,что когда то была хорошей.(Чего плохо говоришь на девочку?Зайка на тебя обижается).

+10. Согласна. Бывает, когда все навалится и рядом никого нет, чтобы подсказать, утешить и понять, то очень трудно и забываешь, что был хорошим. Фрею постигла та же беда.

Цитата Мартовская_Зайка ()
Не-не-не.На *хорошо* сиогласна.На *конец* нет.

Зайка, конца еще не видать, а хорошо будет точно. Во всяком случае между ними, но потом придется противостоять врагам wink Но вместе это делать куда веселее.

Цитата Фима_Собак ()
Mariella, я в позитивном шоке! Какие потрясающие скрины! Легкие, изящные, красивые, интересные! И сюжет. Он захватывает.

Фимочка, спасибо огромное! У меня сразу аж как будто крылья за спиной выросли! Я старалась очень, чтобы было интересно и скрины были красивыми. Правда, с позами беда. Поза вроде ничего, но выражение лица, то глаза закатываются, то мимика ужасная. И хотелось бы более эмоционально передать, но выражение не позволяет. Дорогие креаторы не только бы фигуру прорабатывали, но и на лицо бы обращали внимание.

Цитата Фима_Собак ()
У Фреи скептический взгляд, но в самой его глубине прячется маленькая растерянная и очень одинокая девочка, которой просто необходимы тепло, любовь и сильное надежное плечо рядом.


Фимочка, ты совершенно права. Так и есть. Сверху броня выстроенная из невзгод жизни, а внутри маленькая девочка.

Цитата Фима_Собак ()
Сефер пока еще не понимает сам себя. Но главное наверное в том, что он не только оставил девушку в живых, но стал стремиться ее понять и узнать получше.

Мне самой такая мысль пришла, что судьба управляет не только людьми, но и ангелами. Ведь по сути в данный момент его судьба взяла за руку и повела наперекор всему.

Девочки, спасибо вам огромное мои хорошие!! Ваши отзывы и поддержка для меня много значат. Вы самые классные!


Сообщение отредактировал Mariella - Вторник, 26 Ноября 2013, 19:49
 
Фима_СобакДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 21:55 | Сообщение # 47
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
если решат, что Сефер тянет с выполнением приказа, то могут и другого послать. Тот же Разиель и бровью не поведет, убьет преспокойно. Пока Сефер рядом он не даст ее убить, но все же и тут некое балансирование на лезвии ножа. Если Сефер поймет, что совет был прав, то он сам убьет ее. Т.е любое слово Фреи или ее поступок может его тут же спровоцировать. А Фрея даже и не подозревает кого в дом привела.

Одна надежда только на то, что Фрея не совершит ни единого неправильно поступка и не произнесет ни одного слово, которое можно истолковать двояко. sad Но думаю что само Провидение поможет девочке!
 
кокеткаДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:05 | Сообщение # 48
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Или он недооценивает эту ведьмочку или совет решил перестраховаться.


А ведь как верно подмечено!!! Перестраховки и домыслы..столько непоправимого совершают!!!

Цитата Mariella ()
Нужно было ехать к бабушке и просить у нее помощи.


Какие бы воспоминания горестные не всплывали в памяти..А за помощью и советом жизненно необходимо идти..Если у Фреи такие мысли..значит не настолько бабушка "противная карга"..знает Фрея..что помощь будет кстати и в советах и в делах..

Цитата Mariella ()
Пойдем, я могу приютить тебя на сегодня


Одинокая душа..испуганна..это одно..

а вот так..с налета домой незнакомца..значит..есть еще искринка человечности ..а главное порядочности..вон ведь как пожалела..

Хотя..сама далеко "не святая"..а ангелу то понравилась..))) wink

Интересно..пишешь..читаю с удивлением ..

Я вот так не умею..)))

Спасибо за рассказ..за скрины красивые..Буду ждать продолжения..

 
MariellaДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 21:35 | Сообщение # 49
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Одна надежда только на то, что Фрея не совершит ни единого неправильно поступка и не произнесет ни одного слово, которое можно истолковать двояко. sad Но думаю что само Провидение поможет девочке!

Если шаг в сторону не тот сделаю, то придется мне на нее цыкнуть как следует biggrin

Цитата кокетка ()
А ведь как верно подмечено!!! Перестраховки и домыслы..столько непоправимого совершают!!!

Если бы Сефер не стал бы на пути Фреи, то она действительно потеряла бы окончательно ту светлую искру, которая еще теплится в ее душе и окончательно бы ушла на темную сторону откуда возврата нет и много бы натворила плохого. Феникс изменил ее, а она его жизнь в итоге.

Цитата кокетка ()
Одинокая душа..испуганна..это одно..

а вот так..с налета домой незнакомца..значит..есть еще искринка человечности ..а главное порядочности..вон ведь как пожалела..

Хотя..сама далеко "не святая"..а ангелу то понравилась..)))

Фрее все же пока больше о себе думает и надеется лишь использовать незнакомца в своих целях biggrin

Цитата кокетка ()
Интересно..пишешь..читаю с удивлением ..


кокетка, спасибо большое. Такие слова всегда приятно слышать. И они являются двигателем, чтобы продолжать историю smile

Цитата кокетка ()
Спасибо за рассказ..за скрины красивые..Буду ждать продолжения..

Я рада, что понравилось. Продолжение обязательно будет wink
 
кокеткаДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:26 | Сообщение # 50
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Феникс изменил ее, а она его жизнь в итоге.


Вообще то если поразмыслить..трудно изменить устоявшийся характер..а ведьмы..тем более..

Вот ангелу хоть бы не навредила..

А то может и зря пожалел?
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ангел и Демон (или история Фреи и Феникса)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация