[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Сантьяго
Династия Сантьяго
ЧудоДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 18:57 | Сообщение # 11
meAn giRl
Группа: vip-персона
Сообщений: 765
Статус: Вне сайта
Luisa,красивый мужчинка)))

Мои красные кеды сведут всех с ума......
 
LuisaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 18:50 | Сообщение # 12
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Дорогая Мэри, наконец-то я смогла написать тебе ответ. Прости, что так долго не писала, я была занята. Знаю тебе интересно узнать чем, но лучше не торопиться и рассказать тебе все подробно. Помнишь я обратилась в брачное агентство? Я была уверена, что мне помогут найти мою судьбу, но перед самой встречей я вспомнила твои слова и чуть было не отказалась от своей судьбы. И вот опять я забегаю вперед.

В один прекрасный вечер ко мне явились из агентства и сказали, что пришло время мне встретиться с первым кандидатом. Как же я испугалась. А вдруг ничего не выйдет? А вдруг я ему не понравлюсь? А вдруг это все дурацкий розыгрыш? Но я решила отбросить свои сомнения и плыть по течению жизни.

Сделав новую прическу и накрасившись, я поспешила на свидание. Знала я тогда о Лукасе лишь сухие факты. Недавно переехал в город, имеет маленького сына. А потом представительница агентства, закатив глаза, заявила, что он очень красив и добавила что-то про странности его сына. Но тогда я не обратила на это никакого внимания.

Наше свидание было выше всяких похвал, как вдруг его прервал пронзительный детский плач. Лукас тот час бросился в комнату сына, я поспешила за ним и увидела это маленькое чудо. Увидев меня, малыш перестал кричать и улыбнулся. Но ведь дети не могут улыбаться в таком возрасте или могут?

Потом Лукас открыл мне свой секрет. Надеюсь, ты мне поверишь, если же нет, я не могу обижаться на тебя. Для меня самой было это шоком, который однако быстро прошел. Я поняла, что никогда не смогу оставить ни Лукаса, ни Эдварда, как-будто они были частью моей жизни и я сама выносила этого ребенка. Правда же такова, ребенок на половину инопланетянин.

А потом так быстро пролетело время, что я не успела заметить, как влюбилась в Лукаса, хотя мне кажется я с раннего детства любила его и ждала. Этот поцелуй. Я никогда не забуду наш первый поцелуй. Я нянчилась с Эдвардом, когда внезапно ко мне подошел Лукас и, обняв меня, жадно поцеловал. А потом...

Он предложил мне переехать к нему. Думаю, это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Не раздумывая я тут же согласилась. Я счастлива, очень счастлива. Надеюсь, мое письмо очень скоро дойдет до тебя и ты тоже порадуешься вместе со мной, моя дорогая Мэри.


Сообщение отредактировал Luisa - Пятница, 01 Мая 2009, 18:50
 
LuisaДата: Пятница, 01 Мая 2009, 18:51 | Сообщение # 13
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Quote (Нюша)
Luisa, а я создаю сразу же потом парня для своей симки ,тож красивого а то в городке одни страхолюды

Понимаю, но по правилам Легаси женится можно только на НПС.
Quote (Енотег)
Luisa,красивый мужчинка)))

Спасибо.
 
СветланаДата: Суббота, 02 Мая 2009, 20:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

























Luisa, Ужас и кошмар!Никогда не смогу играть в челендж,Легаси,апокалипсис и вообще по каким нибудь правиламЯ так не привыкла уже!От души поздравляю вас с тем,что вы с Лукасом встретили своё счастье!Удачи вам в дальнейшем!Жду новостей от семейки!
 
LuisaДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 08:01 | Сообщение # 15
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Светлана, понимаю. Мне тоже пришлось не легко, но династию завести хотелось.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 09:21 | Сообщение # 16
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Luisa, не поверишь, но я собиралась начать Табуреткиных как легаси-апокалипсис! surprised
Но с моим характером это просто со временем превратилось в балаган и развлекательное шоу. Хотя я в универе и по самому началу семьи старалась играть честно. А потом винда накрылась медным тазом и Марфа вновь оказалась на 2 курсе, в самом начале. Хорошо хоть сама уцелела. А вот Федька, который первоначально должен был стать ее мужем - нет, Тот что есть в игре - его дубль, к тому же не очень удачный.
И не уже надоело измываться над ангелицей и видеть ее несчастные глаза. И я плюнула на все и стала играть в просто семью. И до династии нам еще как до неба, потому как еще только старшая дочь недавно тиной стала. Какие уж тут 10 поколений.
А чтобы неписи были покраше я заранее создала много симмов и перевела их в неписи, хоть и было ужасно жалко. Теперь хоть есть из кого выбирать.
Но Трейси у тебя симпатичная. И малыш вроде сразу к ней привязался. biggrin
 
LuisaДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 10:53 | Сообщение # 17
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Quote (Фима_Собак)
я собиралась начать Табуреткиных как легаси-апокалипсис

О, Апокалипсис. Не понимаю, как люди его выдерживают.
Quote (Фима_Собак)
И я плюнула на все и стала играть в просто семью.

Да я бы тоже все кинула и стала бы, только династию выкладываю еще на михее.
Quote (Фима_Собак)
Но Трейси у тебя симпатичная.

Спасибо.
Quote (Фима_Собак)
И малыш вроде сразу к ней привязался.

Аха, я сама сначала не поверила, когда увидела. Но он относится к ней, как к родной матери, даже порой кажется, что любит больше, чем родного отца. Хотя не удивительно, Трейси его говорить и ходить учила. Вот сейчас он у меня уже ребенок, принесет первую пятерку, кому покажет, того больше и любит.
 
ЧудоДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 11:54 | Сообщение # 18
meAn giRl
Группа: vip-персона
Сообщений: 765
Статус: Вне сайта
с праздником)))

Мои красные кеды сведут всех с ума......
 
ЧудоДата: Среда, 06 Мая 2009, 20:27 | Сообщение # 19
meAn giRl
Группа: vip-персона
Сообщений: 765
Статус: Вне сайта
какие очаровательные детишки))))

Мои красные кеды сведут всех с ума......
 
AngelДата: Суббота, 16 Мая 2009, 10:06 | Сообщение # 20
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
лапоськи!!!

Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Сантьяго
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация