[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ангел и Демон (или история Фреи и Феникса)
Ангел и Демон
MariellaДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:48 | Сообщение # 21
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Фимулечка, спасибо! Я сама обожаю эту парочку и приятно, что их история не оставляет равнодушными и других. smile
 
кокеткаДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:34 | Сообщение # 22
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
за Феникса и Фрею wink


Очень качественные скрины..Как тебе удается так сочно отфотошопить? Поделись секретиком..Урок какой прочитать? Вот у меня так не получаются красиво..Прямо картина маслом..

 
MariellaДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:10 | Сообщение # 23
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата кокетка ()
Очень качественные скрины.

Спасибо. Мне приятно, что тебе понравились скрины smile
Цитата кокетка ()
Как тебе удается так сочно отфотошопить? Поделись секретиком..Урок какой прочитать? Вот у меня так не получаются красиво..Прямо картина маслом..

Придать красок скрину очень просто. Не так давно я приносила урок, посмотри его, он очень легкий. Кроме этого еще я добавляю корректирующие слои, в частности фотофильтр и карту градиента. Изменять отдельные части изображения, например губы сделать посочнее или побледнее помогает корректирующий слой цветовой тон/насыщенность, с помощью лассо выделяешь губы и выбираешь корректирующий слой, а потом на маске можно подправить кисточкой, чтобы границы ровные были. Не так давно я прочитала как лучше корректировать глаза, нужно переводить в смарт объект. Раньше я просто накладывала цвет и меняла тип наложения и регулировала непрозрачность, но новый способ мне нравится больше. Надеюсь помогла smile
И в игре у меня соответственно все настройки стоят на максимуме и разрешение игры под размеры монитора.


Сообщение отредактировал Mariella - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:15
 
кокеткаДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:39 | Сообщение # 24
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
разрешение игры под размеры монитора.


Спасибо..за ответ..Сейчас урок пойду посмотрю..У меня монитор 1920 на 1080 ..если я игру ставлю под размер монитора..у меня расплывчатые и симы и вообще игра некрасиво смотрится..Может я неправильно настройки в игре делаю?
 
MariellaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:49 | Сообщение # 25
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата кокетка ()
У меня монитор 1920 на 1080 ..если я игру ставлю под размер монитора..у меня расплывчатые и симы

у меня такой же монитор, но ничего не расплывается. И если я ставлю разрешение ниже, то наоборот симы странно вытягиваются. А остальные настройки на максимуме стоят?
 
LiraДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:11 | Сообщение # 26
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Про Фрею и ее сложную жизнь можно расписать очень много, но я боялась, что читателей может утомить если будет затянут рассказ.

Мариэллочка, а вот это совершенно напрасно! Пиши, мы неутомимые и жуть, как любопытны! А уж узнать подробности жизни таких интереснейших персонажей вдвойне интересно. Так что не надо ограничивать творческий процесс smile

Цитата Mariella ()
За банальность я очень переживаю, рада, если история не банальная получается. Фантазия фантазией, а опыт написать что-то или точнее показать написанное кому-то у меня первый.

Мариэллочка, да мы тут все не писатели wink Ведь главное не опыт, и желание рассказать свою историю, показать мир, в котором живут твои персонажи. А мы, если чего не поймем, просто спросим. Не переживай, получается у тебя отлично!

Цитата Mariella ()
Сама представила себя на месте девушки и поняла какой ужас это должно быть, сердечный приступ можно получить от такого

Вот-вот! Не хотелось бы в такую переделку попасть, очень ей сочувствую.

Цитата Mariella ()
Для всех кто переживает за Феникса и Фрею

Спасибо за красоту, Mariella, шикарная работа! Постановка удачная, даже слегка позавидовала: здорово, наверное, вот так на крыше отдыхать с шампанским и любоваться с огромной высоты на ночной город))) И опять-таки: очень нравится яркий мир, окружающий твоих любимцев.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:21 | Сообщение # 27
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Про Фрею и ее сложную жизнь можно расписать очень много, но я боялась, что читателей может утомить если будет затянут рассказ.

Вот сейчас ты этого не говорила.А я этого не слышала.Как можно утомить интересностями? surprised
Цитата Mariella ()
Для всех кто переживает за Феникса и Фрею
Какая прелесть!Не заню почему,я сижк и улыбаюсь.Спасибо за работу!И да.Сефер.он таки ангел.Это его такая очаровательно-задорная мордаха на скрине заставила меня сейчас улыбаться.И...Ему идёт быть ангелом.даже без крыльев.(Ну-у...мои извинения Фрее,за то,что в это раз обошла её в комменте,она девушка серьёзная.Думаю поймёт мою слабость к мужчинкам. wink )
И да.Я забыла написать.Интересностями и красивостями.
 
MariellaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 06:02 | Сообщение # 28
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
Мариэллочка, а вот это совершенно напрасно! Пиши, мы неутомимые и жуть, как любопытны! А уж узнать подробности жизни таких интереснейших персонажей вдвойне интересно. Так что не надо ограничивать творческий процесс smile

Лирочка, спасибо за поддержку smile
Цитата Lira ()
Ведь главное не опыт, и желание рассказать свою историю, показать мир, в котором живут твои персонажи. А мы, если чего не поймем, просто спросим.

Не могу не согласиться. И должна сказать, что мне всегда интересно не только свой мир показать, но и за чужим наблюдать. smile
Цитата Lira ()
Спасибо за красоту, Mariella, шикарная работа! Постановка удачная, даже слегка позавидовала: здорово, наверное, вот так на крыше отдыхать с шампанским и любоваться с огромной высоты на ночной город))) И опять-таки: очень нравится яркий мир, окружающий твоих любимцев.

Лирочка, спасибо. Ты меня засмущала такой высокой оценкой моей работы. Спасибо, очень приятно. happy
Цитата Мартовская_Зайка ()
Вот сейчас ты этого не говорила.А я этого не слышала.Как можно утомить интересностями?

Хорошо, молчу и не буду сдерживать свой полет фантазии smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
Какая прелесть!Не заню почему,я сижк и улыбаюсь.Спасибо за работу!И да.Сефер.он таки ангел.Это его такая очаровательно-задорная мордаха на скрине заставила меня сейчас улыбаться.И...Ему идёт быть ангелом.даже без крыльев.(Ну-у...мои извинения Фрее,за то,что в это раз обошла её в комментеона девушка серьёзная.Думаю поймёт мою слабость к мужчинкам. wink )

Зайка, спасибо, трогательно слышать такие слова. Сефер-Феникс моя большая любофф, счастлива, что он цепляет и других.Фрея не обидится, ее гордость берет, ведь в конченом счете он принадлежит только ей и никому больше smile К сожалению крылышки ему обрвут, но он не будет жалеть о них.
 
LiraДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 06:51 | Сообщение # 29
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
должна сказать, что мне всегда интересно не только свой мир показать, но и за чужим наблюдать.

Понимаю. Мне даже интереснее рассматривать чужие миры: пытаться понять их логику, увидеть их красоту и восхититься их своеобразием. Правда есть ограничения: терпеть не могу, если грязь, подлость, безответственность. От таких миров просто подальше держусь.

Цитата Mariella ()
не буду сдерживать свой полет фантазии

И это правильно! Ведь это только твой мир и то, что происходит в нем совершенно уникально и безусловно интересно во всех отношениях smile

Цитата Mariella ()
Сефер-Феникс моя большая любофф, счастлива, что он цепляет и других.

Мариэллочка, и это чувствуется с самого начала. И пожалуй это здорово, ведь именно такие персонажи и служат неисчерпаемым источником вдохновения. Поэтому счастья ему и еще долгих-долгих лет и множества приятных приключений!
 
кокеткаДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:51 | Сообщение # 30
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
остальные настройки на максимуме стоят?


Если можно..скинь мне скрин своих настроек ..
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ангел и Демон (или история Фреи и Феникса)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация