[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваше творчество
Ваше творчество
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 14:37 | Сообщение # 171
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Эфе неожиданно очень подошла эта причёсочка.даже как то дом стал...Перестраиваться под всё остальное. biggrin Под скин,под причу.Бзик у меня предновогодний Фимусик,ревизия у меня чищу игру.оставляю тех.с кем реально буду играть.Тех,с кем не буду...тоже не выбрасываю.Селю в Олд Сити.Может быть мы туда ещё вернёмся.Спасибо Фимусик!
 
Фима_СобакДата: Среда, 18 Декабря 2013, 19:17 | Сообщение # 172
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Эфе неожиданно очень подошла эта причёсочка.даже как то дом стал...Перестраиваться под всё остальное.

Прическа действительно словно создана для нее. wink А Императрицу то с Ваняткой оставишь? surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 20:59 | Сообщение # 173
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
А Императрицу то с Ваняткой оставишь?

biggrin *Гуляй шальная,императрица...*оставлю конечно же,как я без них?Тем более у них в семействе же эксклюзяфф растёт.Единственный плантсим в моей игре. wink Думаю только,куда их поселить.Может тоже какой персональный городок для них подкачаю.
 
MariellaДата: Среда, 18 Декабря 2013, 21:06 | Сообщение # 174
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, какой нежный скрины, а какое у симочки счастливое личико! Действительно, новый год время подарков и чудес. Этот арт греет сердце!


Цитата Мартовская_Зайка ()
О,Этан Фостер передаёт тебе огромное спасибо,Лисичка!

Заенька, какая безумно красивая пара! Этан на первом скрине такой, просто потрясный мужчина. А как они счастливы с Эфой! И что, что она взрывоопасная? Так даже интреснее, все горит синим пламенем biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 21:22 | Сообщение # 175
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Так даже интреснее, все горит синим пламенем
biggrin
biggrin biggrin biggrin Ага.И Этан уже один раз сгорел. biggrin Уж не знаю,хватит ли у Эфы таланта спалить мужа ещё раз,но в первый она очень переживала.(Правда в первый раз он ещё не был её мужем.) biggrin
Спасибо большое Мариэллочка!
Пы.Сы.А Этан кирпоносое чмо.Он мне должен ещё за Бридж.Всех ведь он мне там НПК горожанок попортил,ирод. angry
 
Фима_СобакДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 04:09 | Сообщение # 176
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Я свободен... Гранд...


 
LiraДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 04:25 | Сообщение # 177
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Ух ты, какая необычная работа! Ошарашила, Фимочка! А какое выражение лица поймала - упрямое, решительное. И странное ощущение, что он - там, за стеклом, подсматривает за нами biggrin Невероятный эффект!
 
Фима_СобакДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 07:00 | Сообщение # 178
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
Невероятный эффект!

СПАСИБО!! smile Коллаж мой, с нуля.



А вот фефекты снова халявные: лень джимп ставить, а в фш я анимировать дико не люблю. wink Тока галоша-Фимка снова все перепутала и .. не ту картинку загрузила. surprised



Надо то было вот ЭТУ заталкивать! surprised biggrin А может и тово-с. Ваще без анимации обойтиццо. Но вот вштырило гифку сляпать. Да и тоне по-людски. sad
 
LiraДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 10:01 | Сообщение # 179
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Фимочка, ну со снежком-то да, как-то уместнее. А то я немного удивилась молнии. Но подумала, что очень в текущее настроение tongue Так что если бы не призналась, считала бы, что так и задумано wink
А коллаж необыкновенно интересный, мне эти стеклянные блоки понравились - так необычно. И этот упрямый взгляд снаружи очень ошарашивает. Все-таки хорошо иметь воображение - я бы до такого ни за что не додумалась!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 12:19 | Сообщение # 180
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Тока галоша-Фимка снова все перепутала и .. не ту картинку загрузила.

А,я извиняюсь,где та,что хотела? wink Хотя и эта чудо как хороша.и со снегом и с грозой.И да.*Я свободен* звучит как то так...Устрашающе.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваше творчество
Поиск:

Для добавления необходима авторизация