[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » "Шедевры" от Светланы. (Битва с фотошопом.Идёт с переменным успехом.Пока в пользу ФШ)
"Шедевры" от Светланы.
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:28 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Перемещенная тема.

Не буду писать много. Наверное вы уже знаете, что я бывший художник-живописец. Кто хоть один раз в жизни брал в руки кисть и пытался выразить своё настроение с помощью этого инструмента меня поймёт. Возможности выразится через кисть у меня нет (увы и ах). А настроение и фотошоп есть. (Ура!) И вот с чего всё начиналось. Это - мои две самые любимые работы. Не потому,что очень удачные, а потому, что именно первые, сделанные нервом, шишками на лбу, набитыми об клаву...

 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:56 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные

























Фима_Собак, Природы там оказывается на тьфу и обчёлся.Не так уж и много.Блин,везде ужали! <_< власа, В цвете действительно получше было.Как одна игра получилась.Но вот видишь,что то на эксперимент потянуло! biggrin ДашО, Пейзажи да,пейзажей у симс три не отнять!Спасибо!
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:56 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные

























 
Фима_СобакДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:56 | Сообщение # 173
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, вот
это женсчина! Неужели это моя Каруся???? surprised
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:56 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные

























Ну так!Она и есть.Королевишна!
 
Фима_СобакДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:57 | Сообщение # 175
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, но все же согласись, она вечно невозмутима как какой-то божок!
Но у меня есть пара фот, где она злющая и сопит на всех. Но выложу уже наверное завтра в приколах.
Как красиво у тебя получилось на фоне природы-то! Просто античные боги на заре цивилизации.
Хотя по прикидам, конечно, больше похожи на скандинавский пантеон. (Например Локи и кто-то из валькирий).
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:57 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные

























Ну немогу не согласится!Хотя,когда недовольна чем то,гримаски строит уморительные!Я ухохоталась,пока коробки с позами они рассматривали!И были жуть как не довольны оба,наличием такого г.. в доме!
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:57 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные

























 
Фима_СобакДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:57 | Сообщение # 178
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, картиночка-то одна, но стоит целой легенды... Нет слов!...
А может быть это именно они и есть: настоящие Кара и Стор, раз появилось желание на арт?
Есть у меня тут пара мыслишек насчет Волода и Ламии...
А Юлька - может, она и будет Юмой?.. surprised
У меня в игре она - просто рок какой-то... Навязчивый и неотвратимый. Может, это просто они как-то незаметно входят входят в игру и в жизнь со страниц недописанного романа?
 
СветланаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:57 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные

























Возможно они и есть.Тогда мне и Юльку надо.Мы еённую натуру перевосспитуем! biggrin И мне бы Чаре и Стору деточков не забацать!а то ить,конец арту!
 
Фима_СобакДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:57 | Сообщение # 180
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Я как буду в игре, попытаюсь эту заразу отселить. Клонировать-то мне удалось, а с хаты пинком наладить - ну никак пока! angry
Нажимаю функцию найти жилье, а она ни к компу ни к газете не идет, стервина белобрысая! surprised Придется видимо хаком пробовать. Ей у Маньки с Юлькой пондравилося дюже, дружить-с желают-с!
Ей моя Юля быстро надружит-то! happy
Попробую вышвырнуть ее и кучкой с Ламией и Володом и скинуть. И деревом денюшным.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » "Шедевры" от Светланы. (Битва с фотошопом.Идёт с переменным успехом.Пока в пользу ФШ)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация