[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Скриншоты из игры
Скриншоты из игры
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 41
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А вы?Уже видели злющих толстых комаров?Нет?Вам повезло.Мне они пытались попортить пейзаж.
 
LiraДата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:05 | Сообщение # 42
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Ого, вот это комарики! Такую бомбардировку перенести сложно - сожрут и не подавятся surprised Брррр... Долго после них чесаться придется. И наверное генератор у них общий с прочими насекомыми, а значит и в других городах могут появиться... Ничего не имела против появившихся с шоу-тайм светлячков, но вот комаров очень не хотелось бы.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 43
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
общий с прочими насекомыми, а значит и в других городах могут появиться...

А вот это не знаю.Не видела ни в генераторах,ни в других городах.Я их собственно и в игре то впервые увидела.Но не покусали.Т-т-т.Только весь пейзаж чуть не испортили.И потом,я от неожиданности стала монитор салфеткой оттирать.Думала пятна какие то.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:27 | Сообщение # 44
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

То,что не испортили комары.Положила бы в пейзажи,но не стану.(Испортила сама.Маленькой и досадной деталью.Не заметила).
 
LiraДата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:06 | Сообщение # 45
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
И потом,я от неожиданности стала монитор салфеткой оттирать.

Могу представить. Я вот летом все норовлю мух с монитора мышкой сгонять happy

Цитата (Мартовская_Зайка)
Положила бы в пейзажи,но не стану.

Пейзажик удачный получился - нежных акварельных окрасок. А простор мысли о сельской жизни навевает...
Зай, а ты плеер в фундамент прячь или куда-то под кухонные столы, чтобы вообще его видно не было. И не придется голову ломать. Меню ведь по любому при клике на сима появляется, лишь бы хоть один плеер где-то в городе болтался. biggrin
 
Фима_СобакДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:08 | Сообщение # 46
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
А вы?Уже видели злющих толстых комаров?Нет?Вам повезло.Мне они пытались попортить пейзаж.

"над нами мессеры кружились"... surprised
Я где-то читала что в Исле всего то ли одно место тол и пара есть с такими комарятниками. Напокупала всем своим дезиков от комарья. Но пока ни разу не попадались.
А пейзаж красивый, нежный очень. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 19:32 | Сообщение # 47
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
летом все норовлю мух с монитора мышкой сгонять
И как мухи?Пугаются? biggrin
Цитата (Lira)
Меню ведь по любому при клике на сима появляется, лишь бы хоть один плеер где-то в городе болтался.

Вот с этого места поподробней пожалуйста.У меня плеер левый?Почему это у Зайки такого не появляется? surprised

Цитата (Фима_Собак)
Напокупала всем своим дезиков от комарья. Но пока ни разу не попадались.

аналогично.У всех лежат.Но не пользуемся.Т-т-т.А мест таких вообще не было.Только начали появляться.Комары наверное из личинок вылуплялись.Фу.
Цитата (Фима_Собак)
А пейзаж красивый, нежный очень.
Ага.И красивый позплеер посредь поля. tongue Косяк однако.Правда убирается легко в ФШ.Но уж пусть будет как есть.
Цитата (Lira)
А простор мысли о сельской жизни навевает...

Только стоит наше ранчо посредь курортного города. biggrin А так да.Село.Переехать куда?Или пусть будет как есть?Не.Пускай будет.Не готова я пока к переездам.Надоело.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 19:41 | Сообщение # 48
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А у нас тоже наездники есть.Да.


И не спрашивайте меня,почему везде одна *опа.Катька это вообще такая задница,что мамадарагая!Поймать девицу в профиль не возможно.А про анфас я уж и вовсе помолчу.Метлу что ль ей купить? dry Может потише носиться станет?А живёт Катька угадайте с кем?Угадали.С ковбойцем.А кто она ему? Всё ещё не скажу.Почему?А вот тут уже Лисичка виновата.Раздразнила скриночком.Играть пойду.А хотела скрины разобрать-обработать.И выложить конечно.Да.
 
кокеткаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:09 | Сообщение # 49
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
злющих толстых комаров?


Ой!!! wacko
Про комаров в игре я как-то и подзабыла..А где это они летают? Да еще и толпами..
 
кокеткаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:13 | Сообщение # 50
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Скрины неудачно получились..Вообще плав.домик смотрелся неплохо..Скачала..и безпроблемно установила..

Сразу оговорюсь..Титаника из него не получится..Корма неигровая..стать на нее невозможно..

Хотя и скачивала под названием Титаник..



Романтики..любови..тут не закрутишь..кровать двухярусная..Перестановочку надо делать внутри самого домика..

Мужчинка сразу на первый ярус сиганул..)))

Никакого уважения к даме..(((

 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Скриншоты из игры
Поиск:

Для добавления необходима авторизация