[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от меня (Моё вдохновение и все, что из него вышло...)
Миниатюры от меня
ДашОДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 10:28 | Сообщение # 1
мастер
Группа: Подружки
Сообщений: 619
Статус: Вне сайта
Маленькие миниатюры с симс-артом.






Сообщение отредактировал ДашО - Понедельник, 22 Июня 2009, 12:13
 
ДашОДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 10:30 | Сообщение # 11
мастер
Группа: Подружки
Сообщений: 619
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, незнала, что у меня есть такие способности... Хотя я иногда пописываю...


 
СветланаДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 10:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

























ДашО, Фима права.С таким замечательным артом и текстом нужна своя темка в сериальном.Хотя надо сказать,что я и тут с удовольствием почитала и посмотрела!Буем ждать твоего возвращения!
 
ДашОДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 10:30 | Сообщение # 13
мастер
Группа: Подружки
Сообщений: 619
Статус: Вне сайта
Светлана, спасибо, Фима_Собак, ну раз вы так меня уговариваете, то я её щас создам)))


 
ДашОДата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:51 | Сообщение # 14
мастер
Группа: Подружки
Сообщений: 619
Статус: Вне сайта
Наконец я добралась до своих миниатюр.
____________________________________

Приникая к стеклу.

Уже пять утра, а ты ещё не легла. Ты просто сидела в инете.

Но, повернув голову, ты увидела её, и замерла... Приникла к стеклу и не можешь оторвать глаз... Приникая к стеклу, ты видишь радугу. Ту, что не всегда увидишь после дождя, ту, что всегда поднимает тебе настроение... А там она всегда. Это её время...

Ты замираешь при каждом шорохе, боясь, что это встала мама и увидит тебя

А там, за стеклом, тихо, прохладно, светло... Светло то этой радуги... Ты хочешь туда, в эту тишь, где нет машин, людей... Этих противных людей...

Вдруг всплывают отрывки каких-то разговоров, каких-то воспоминаний... Как вы всю ночи провели на балконе, фоткались, ели сухую лапшу, просто пускали мыльные пузыри...

Ты сидишь и вспоминаешь... Жалеешь о каких-то моментах, а какими-то гордишься... И в это время выходит солнце, край чего-то слепящего, чего-то теплого, мягкого...

Кровать ждёт тебя, но ты даже и не думаешь спать. Ты бодра и полна сил... Ты вся там, где хорошо, прохладно, тихо...

Вот уже зазвенел будильник у папы. Сейчас он встанет и увидит тебя. Ты в спешке отключаешь компьютер, прыгаешь в кровать и зарываешься под пледом.

Свет пробивается и сквозь плед и тебе хорошо... Но ты не спишь, ты просто замираешь, когда папа проходит мимо.

Ты закрываешь глаза, но свет просачивается и сквозь веки. Ты совсем не хочешь спать, в тебе полно сил. Но вот все звуки затихают, свет гаснет... Ты заснула...
Ты уснула и купаешься во сне. Сон, где так же светло и приятно, но ты там не одна, а с ней... Все как раньше, все как было...
Вы гуляете на какой-то поляне...

Смеётесь, болтаете... Радуетесь жизни...

Ты тогда не знала, что все скоро рухнет и ты останешься одна... Одна в этом чужом мире...
Сон обрывается. Ты сразу и не поняла. Это мама, она разбудила тебя.
-Закройся! – сказала она, опять опаздывая на работу.
Ты сползаешь с дивана и ползёшь к двери.

Уже нет той радуги. Уже жара на улице. Уже появились люди... Но тебе не до этого. Ты приникаешь уже к подушке, чтобы может быть увидеть продолжение сна...

Но этого не будет. Ты будешь просто спать... Хотя ты знаешь, что сегодня ты опять приникнешь к стеклу и опять будешь вспоминать...
И все повториться снова...




 
Juliett@Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:00 | Сообщение # 15
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
ДашО, красивая миниатюра!!!! такая радужная и даже немного печальная как жаль что хорошие сны рано или поздно заканчиваются со звоном будильника.
 
AmadaДата: Среда, 02 Сентября 2009, 22:09 | Сообщение # 16
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
согласна с Юлей, миниатюра отличная, радостно-грустная. и скрины как в точку!!! biggrin
 
ДашОДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 05:09 | Сообщение # 17
мастер
Группа: Подружки
Сообщений: 619
Статус: Вне сайта
Juliett@, ilovebogdan, Спасибо большое!!!


 
Фима_СобакДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 00:20 | Сообщение # 18
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ДашО, так красиво! И великолепные скрины комнаты, она как дымкой окутана немного, ощущение перспективы и ... одиночества! Прелестная миниатюра!
 
ДашОДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 05:27 | Сообщение # 19
мастер
Группа: Подружки
Сообщений: 619
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, спасибо, действительно сейчас там поселилось одиночество...


 
ДашОДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 19:33 | Сообщение # 20
мастер
Группа: Подружки
Сообщений: 619
Статус: Вне сайта
Открытку я сделать не успела((( Но тоже хочу поздравить всех с Днем Св. Валентина! Любите и будьте любимы! Счастья вам!!! Еще поздравляю вас с Китайским Новым годом! И прошу у вас у всех, если я вас обидела, прошенья)
А теперь моя миниатюра. Она правда слегка не по теме праздника!
А может и просто набор слов...
________________________________________
Сны.

Ты проснулась. Тебе снился сон. Страшный сон...

Там, во сне вы бежите, бежите в темноте по мягкой земле от её собаки. Почему он вас преследует? И преследует не играя... Вы убегаете от него, чтобы жить.
Но у тебя все равно проскальзывает улыбка и это дает вам силы.

Вы бежите уже не от смерти, вы просто несетесь куда-то, в той же темноте, по той же мягкий земле.

Ты проснулась... Просто проснулась. Теперь тебя мучает этот сон... К чему всё это? Сон, который ты так четко помнишь. Который так сильно запал в твою память...

Ты начинаешь вспоминать прошлое... Тут ты вдруг вспоминаешь когда-то она рассказывала тебе сон, который ей снился...
У тебя в голове сразу возникает картинка, нарисованная твоим воображением. И эта картинка очень похожа на твой сон. Отчетливая картинка погони.
Там она убегала от своей собаки. Но убегала просто, играя... В своем дворе. Он был для неё очень хорошим другом...

Но сейчас у неё уже другой друг, которого она не менее любит, хотя и немного ненавидит...
И еще какой-то другой сон, где она неслась от чего-то страшного, не смея взглянуть назад...

Она говорила, что это как-то связано с тобой, но как ты уже не помнишь...

Все это прошло... Она доверила тебе... Вспоминаешь её переживания и опасения. Её радость и слезы. Её саму. Сама же была наверно все так же неразговорчивой и скрытной... хотя иногда изрядно надоедала...

У тебя сводит челюсти, в горле встает ком... Ты ели сдерживаешь слезы. Тебе становиться очень грустно... Сильно хочется плакать... А вместе со слезами выплакать все воспоминания, все те минуты счастья и радости, которые получила за эти два года... И вот ты даешь слезам волю. Но они не текут, а замирают в глазах, растворяясь бликами на радужке... Все так запутано... Она изменила тебя. Раскрыла... Но не до конца... Без неё ты бы окончательно замкнулась в себе... Без неё твоя жизнь была бы серой. А теперь от неё только боль... Боль потери... Потери лучшего, что было в твоей жизни... Самого, наверно, близкого человека... Боль потери Лучшей подруги...

Нет, конечно, она жива... Жива и прекрасно чувствует себя... Но очень далеко от тебя... Конечно, ты бы могла бы с ней сейчас переписываться, созваниваться. Но глупость... Обычная человеческая глупость заставила тебя поссориться тебя с ней не задолго до ее отъезда... А главное ссора была практически без повода... Остается только узнать зачем ты это сделала... Все так запутанно...

Ты поднимаешь глаза к окну. Солнце резко бьет в глаза. Оно приводит тебя в чувство. Уже давным-давно наступило утро. Ты забываешь про эти сны, но только на время. Сны еще долго будут мучить тебя, как и расставание... Но потом...






Сообщение отредактировал ДашО - Воскресенье, 14 Февраля 2010, 19:34
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от меня (Моё вдохновение и все, что из него вышло...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация