[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Оливер (История династия Амор. А теперь рассказ о новой династии.)
Династия Оливер
AmadaДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 14:18 | Сообщение # 21
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Таш, мое рыжее счастье, стал звездой этой записи. Вы только посмотрите, как эта обаяшка баинькает!!!

Потом ему приглянулась кухня и он решил примоститься прям на стойке!


С отъездом Артура в универ в семействе ничего кардинально не изменилось. В ближайшие дни ждем днюху Амели, а так ничего особенного. Пока малышка вечером делала уроки, папик готовил ужин, а после обучал Таша команде "Место".



И обучил!!!=)
На следующий день Амаде пришлось остаться дома, т.к. работа у нее до 18.00, а мы не хотим, чтоб нашу Амели забрали в приют. Начальство было недовольно, но один раз можно, тем более, скоро малышка вырастет.
Так что Амада день посвятила повышению навыков, чтоб получить повышение. Одним из навыков была логика. Ну вот вышла она подглядывать, и как обычно прибежал этот старый развратник Мортимер и начал на нее орать. Мне за все годы, что я играю в симов, стало интерестно, что же такое страшное делает Мортимер, что так не хочет палиться перед соседями??? У кого-то есть предположения???

Когда он прибежал второй раз, Амада уже успела добить очко навыка, и пошла в дом хвалить Арташеса. Морти попсиховал на веранде немного (войти-то не может!!!=))) ) и ушел=).

От нечего делать Амада занялась дрессировкой рыжыка. Он теперь знает еще одну команду - "Сидеть"!!!!

Стоило Амаде закончить дрессировку, как приехала со школы Амели, а вскоре и отец вернулся - с повышением, он теперь составитель таблоидов=).
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 19:35 | Сообщение # 22
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, А в Стренджтауне обычно бегает Кьюриос, самый блондинистый из всех, в очках который - и всем хохотальники чистит. У меня в игреего зовут Виткунд.
Кошуля умница. И кошками в игре всегда интереснее играть, чем с собаками. Максоиды им больше опций придумали и они более самостоятельные: сами себя вылизать могут например. И взаимодействий больше с хозяевами тоже.
Скорее бы малышка-Амели подросла:и родителям будет полегче и и ей жить интереснее. Юность - самое прекрасное время жизни не только в жизни, но и в игре: столько планов, столько надежд... biggrin
 
AmadaДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 19:40 | Сообщение # 23
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
не замечала.... я сама просто очень котиков люблю, и о рыжем коте мечтаю.... вот и симам своим завела, пусть хоть у них моя мечта сбудется.=))) а насчет Амели - интересно, какой она вырастет=)
 
AngelДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:40 | Сообщение # 24
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
класс!
очень хорошая семья!


Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
Angel@Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:23 | Сообщение # 25
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 277
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, Бли я так и династию не выставила, класно я тож так хочу! Angel, Точно хорошая 7я
 
AmadaДата: Вторник, 28 Июля 2009, 10:50 | Сообщение # 26
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Angel@, Angel, спасибо большое!!!! smile
 
AmadaДата: Среда, 29 Июля 2009, 17:33 | Сообщение # 27
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Вместе пообедав, Рени и Артур отправились каждый по своим делам - Артур повышал логику, а Рени занималась на тренажере.

Уставшие за день, они немного посидели вместе на мягком диване, уединившись в комнате Рени, а потом там же и легли спать.



Утром, сразу после душа, влюбленные отправились завтракать.



А сразу после завтрака Артур отправился на занятия.

Рени тем временем повышала логику и технику.


А когда Рени уже уходила в универ на пары, Артур как раз шел с занятий.

Он тоже не терял время зря в отсутствие любимой. Немного поиграв в автомат, Артур отправился писать курсовую и дописал ее как раз к возвращению Рени.

 
Фима_СобакДата: Среда, 29 Июля 2009, 20:12 | Сообщение # 28
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, как быстро летит время! Артур и Ренни уже в универе! surprised
Удачи им и отлично его закончить!
 
AmadaДата: Среда, 29 Июля 2009, 23:00 | Сообщение # 29
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Спасибо, передам biggrin wink
 
AmadaДата: Среда, 05 Августа 2009, 13:42 | Сообщение # 30
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
В семье Амор же все спокойно. Папик по возвращении с работы завел привычку нежиться в гарячей ванне, а уже после этого заниматься прокачкой навыков для повышения.


Малышка Амели исправно делает уроки, чтобы поддерживать свой статус отличницы. А свободное от уроков время проводит в компании любимого котика Арташеса.








А еще малышка научила Таша новой команде - теперь он умеет подавать лапу!=)

Забегая вперед скажу, скоро вас ждет слегка шокирующая и неожиданная новость по поводу Таша. Ну... по крайней мере меня она искренне шокировала wacko
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Оливер (История династия Амор. А теперь рассказ о новой династии.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация