[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Все о регистрации на иностранных сайтах (Она везде однотипна и требует только внимания.)
Все о регистрации на иностранных сайтах
Фима_СобакДата: Вторник, 17 Марта 2009, 18:02 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

Поэтому советую прежде всего записывать все ваши действия при регистрации, обязательно и очень внимательно записывать свой логин и пароль, не забывая ставить галочку внизу под ними - чтобы потом попадать туда автоматически и не вводить каждый раз по новой то и другое.
Иногда иностранные сайты банят майл, поэтому советую завести почтовый ящик на рамблере, чтобы иметь возможность регистрации. Иногда необходимо подождать какое-то время чтобы допустили с скачиванию. Каждый сайт - индивидуален, но регистрация вполне реальна. Просто надо быть внимательным и аккуратным - и все получится.
Я не буду тут выкладывать образцы регистрации на всех сайтах, достаточно нескольких самых популярных и распространенных, чтобы четко уяснить как именно все это делается.
Ссылки на то, где взят материал выложены на страницах. Желаю вам удачных закачек.
 
НюшаДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 14:58 | Сообщение # 21
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
все делала как написано но на Пэгги так и не зарегилась вообще какую то муть пишет cry

 
ЛисенокДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:03 | Сообщение # 22
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ The sims resource.
Когда заходим на главную, видим вот это.

Что-бы попасть на страницу с регистрацией нуно нажать на кнопку Register for Free (она выделена красной линией).

Далее все просто.

biggrin
Надеюсь я все правильно перевела.


 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Все о регистрации на иностранных сайтах (Она везде однотипна и требует только внимания.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация