[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ангел и Демон (или история Фреи и Феникса)
Ангел и Демон
MariellaДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 02:05 | Сообщение # 1
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
 
MariellaДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 03:08 | Сообщение # 2
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта

Он сидел на самом краешке, еще пол сантиметра и он мог сорваться, но это его нисколько не волновала. Белоснежные крылья за спиной были раскрыты и ветер играл с мягкими перьями. Они могли в любой момент подхватить его. Лампы подсвечивающие крышу небоскреба и разгонявшие тьму ночи, ярко освещали его фигуру. Боялся ли он, что его увидят? Нет. Люди не могли видеть его и ему подобных, не могли пока они сами того не желали. Ангел пристально смотрел вдаль, весь город лежал перед ним как на ладони. Внизу уже слышались смех и веселье только начиналось, как начиналось каждый вечер. Люди как мотыльки слетались на огни, кто, чтобы ухватить удачу за скользский хвост, кто, чтобы найти любовь на одну ночь. Причин было много всех и не перечислишь. Вампиры выходили на охоту, как и ведьмы. А он вел охоту за всеми порождениям темной стороны.



Он знал этот город как свои пять пальцев. Он уловил мысли двоих, которые встретились вечером, чтобы утром расстаться. Банальная ситуация, мужчина снял девицу и привел ее к себе в холостяцкую берлогу, которая как раз располагалась на последнем этаже небоскреба на крыше которого он сидел в данный момент. Как же все это бессмыслено. Сколько лет он здесь? Но скоро его дозор закончится. Еще одно задание, самое последнее и совет призовет его. Он вернется домой. Синий взгляд обратился к звездному небу и улыбка коснулась его губ. В этот момент рядом с ним раздалось тихое покашливание и чья-то фигура возникла рядом с ним.



-Сефер, ты ждешь меня.
Удивительно мягким голосом заговорила темная фигура
-И ты почти заставил меня ждать, Разиель.
*ответил Сефер*
Оба ангела замолчали и оба устремили взгляды вдаль. А город жил своей жизнью, той самой, которой он живет ночью. Бриджпорт никогда не спит.



Разиель первый нарушил молчание.
- Ты никогда не думал каково это быть человеком?
спросил он. Сефер оторвал свой взгляд от ярко освещенных небоскребов и посмотрел на брата. В его синем взгляде на секунду даже промелькнуло удивление
- С чего это ты вдруг заинтересовался каково это быть человеком? Они же сами не понимают какой дар получили от рождения и прожигают свою жизнь в погоне за иллюзией.
В его голосе проскользнули нотки горечи, но тут же его тон снова стал ровным, а лицо снова совершенно безразличным
- Я лишь думаю о том, чтобы скорее вернуться домой. Больше я не хочу оставаться здесь ни минутой дольше, чем того требуется. Поэтому рассказывай. Ты же пришел не для того, чтобы филосовствовать со мной на тему людей.
Разиель согласно кивнул и слетел вниз удобно усевшись на балконые перила, жестом он позвал Сефера, который через секунду сидел рядом.



- Я пришел тебе передать решение совета. Ты должен убить молодую ведьму, это твое последнее задание и после тебе снова можно вернуться домой.
Сефер склонил голову на бок и бросил взгляд на Разиеля
- И что такого ужасного натворила эта ведьма?
- Пока еще ничего.
последовал ответ Разиель
- Но было предсказание. Она опасна и в будущем принесет много бед. Совет не раскрывает, что конкретно говорится в предсказании. Видимо что-то очень серьезное, если они решили ее устранить сейчас. Мне было сказано, что убив ее, мы спасем много человеческих жизней. Сам знаешь, что там вопросы никому не задают. Мы солдаты Света и делаем, что нам приказано.
Разиель встал с балконного перила и в руке его сверкнул кинжал, он протянул его Сеферу.
- Возьми. Совет прислал тебе это.
Сефер взял кинжал и ловко покрутил в руке.
Кинжал двэргов. Вижу теперь, что дело действительно серьезное. Передай им, что все будет выполнено. А потом я оставлю этот город и этот мир навсегда. До встречи, брат.
-Удачи, брат.



Обе фигуры растворились в ночи.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 03:15 | Сообщение # 3
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ой.Ожидала историю.А получила ИСТОРИЮ.Спасибо большое Мариэллочка!Какое красивое и неожиданно горькое начало.Впрочем...Всегда знала,что мальчики с крыльями далеко не так пушисты какими кажутся.Н-нэ.И чтоже такого сотворил Феникс-Сефер,что был изгнан из рая?Впрочем,это уже не важно.Каждому своя судьба и свой путь.дай игра пройти его так.что бы не было больно.Хотя...Фениксу это явно не грозит.Обидно.Но интересно.и что будет дальше и вообще интересно.
с началом темы!
 
MariellaДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 03:23 | Сообщение # 4
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ой.Ожидала историю.А получила ИСТОРИЮ

Зайка, спасибо огромное! А то, я так переживала. А то, ведь история жила на моем компе сочиненная моей больнойфантазией smile Рассказать ее, я решилась только здесь smile

Цитата Мартовская_Зайка ()
И чтоже такого сотворил Феникс-Сефер,что был изгнан из рая?

Собственно, он ничего не натворил. Он сам согласился пойти в мир людей и стать охотником за темными. А теперь устал видимо и домой хочет. Он же не человек и жить не может среди людей в полной мере. Мир людей для людей, а не для ангелов.

Цитата Мартовская_Зайка ()
Каждому своя судьба и свой путь.дай игра пройти его так.что бы не было больно.Хотя...Фениксу это явно не грозит

Больно еще будет впереди. Как же без больно, без больно никак.

Цитата Мартовская_Зайка ()
Но интересно.и что будет дальше и вообще интересно.
с началом темы!

Очень рада, что тебе интересно, продолжение обязательно будет. История думаю получится не короткая smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 03:28 | Сообщение # 5
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
История думаю получится не короткая
А вот это не может не радовать.
Цитата Mariella ()
без больно никак.
Увы и ах.Не могу не согласится.без больно никак.Такова селява,будь она ангельской или людской.
Цитата Mariella ()
Мир людей для людей, а не для ангелов.
и тут увы-увы.трудно быть ангелом в мире людей.Практически не возможно.
 
LiraДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 07:13 | Сообщение # 6
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Mariella, во первых поздравляю с открытием темы! Очень приятно, что ты решилась на это!

Великолепно! Все так стройно написано, чувствуется серьезная продуманность сюжета и это вызывает огромный интерес. Очень необычная история со сложным и горьким подтекстом. Даже у ангелов есть свои сложности... Думаю персонажам придется пройти долгий и трудный путь, прежде чем их жизнь станет такой яркой и целостной, как на обложке.

Цитата Mariella ()
А то, ведь история жила на моем компе сочиненная моей больнойфантазией Рассказать ее, я решилась только здесь

Не надо наговаривать на фантазию! Это просто здорово, что она есть! Иначе мы никогда бы не познакомились с такими необычными персонажами и их невероятно притягательной историей.

Цитата Mariella ()
продолжение обязательно будет. История думаю получится не короткая

И это здорово! Вдохновения тебе, безглючной игры и свободного времени. Очень жду продолжения smile
 
Фима_СобакДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 08:19 | Сообщение # 7
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Mariella, потрясающее начало!!! surprised И оно не оставило равнодушной. Среди эмоций и огромный интерес и безбрежная грусть. Иллюстрации просто великолепны! Современный "край небоскребов и роскошных вилл" и два брата.
Ангелы Атомного века...
И..моя любимая песня... Для тебя... Для них... И мой маленький привет из прошлого, которое не вернется никогда...


 
MariellaДата: Среда, 06 Ноября 2013, 00:31 | Сообщение # 8
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
А вот это не может не радовать.

smile Это приятно слышать.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Увы и ах.Не могу не согласится.без больно никак.Такова селява,будь она ангельской или людской.

После больно обязательно будет сладко. А потом можно и снова больно, чтобы скучно не было wink
Цитата Мартовская_Зайка ()
и тут увы-увы.трудно быть ангелом в мире людей.Практически не возможно.

Это точно.

Цитата Lira ()
Mariella, во первых поздравляю с открытием темы! Очень приятно, что ты решилась на это!

Lira, спасибо огромное! Это вам, Девочки большое спасибо. Ваше доброе отношение дало мне смелость поделиться историей своих симов.
Цитата Lira ()
Великолепно! Все так стройно написано, чувствуется серьезная продуманность сюжета и это вызывает огромный интерес. Очень необычная история со сложным и горьким подтекстом. Даже у ангелов есть свои сложности... Думаю персонажам придется пройти долгий и трудный путь, прежде чем их жизнь станет такой яркой и целостной, как на обложке.

Лирочка, ты меня засмущала, спасибо большое. Без сложностей никуда, а у ангелов думаю их еще больше, чем у простых людей. Путь действительно будет длинный, который изменит тех, кто будет по нему идти. smile

Цитата Lira ()
И это здорово! Вдохновения тебе, безглючной игры и свободного времени. Очень жду продолжения

Спасибо. Времени чуть больше не помешало бы и чтобы комп еще не надо было бы ни с кем делить, то вообще жизнь стала бы прекрасной.

Цитата Фима_Собак ()
Mariella, потрясающее начало!!! surprised И оно не оставило равнодушной. Среди эмоций и огромный интерес и безбрежная грусть. Иллюстрации просто великолепны! Современный "край небоскребов и роскошных вилл" и два брата.

Фимочка, спасибо. Девочки, вы меня своими комментариями по настоящему растрогали. Спасибо вам за это. Настроение резко поползло вверх и вдохновение тоже. smile

Цитата Фима_Собак ()
И..моя любимая песня... Для тебя... Для них... И мой маленький привет из прошлого, которое не вернется никогда...

Фимочка, спасибки. Я эту песню тоже люблю И арт прекрасный. Спасибки еще раз!! У меня слов даже нет...одни эмоции..

Всем вам от меня.
 
Фима_СобакДата: Среда, 06 Ноября 2013, 07:41 | Сообщение # 9
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Всем вам от меня.

 
LiraДата: Среда, 06 Ноября 2013, 08:25 | Сообщение # 10
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Времени чуть больше не помешало бы и чтобы комп еще не надо было бы ни с кем делить, то вообще жизнь стала бы прекрасной.

О, очень понимаю, было в моем семействе такое время, когда один комп на всех... Ух, сложно было: к компу очередь, время пребывания четко расписано.. wacko Да еще каждый под себя норовил настроить рабочий стол/обои/курсоры... Ужас в общем. Хорошо что сейчас на каждого по компу да еще ноут в запасе biggrin

Цитата Mariella ()
Всем вам от меня.

И тебе для хорошего настроения biggrin
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ангел и Демон (или история Фреи и Феникса)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация