[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Amada (ilovebogdan) (Редко, но метко=))))
Миниатюры от Amada (ilovebogdan)
Фима_СобакДата: Вторник, 11 Августа 2009, 15:19 | Сообщение # 11
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, день это не так много, включая текст и скрины. Я когда сериалю сама у меня это занимает больше времени. + тест вылизать до блеска еще.
Так что ты молодец и справилась быстро.
 
AmadaДата: Вторник, 11 Августа 2009, 17:48 | Сообщение # 12
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Да с текстом проблем в принципе не было - писала поздно вечером, так что никто не мешал. Да и скрины уже были готовы - так гораздо проще. А так, пока Готов выселила (у них могилки есть=)))), пока дом перестроила, а потом аж до сути дело дошло.
 
AngelДата: Пятница, 21 Августа 2009, 20:50 | Сообщение # 13
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, очень трагично... Чую я, что эта Бони приложила свой отпечаток на смерть Мишель...

Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
AmadaДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 15:15 | Сообщение # 14
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
она, зараза белобрысая angry
 
AmadaДата: Среда, 26 Августа 2009, 21:32 | Сообщение # 15
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта

Ирония судьбы

То, что они были идеальной парой, было мнением не только их знакомых, друзей и родственников, но даже соседей и случайных прохожих в парке, где Миша и Надя любили проводить выходные.
Жили они скромно, в маленьком домике недалеко от леса.

Михаил работал на заводе, который был хорошо виден в окнах их маленькой кухоньки.

Надя совсем недавно окончила университет, но Миша настоял на том, чтобы его девушка не работала. Так что Наде не оставалось ничего, кроме как заниматься домашними делами. Уборка, стирка, готовка и, конечно же, уход за маленьким садом перед домом.


Надя и Миша сразу же сошлись на том, что роскошь не имеет для них никакого значения, в отличие от спокойной, счастливой семейной жизни. Вот они и строили потихоньку такую жизнь.
Прожив вместе в этом маленьком домике около года, и прожив их в любви и взаимопонимании, влюбленные решили обвенчаться. Свадьба тоже была скромной – только родственники и так называемый «семейный ужин».

Прошло еще полгода. Миша стремительно поднимался по карьерной лестнице. На свои сбережения молодая семья уже могла купить домик побольше. Но делать этого они не собирались – ведь Наде был так дорог ее скромный сад.
Вскоре они начали задумываться о наследнике. Может, они и не жили в роскоши, но имели достаточно денег, чтобы обеспечить ребенку достойную жизнь. Так что вскоре пара обустроила детскую в комнате, которая раньше служила прачечной.

Шли месяцы. Михаил стал на заводе важным человеком и зарабатывал уже действительно большие деньги. Надя расширила свой скромный сад и получила работу в комиссии Клуба Садоводов.


Однако наследник у супругов все никак не намечался…
Между Надеждой и Михаилом пробежал заметный холодок. Он все реже ее обнимал и вскоре совсем перестал целовать. Надя, разумеется, возложила на себя вину за то, что не может забеременеть и все чаще плакала. Чем меньше было любви со стороны Миши, тем больше было Надиных слез.


Вскоре она и сама перестала бегать за ним, как наивный щенок, и выпрашивать хотя бы скромный поцелуй, ведь на все эти просьбы Миша реагировал крайне раздраженно, а если и целовал после этого, то так, словно поцелуй с ней вызывал у него крайнее отвращение.


В течение примерно недели Надя слышала, как Миша встает среди ночи и уходит на кухню. Однажды проследив за ним, девушка увидела, что за ночь ее муж осушает не одну бутылку спиртного. А еще через неделю стал приходить домой всего на несколько часов. Ел, принимал душ и снова уходил.



С Надеждой тоже происходили крайне неприятные изменения. Она поправилась, перестала пользоваться косметикой и могла целый день ходить в пижаме. Точнее даже не ходить, а лежать на диване и смотреть телевизор.


Сад ее больше не интересовал. Он завял, зарос сорняками, как и их чувства.

Как бы странно это не казалось, но они все еще иногда спали вместе. Видимо Михаил до сих пор не терял надежду зачать наследника, ведь инициатором всегда был именно он. По-другому не бывало, так как Надя была в полном отчаянии и опустила руки.
Спустя около 2-х месяцев после того, как Миша и Надя спали вместе в последний раз, в один из осенних дней Надежда проснулась от того, что услышала голос супруга. Прислушавшись, поняла, что он вызывает такси.



Девушка встала с постели и направилась в гостиную, где и находился Миша. Теперь он сидел на диване и невидящим взглядом смотрел в телевизор. Сквозь стеклянную дверь Надя увидела, что возле входной двери стоят несколько чемоданов.

Девушка стала возле дивана. Миша не поднял на нее глаз. В принципе, они уже давно не разговаривали, но недели три назад вообще перестали даже перебрасываться словами типа «принеси-подай».
Надя решила прервать молчание. Еле сдерживаясь, чтоб не сорваться на плач и не броситься к его ногам, умоляя его остаться, и зная наперед ответ, Надя спросила:
- Ты уходишь навсегда?
Именно такая формулировка казалась ей наиболее правильной. Ведь он уходил каждый день, но хотя о любви между ними уже не могло быть и речи, она боялась его потерять, боялась, что он больше не вернется.
- Да, - послышался его твердый, уверенный голос с долей раздражения.
В тот же миг оба услышали шум подъезжающего такси. Миша молча встал, взял чемоданы и вышел из дома, ни сказав ни слова.
Надя подошла к окну. Смотрела, как он кладет чемоданы в багажник такси и садится в автомобиль, чувствуя, как по щекам текут теплые слезы.


…Такси уехало, но Надя продолжала стоять у окна. Она посмотрела на свой сад – заросший сорняками и увядший, у деревьев лежала несобранная опавшая листва.

Она осталась одна в этом маленьком старом домике. А может, и не совсем одна…

Хотя мысль об этом ее совсем не радовала…

 
Juliett@Дата: Среда, 26 Августа 2009, 21:39 | Сообщение # 16
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, блестяще!!!!! у тебя просто талант писать миниатюры! я аж прослезилась хотя во время чтения и просмотров фильмов делаю это редко! И скрины просто загляденье. А миниатюра сама по себе грустная,а главное близкая к жизни
 
Фима_СобакДата: Четверг, 27 Августа 2009, 10:31 | Сообщение # 17
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, так грустно!...
Но я надеюсь, что все же все наладится и жизнь возьмет свое.
В всяком случае у Надюши будет малыш и это наполнит смыслом и радостью ее существование! о всяком случае, хочется, чтобы было именно так!
Прекрасная миниатюра, Юленька права!
 
AmadaДата: Четверг, 27 Августа 2009, 14:00 | Сообщение # 18
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Спасибо вам огромное!!!! Самые верные читатели! smile
 
OdryДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:51 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

























Очень трогательные они обе!!!

Да оно и в правду чувствуется, что это Боня приложила рученки к гибели Мишель angry

А в жизни Надежды появился маленькая частичка, счастья и надежды на счастливое будущее)))

 
AmadaДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 17:38 | Сообщение # 20
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта

10:16
Алису разбудили яркие солнечные лучи, ворвавшиеся в комнату.

Собственно, они ее всегда будили, когда погода способствовала. Алиса легла на спину и протянула левую руку – там, слева, находилось священное и неприкосновенное место ее возлюбленного.
Но его там не оказалось. Не до конца проснувшись, Алиса попыталась прислушаться – не работает ли в соседней комнате компьютер. Но в квартире царила абсолютная тишина. Вдруг она вспомнила, что сегодня любимый уехал раньше на работу, а она сама же прошлым вечером слезно просила не будить ее и дать поспать подольше.
Еще немного понежившись в постели, девушка отправилась на кухню, одев предварительно футболку своего мужчины.

12:04
Алиса как раз переходила через дорогу, когда в сумке зазвонил мобильный.

Оказавшись на тротуаре, девушка достала мобильный. Звонила ее старая подруга.
- Привет, подруга! Не отвлекаю?
- Нет, ты же знаешь, у меня пары в час начинаются. Я как раз иду на свою остановку. Как ты там?
- А у меня только закончились. Буквально полчаса назад. Уже еду в автобусе домой. Даже не вериться, что наконец-то пятница – неделя такая тяжелая была. Все время кажется, что еще лето…
- Да, с этим абсолютно согласна! То ли преподы озверели в этом году, то ли я за два с половиной месяца форму потеряла.
- Дело даже не в универе. Привыкла за лето, что Андрей всегда рядом, теперь не могу без него. Неделю еле пережила! И это притом, что мы по сто раз на день созваниваемся!
- В этом я тебе даже завидую! От моего недождешься, чтоб звонил почаще. Пусть мы и живем вместе, но мне ведь его все равно не хватает…
- Так почему сама не звонишь?
- Потому что отвлекать не хочу! Подумает, что я ему не доверяю, или еще чего…
- Глупости! Ну а вообще у вас как? Все нормально?
- Все отлично! Тьфу-тьфу-тьфу, не ссоримся, он в норму пришел, и у меня соответственно настроение хорошее. Не то, что летом было. Думала, я не выдержу. Будто два разных человека… Ой, уже мой автобус подъехал, я пошла, пока!

14:13
Выходя из аудитории и одновременно набирая в мобильном смс любимому, Алиса наконец-то шла с занятий домой.
«Зайка, я тебя люблю. И очень скучаю! Я уже домой иду, скоро буду».

14:31
Алиса вышла из автобуса. Еще раз проверила мобильный – ответное смс так и не пришло. Наверно уже дома и решил не писать. Вздохнув, девушка повернула на свою улицу.

14:33
Позвонила в дверь.

Немного постояла, никто не открыл. Искренне удивившись, Алиса отыскала ключи в своей безразмерной сумке. Странно, уже давно должен быть дома. А даже не написал что задержится….
В квартире все осталось также, как было утром, когда она уходила. Он явно домой не заходил. Поэтому Алиса решила позвонить…

14:34
После долгой череды гудков:
- Алло, зайка, ты где?
- Эмм, Алиса, - раздался на том конце голос совсем не ее любимого, а его друга, - его больше нет….
- …то есть как???

15:27
Алиса лежала на кровати и смотрела в потолок. Уже час. Это была не шутка. Друг ее мужчины совсем не умел шутить и такого просто не придумал бы – это слишком жестоко. Она просто лежала и не могла ни о чем думать – перед глазами было только его лицо…
Почему-то нет слез…

18:54
«Я заснула??? Во сколько же я легла, если в такое время проснулась? Все как в тумане – не помню ничего…Надо зайке написать, где это он задерживается…»

18:56
«Зайка, я уже очень скучаю. Жду тебя домой. Целую».

18:57
«Он мне звонил?! Я этого совсем не… О БОЖЕ!!!!»
Мобильный выпал из обессиливших рук, а Алиса упала на пол и начала биться в истерике, прерывисто дыша и громко всхлипывая…

10:16
Алису разбудили яркие солнечные лучи, ворвавшиеся в комнату. Собственно, они ее всегда будили, когда погода способствовала. Алиса легла на спину и протянула левую руку – там, слева, находилось священное и неприкосновенное место ее возлюбленного.
Но его там не оказалось. Не до конца проснувшись, Алиса попыталась прислушаться – не работает ли в соседней комнате компьютер. Но в квартире царила абсолютная тишина…

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Amada (ilovebogdan) (Редко, но метко=))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация