[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Оливер (История династия Амор. А теперь рассказ о новой династии.)
Династия Оливер
Juliett@Дата: Среда, 25 Мая 2011, 18:39 | Сообщение # 371
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Amada, правильно, что сюда выложила:)
а семейство какое дружное... рыбачат как сплаченно .моих вместе редко загонишь за какое-либо занятие.
 
AmadaДата: Среда, 25 Мая 2011, 21:10 | Сообщение # 372
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, а мои то телек толпой смотрят, то рисуют в рядочек, то вот рыбалят. Семейный подряд прям))
 
AmadaДата: Четверг, 26 Мая 2011, 21:16 | Сообщение # 373
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Сегодня я довольно многословна.


C течением времени Алистер всё больше свыкался с мыслью, что Дженни уже не вернётся.
Конечно, он искал её, вызванивал, ездил по острову всё это время, и уже даже не столько для того, чтобы вернуть любимую, сколько хотел вернуть маму своей подрастающей дочери. Но время шло, и надежда, что он найдёт её, или она сама однажды постучит в дверь их дома, угасала. Саша помогала Алистеру прийти в себя, меньше думать о неизвестных причинах исчезновения Дженни, и ей это удавалось, - Алистер теперь любил Дженни совсем платонически, только как мать его ребёнка. Хотя сказать, что он любил Сашу, он тоже не мог.
Они часто встречались, ходили в рестораны, клубы, проводили дни и ночи у него дома, по-прежнему носили те кольца, которыми обменялись, когда помолвились, но о свадьбе не заводили разговор. Ни он, ни она.



Сообщение отредактировал Amada - Четверг, 26 Мая 2011, 21:24
 
Фима_СобакДата: Четверг, 26 Мая 2011, 21:49 | Сообщение # 374
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Amada, Джулс все же красавица! А с Дженни очень жаль что так вышло. Зато Зевран молодец: награду получил Да и с помощью зелья от растомании быстренько вылечился. Зато вся семья может клубники есть столько сколько влезет! А это ведь так вкусно!
 
AmadaДата: Четверг, 26 Мая 2011, 22:33 | Сообщение # 375
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, я им даже насчёт такого количества клубники завидую))
да, Джулс выросла довольно милой, папин нос немного подпортил, правда. Но всё равно симпатичная, хотя Кортни я больше люблю)
 
Juliett@Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 09:40 | Сообщение # 376
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Amada, а мне нравится новый стиль отчета:) здорово получилось:)
Алистер и Дженни отличная пара:) а любят как друг друга.
Зевран бедняжка позеленел...не люблю этих ростоманов, у меня почему-то симы сколько в саду не возились, ни один ростоманом не стал. почему не знаю.
хорошо что Зевран быстро противоядие выпил, все-таки в нормальном человеческом облике привычнее и симпотичнее:)
а молодое покаление какое дружное:) из Кортни и Джулс выйдет отличный творческий-музыкальный дуэт:)
удачи вам в универе:)
 
AmadaДата: Суббота, 28 Мая 2011, 12:06 | Сообщение # 377
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, спасибо)
так то ж Алистер и Саша)) правда, они чуток позажигали и всё, больше не встречаются. Да и Алистер уже постарел.
 
AmadaДата: Четверг, 02 Июня 2011, 21:50 | Сообщение # 378
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Поступив в Академию Ля Тур, Джулс и Кортни поселились в общежитии, в самом вместительном в студгородке, если можно так сказать. Но, чем вместительнее, тем больше интересных людей, ведь так?
Первый семестр прошёл весь в учёбе, причём для обеих новоиспечённых студенток. Зарекомендовав себя перед преподавателями и влившись в струю университетской жизни, девочки позволили себе начать обустройство жизни личной.
Кортни приглянулся миловидный рыжик, Демьян Бабошко. Парень он был очень даже спорный. Вроде и скромный, сдержанный, но в то же время, страстный и любящий, они с Кортни до самого выпускного друг другу прохода не давали. Могли обниматься/целоваться даже в общей гостиной, на глазах у любопытствующих жителей общаги. Хотя, что это я? Общага есть общага, там и не такое видывали.


 
Фима_СобакДата: Четверг, 02 Июня 2011, 22:18 | Сообщение # 379
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Amada, молодцы какие обе девочки! Нашли себе достойных спутников. Парни стали такими интересными после переделки!
 
AmadaДата: Четверг, 02 Июня 2011, 22:39 | Сообщение # 380
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, спасибо) мне больше всего Ромео нравиться, хоть бы детки в него пошли))
хотя, мои девочки на этом не остановились, и такое мне выдали, что я в шоке была surprised но об этом - в след. отчёте.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Оливер (История династия Амор. А теперь рассказ о новой династии.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация