[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » "Шедевры" от Светланы. (Битва с фотошопом.Идёт с переменным успехом.Пока в пользу ФШ)
"Шедевры" от Светланы.
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:28 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Перемещенная тема.

Не буду писать много. Наверное вы уже знаете, что я бывший художник-живописец. Кто хоть один раз в жизни брал в руки кисть и пытался выразить своё настроение с помощью этого инструмента меня поймёт. Возможности выразится через кисть у меня нет (увы и ах). А настроение и фотошоп есть. (Ура!) И вот с чего всё начиналось. Это - мои две самые любимые работы. Не потому,что очень удачные, а потому, что именно первые, сделанные нервом, шишками на лбу, набитыми об клаву...

 
Фима_СобакДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:38 | Сообщение # 61
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Angel@, красиво! мне6 еще очень твоя работа в сообществе понравилась - со скачанными с торрента вещами - изумительная!
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:38 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные


























Ангел,здорово!Ты бы темку свою замутила.А вот это то,что должно было получиться на самом деле из скрина выложенного в сообществе.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:38 | Сообщение # 63
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, это вообще просто запредельно, но тот - не хуже! Он - другой, но тоже очень хорош! Унесенные ураганом бурной страсти - там и здесь - в тихой любовной заводи, когда ураган потерял свою разрушительную силу и оставил только ощущение пронзительной нежности!
Нет, это правда очень красиво и романтично...
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:38 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные



























Я уже говорила,что иногда люблю подкидывать своим симам каку в виде рисования портретов любимых,или исчо каких картиночек?Так вот,это будущий портрет.Только я потерялась малька.Не знаю теперь что пихать в игру.Сам исходник,или его же но в обработке.Прошу тапкой в голову не бить.Занавеску и окно с пизияжем рисовала сама, в первый раз.Так что тут уж что выросло,то выросло.До этого я если честно токмо абстракцию сплошняком рисовала. smile
 
GraSyДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:38 | Сообщение # 65
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 1231
Статус: Вне сайта
Светлана, Очень красиво) Но занавесочка как-то не так получилась...зеленькое не ясно что..)
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:38 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные

























ГрафикаСпасибо,возможно.Рисовать фоны фш не так уж просто.Легче нарисовать море страсти с листиком кувшинки,чем занавесочку.Будем учиться дальше.Всё со временем приложится!
 
GraSyДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:39 | Сообщение # 67
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 1231
Статус: Вне сайта
Светлана, Да) Фотошоп вообще ужасная лично для меня вещь, там я ничего не понимаю и самую легкую работу сделать не смогу! Поражаюсь твоими и работами и работами Власы
 
ЧудоДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:39 | Сообщение # 68
meAn giRl
Группа: vip-персона
Сообщений: 765
Статус: Вне сайта
Светлана, до чего же у тебя красивые работы.смотрю и налюбоваться не могу

Мои красные кеды сведут всех с ума......
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:39 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные

























ЕнотегСпасибо!К сожалению не всё,что хочу получается! :'(
 
cherryДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:39 | Сообщение # 70
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
ого..этих я еще не видела
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » "Шедевры" от Светланы. (Битва с фотошопом.Идёт с переменным успехом.Пока в пользу ФШ)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация