[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Росси
Династия Росси
AmadaДата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:37 | Сообщение # 31
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Та я своего уже встретила, и знаю, что не одинаковые. Просто (к сожалению) у общества в мозгу закрепилась связь женщина=кухня, а я с ней пока не очень дружу. Поэтому каждое неудачное блюдо сопровождается у меня депресняком cry
 
AmadaДата: Среда, 15 Июля 2009, 09:05 | Сообщение # 32
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Как вы помните с прошлой записи, Мигель победил на конкурсе поваров. Вот его награда

После этого он весь практически весь день посвятил зароботку денег в интернете и публикации материалов по кулинарии.

А в 6 вечера за ним приехала машина, и он уехал на работу

Тем временем, с Изабеллой случилось что-то неладное... Её красивая, загорелая кожа вдруг стала вампирски бледной. К сожалению, здесь никакой макияж уже не сможет помочь...=(

Хорошо хотя бы то, что это не мешает ей делать карьеру. Средь бела дня выкочила надпись:

Я выбрала первый вариант. К сожалению, не успела сохранить то, что мне на это ответили. Но спустя несколько часов Изабелла вернулась домой с повышением, значит, я ответила правильно=)
 
AmadaДата: Среда, 15 Июля 2009, 09:07 | Сообщение # 33
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Вернувшись домой после школы, Дайкири увидела, что мимо их дома идет обаятельный молодой человек. Она решила познакомиться с ним...

В ходе разговора выяснилось, что мужчина гараздо старше ее, однако она все же пыталась сразить его обаянием

Все шло спокойно. Они провели учтительную беседу соседей, и когда уже собирались разойтись, Дайкири вдруг захотелось его обнять, ведь он так ей понравился! Но, видимо, он был против...

Прийдя домой, Дайкири кое-как сделала уроки, все время поглядывала в окно, не пройдет ли он мимо. Ведь она так и не узнала его имени...
http://content.foto.my.mail.ru/mail/supportmes/_blogs/i-224.jpg
И даже ужиная с мамой (они кушали папину лазанью), она все равно не переставала думать о нем...
 
AmadaДата: Среда, 15 Июля 2009, 09:13 | Сообщение # 34
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Ну, начнем с того, что Мигеля снова повысили! Теперь он программист!!!

Так как домой он вернулся поздно, Изабелла уже спала, так что Мигель поужинал с дочуркой, которая засиделась допозна в интернете, надеясь что тот парень, с которым она познакомилась, и имени которого до сих пор не знает, зайдет в чат.

На следующий день Дайкири закончила картину, над которой давно работала...

... и отправилась в супермаркет за покупками. Купив себе новый журнал, Дайкири уже собиралась уходить, как вдруг встретила на ступеньках того самого парня!!!

Однако он, похоже, не узнал ее, прошел мимо даже не взглянув на нее...

Дайкири поняла, что если она не подойдет к нему сейчас, возможно, они навсегда так и остануться людьми, которые случайно встретились. Поэтому она подошла сама. И он узнал ее! Хотя снова, как и в прошлый раз, они начали спорить...

Дальше, однако стало проще. Чем больше они говори, тем лучше понимали друг друга...

А когда подошло время прощаться, она попробовала снова его обнять... И на этот раз он ее не оттолкнул...

Ну вот... Она ушла... Ушла, зная наконец его имя... Колин Джордан... Колин, который провожал ее взглядом, пока она уходила...

Придя домой, Дайкири сразу позвонила ему, чтоб узнать, как он добрался. Слово за слово, и в конце разговора он сказал: "Приятно было поговорить с тобой, еще как-нибудь увидимся. Я позвоню. Пока!"

Она еще пару минут так и стояла с трубкой возле уха и улыбкой на лице. В ожидании обещаной встречи... А потом Дайкири резко побежала к зеркалу, и вертелась возле него, представляя, как Колин пригласит ее на свидание. Ну и что, что он старше? Возраст абсолютно не помеха! Она скоро тоже станет взрослой и тогда сможет быть с ним всегда!!!

Из кухни раздался голос отца - время семейного ужина. Теперь главное - перестать глупо улыбаться, чтобы родители не поняли, что она (неужели?!) влюбилась.


После ужина Изабелла вышла на улицу, чтобы выбросить газету. Возле их дома проодила приятная женщина (не поверите - это Бренди Брок!!!), у них завязался разговор.

Вдруг откуда ни возьмись... прибежал Мортимер Гот со своими глупыми претензиями по поводу того, что Изабелла якобы подглядывала за ним в подзорную трубу, накричал на нее...

...и ушел, оставив ее всю в слезах...
 
Фима_СобакДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:19 | Сообщение # 35
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
У Изабеллы такое лицо расстроенное...
Так хорошо все шло... И Колин - такой приятный мужчина...
Что же случилось??? surprised Так жаль династию... sad
Такая приятная семья... А ты сохранок не делала, не восстановить уже, да? Там и интрига интересная завязывалась уже: почему Изабелла стала такой бледной? Будет ли Дайкири, влюбившаяся в Колина с ним вместе??? Беда какая...
 
AmadaДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:29 | Сообщение # 36
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
В общем, все началось с того, что накануне Дайкири и Колин договорились по телефону о встрече, если вы помните.
И они встретились.

Поговорили немного, посплетничали, порассказывали друг другу анекдоты. Дайкири хотела спать, так что пришло им время прощаться...



В общем, вот. Слов нет, одни эмоции. Она, значит, постоянно о нем думает, тянется к нему со всей душой, а он... кобель!!! angry
 
AmadaДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:35 | Сообщение # 37
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Последние пару дней Дайкири находиться в состоянии, очень похожем на депрессию. Она звонит Колину, но все время попадает на автоответчик.

Даже занимаясь спортом, чтоб держать себя в форме(опять же, для него) она продолжает... гм, точнее, не перестает думать о нем.

Чтобы немного развеяться, и с надеждой повстречаться с Колином, Дайкири отправилась на общественный бассейн.

Она так и не повстречала Колина, хотя и пробыла там до поздней ночи. Зато отлично провела время, хотя и грустила о нем, - поплавала, познакомилась с новыми людьми.





Дайкири все время поглядывала на других мужчин (парней ее возраста там не оказалось), но ни один из присутствовавших не подходил на роль жителя ее сердца или хотя бы лекарства от сердечных мук и одиночества. Как она ни грустила по Колину, как ни понимала, что он старше и вряд ли воспринимает ее серьезно,она все равно давала ему и одновременно себе последний шанс.
Шанс на то, что все будет так, как она мечтает.Не найдя подходящего кандидата, Дайкири вернулась домой. Несмотря на то, что уже было поздно и родители спали, она решила посидеть немного в чате. Там она переписывалась с парнем по имени Мартон. Они еще не виделись, но договорились созваниваться.

Поболтав с ним, Дайкири стало легче. Он ее развеселил, и отвлекшись от мыслей о Колине, она почувствовала, что хочет спать. И, попрощавшись со своим новым знакомым отправилась в постель...
 
AmadaДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:44 | Сообщение # 38
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Маленькое лирическое отступление. Вот какая машинка забирает нашего Мигеля!!!=)

А теперь, собственно, о (пока) главной героине.

Утром, еще перед тем, как за Дайкири приехал школьный автобус, зазвонил телефон. Отец уже был на работе, а Изабелла еще спала, так как вернулась с работы поздно и очень уставшая. Так что Дайкири сама подошла к телефону. В трубке раздался мужской голос, который представился Мартоном. Девушка не сразу сообразила, кто это. А потом вспомнила - это тот парень, с которым она вчера познакомилась в чате.

Немного поговорив на отвлеченные темы, Мартон спросил, не хочет ли Дайкири увидеться с ним. Она ответила, что после школы ей еще нужно будет сделать уроки, так что она не может ничего обещать. В это время подъехал автобус, Дайкири попрощалась с парнем, и ехала в школу.

Когда девушка вернулась домой, проведя полдня скорее не в школе, а в мыслях о Колине, она снова почувствовала, что впадает в депрессию. Она решила кардинально измениться, оделась в темное, покрасила волосы в черный цвет. Ей вдруг безумно захотелось разреветься, и, так как родителей дома еще не было, она дала волю слезам.


Посидев у маленького пруда, к которому выходил их балкон, поплакав там, Дайкири вернуласьв свою комнату. От слез начала болеть голова. Она хотела лечь и вздремнуть, ей это всегда помогало вернуть расположение духа и избавиться от головной боли после плача. Но не успела она подойти к своей кровати, как раздался звонок телефона.
Промелькнула мысль, что это, возможно, Колин, и Дайкири пошла к телефону...


Взяв трубку, Дайкири сразу поняла, что это не Колин. Это был Мартон. Услышав ее неровный голос, он понял, что она чем-то расстроена. Понимая, что расспрашивать о причине бесполезно, он начал ее успакаивать и веселить. Дайкири стало легче после разговора с ним; оложив трубку, она заметила, что с работы скоро вернеться отец, так что девушка пошла в свою комнату, чтобы поправить размазавшийся макияж.

Затем нехотя, только для имитации бурной деятельности, села за уроки.

Вечером, часов в 9, когда уже стемнело, позвонили в дверь. Изабелла была на работе, а Мигель после работы отсыпался. Дайкири выглянула в окно, чтобы помотреть, кто там. С крыльца спустился молодой мужчина и отошел к почтовому ящику с фамилией Росси. Дайкири быстро одела бусы и браслет, которые лежали на столике у входной двери, глянула в зеркало и вышла.

Дайкири подошла к парню. Они поздаровались, и девушка спросила, кто он, думая, что это скорее всего какой-то папин друг с работы.
- Это я, Мартон, неужели по голосу не узнала? - ответил парень. Дайкири улыбнулась. Она не ожидала, что она аж такой взрослый, и такой обаятельный.

Они болтали всю ночь.

Спать не хотелось ни капли. Мартон оказался очень интересным и веселым молодым человеком.
Около 3х часов утра он встал с лавочки возле дома Дайкири, где они сидели, и сказал:
- Ну ладно, мне пожалуй уже пора. А то за такой ...ранний приход мой сосед не пустит меня домой, - и улыбнулся.
Дайкири как раз хотела сказать "пока", как он вдруг ее обнял.

Потом разжал обьятья, заглянул ей в глаза, улыбнулся и ушел.

"Мартон..." - подумала Дайкири, провожая парня взглядом...

 
AmadaДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:01 | Сообщение # 39
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
На следующий день после их первой встречи Мартон пригласил Дайкири на ужин к себе домой.

Поздаровавшись, Мартон обнял девушку.

Зайдя в дом, Дайкири ожидала увидеть соседа Мартона, о котором он вчера упамянул, но никого не было. Дайкири спросила, где же сосед, на что Мартон шепотом ответил:
- Он аж до утра был в клубе, так что не знает, что я поздно вернулся, а сейчас отсыпается... Его комната наверху, - добавил он, указывая на лестницу.

- А моя - внизу, - продолжал он, спускаясь в какую-то полуподвальную комнату...
Однако спустившись за ним Дайкири обнаружила, что эта комната очень даже милая...



Они проговорили уже несколько часов, на улице стемнело, когда Мартон вдруг вскочил на ноги:
- Я же обещал тебе ужин!!! К сожалению, вдвоем мы покушать уже не сможем, так как сосед скорей всего уже проснулся. Ну ничего, составит нам компанию! Держи журналы. Посиди пару минут здесь, а я разведаю обстановку и приготовлю ужин.
И Мартон подялся аверх. Через пару минут, не успела Дайкири пролистать хотя бы один журнал, как в комнату снова спустился Мартон.
- Пойдем, Дайкири, ужин уже готов. Не лобстеры, конечно... - он улыбнулся. - Кстати, к соседу пришла его девушка, так что поужинаем вчетвером. Ты не против?
Дайкири отрицательно закрутила головой. Они поднялись на верх, прошли на кухню. За столом уже сидела девушка (Нани Кривуля=))) ) и парень, спиной к ним. Но даже так она его узнала.
Стараясь не выдать себя, Дайкири села за стол.

На ее удивление, Колин практически весь разговор обращался к ней.

Она была настолько рада, что наконец увиделась с ним, что она выделил ее во время разговора, что даже забыла о том, что Нани была его девушкой.
Взглянув на часы, Дайкири увидела, что уже очень поздно. Она попрощалась со всеми и скорее ушла домой, чтобы Мартон не успел выйти вместе с ней. И так и продолжала улыбаться...
 
AmadaДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:06 | Сообщение # 40
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Вечеринка-катастрофа
Из-за возникших проблем семье Росси пришлось переехать в другой дом. Не желая уезжать далеко от моря, они переехали в дом напротив. Распаковав вещи, члены семьи начали обживать новое место. Пока Мигель звонил друзьям и рассказывал своивпечатления о доме, Изабелла и Дайкири сидели у камина.

Через несколько часов Дайкири пригласила гостей на вечеринку в честь своего дня рождения. Она пригласила Колина, Мартона и подругу Кирстен.

Все шло отлично. Они танцевали, веселились, болтали.




вскоре пришло время задувать свечи...


Вот такой стала Дайикри. Почти не изменилась.

Гости, поаплодировав ей, снова пошли танцевать. К Дайкири подошел Колин и в качестве подарка нежно-нежно ее обнял со словами: "Ты сегодня просто прекрасна!".

Улыбнувшись, он отошел за угол дома. Дайкири начала разрезать торт, думая: "Боже, я его действительно люблю..."

Разрезав торт, Дайкири подошла к Мартону, они начали о чем-то говорить, как вдруг... (Дальше, думаю, комментарии будут лишними. Все и так понятно.)


P.S. Чтобы просмотреть картинки просто кликайте на них.

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Росси
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация