[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Скриншоты непосредственно из самой игры на компьютере. (К сожалению, качество изображения оставляет желать лучшего.)
Скриншоты непосредственно из самой игры на компьютере.
Angel@Дата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 10:35 | Сообщение # 41
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 277
Статус: Вне сайта
Фима_Собак Вот и все дождались и теперь все напрасно испоганили они симс3. Такое впичатление что они усовершенствовали не Симс2, а симс1
 
Angel@Дата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 11:09 | Сообщение # 42
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 277
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Ну судя по вашим словам у них больше взаимоотношений стало.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 13:59 | Сообщение # 43
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Angel@, да, там намного больше не взаимодействий, а именно психологических моментов и нюансов.
То есть как пример: сестра моей симки пригласила ту, что числится ее хорошей подругой в гости. Та стала рассказывать какой-то пикантный анекдот. Итог: она им произвела не только очень нгативное впечатление на сестру и та была очень смущена и не знала куда ей деваться, но и на мою симку.
Минусы и красные фигурки так и летели во все стороны. Она потом дважды подходила к этой гостье и читала ей нотации о недопустим поведении.
Причем какое-то время она даже не могла нормально с сеструхой общаться.
Во все стороны опять же летели минусы и негатив и причины были в том, что сестра чувствовала себя очень неловко и смущенно (видимо из-за поведения приятельницы), а моя симка знала, что та чувствует себя неловко и у них из-за этого инцидента даже уровень отношений между собой понизился, хотя до этого он был и на максимуме. Поэтому эту приятельницу в быстренько отправила восвояси. Часа 3 прошло, пока они успокоились.
Они вообще стали такие нежные все - куда уж там!
У нас в холодильнике продукты испортились и моей симке стало настолько плохо от этого, что она бегала кошмарить унитаз. Вывернуло ее конкретно и настроение упало очень сильно.
Так что у них очень развиты там всякие мелкие нюансы.
 
СветланаДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 14:11 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные

























Мня.Так и не вдохновилась.Может потом как нибудь и впечатлит?
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 14:20 | Сообщение # 45
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, я думаю, очень нескоро. Действительно это скорее - усовершенствованные первые. Там графика обалденная конечно. Безумной красоты деревья, дома снаружи очень красиво смотрятся, вода в бассейне красивая. Залезают они туда просто спрыгивая, а вот выходят из воды по лесенке. Теперь там поиграть можно, даже с незнакомцами.
То есть если еще кто-то в бассейне полощется, то можно с ним понырять на пару и еще что-то, я только первое попробовала: забавно и все очень хорошо видно.
В ванне тоже вода замечательная, очень натуральная... Ступни у них нормальные, не как у вторых, а более или менее.
То есть отличия конечно есть.
Но это просто очередная игра из линейки сим. Вот и все. Не все же играют во вторых во все аддоны или в игры серии Сториз.
Так и тут.
Но если честно, поиграв в нее, мое личное мнение (сугубо индивидуальное и никому не навязываемое) примерно таково: когда есть время и не очень тянет во вторых, когда спокойно можешь убить его - то играть вполне можно. Но - не более того. Во всяком случае покупать ее я не стала бы больше, чем за 100-2000 рублей. Как пиратку. Вот ее красная цена пока что. Но лично я большего и не ожидала, поскольку внимательно следила за всеми обновлениями их касающимися и уже давно знала, что ни скачка ни прорыва не будет. Да в принципе этого мнения я ни от кого и не скрывала.
 
НюшаДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 23:41 | Сообщение # 46
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, у меня код разработчика отлично идет,муж вообще с ума по игре сходит даже согласен купить подарочное издание,типа мне на день рождения,но я думаю что мне оттуда тока флэшка перепадет,так как он в симс 3 играет,скоро начну про его сима писать,он попросил.

 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 23:58 | Сообщение # 47
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, спасибо за подсказку.
Я булпроп первым словом вводила. Возраст я настроила.
Ни хрена у тебя Степан подсел! surprised Хорошо что еще ноут есть, а так ваще кирдык бы.
Меня пока не выперли попробую слазать поглядеть и код разраба ввести правильно.
Но только мне чего-то уже вроде как и поднадоело за сегодня-то.
Блин, надо династиями и всем остальным заниматься, а я в третьих сижу! И все задвинуто: и форум и сообщество и все остальное. Жуть какая.
Кстати, там если в салоне красоты по максимуму комплексные процедуры принимать - долго и дорого, но щщястья - полные штаны! Симочке очень нравится! biggrin
 
НюшаДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 00:02 | Сообщение # 48
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, у меня так же я в сообщество то толком не выставляюсь и на форуме редко стала бывать из-за того что Степка видите ли в Симс 3 играет и меня просит с ним сидеть и смотреть,позже выставлю и в сообщество и на форум скрины с его симом smile

 
Фима_СобакДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 00:19 | Сообщение # 49
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, обязательно! Интересно же что там этот фанат-контрабандист наиграл! смотри как его прибило, а!
Да сейчас вообще пока затишье везде я смотрю. Видно все в игре торчат пока.
Немного попозже все наладится, я думаю!
 
НюшаДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 05:40 | Сообщение # 50
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, надеюсь что наладится,мне то пока как то непривычно играть в третих симов ,там толком и нет ничего ни каких дополнений,без них как то скучно ,а Степкины скрины я обязательно выставлю ,только мы с ним такую фамилию симу придумали ,сами хохотали,зовут то сима Степан ,как моего мужа ,а вот фамилия Сиплый,мы так ржали над фамилией это что то happy happy happy

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Скриншоты непосредственно из самой игры на компьютере. (К сожалению, качество изображения оставляет желать лучшего.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация