[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » На золотом крыльце сидели... (Дневники Олд Сити.)
На золотом крыльце сидели...
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 22:55 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


 
LiraДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 17:58 | Сообщение # 41
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ой, сколько я красоты пропустила!
Какие портреты - загляденье! applause Когда успеваешь такую красоту сотворить?
Вы уже и с инопланетянином познакомиться успели! Здорово! Надеюсь все-же знакомство будет без последствий)))
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 19:40 | Сообщение # 42
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лиса,
Quote
Когда успеваешь такую красоту сотворить?
Спасибо!Честно?Во первых я ими жутко недовольна.Потому.Что...*Творила* в рабочих перерывах.Работа у меня такая.6 часов работаю,12 дома.Ели с выходным,то вроде ничего получается.А если без...То вот.*Творения* и *шидевры*
Не.С ино мы не знакомились.Это он с нами.Нагло так приземлился возле дома и в дверь попёрся.Причём я уржалась,когда оказалось в последствии,что ему теперь можно звонить.Как любому знакомому заграницей.
P.S.А без последствий может и обошлось.надеюсь только на то,что от рукопожатий и лёгкого флирта инопланетяне не размножаются. biggrin А там,максис его знает.Я на свой страх и риск пока ушла от Мартина к Доминик Джеттер.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:21 | Сообщение # 43
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Quote (Мартовская_Зайка)
оказалось в последствии,что ему теперь можно звонить.Как любому знакомому заграницей.

То есть получается что по идее значит должен быть и шанс ежели такое такое желание возникнет и подружиться по телефону и в гости тоже пригласить по телефлну по такому же принципу, как и друзей-забугорцев biggrin
 
LiraДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 02:28 | Сообщение # 44
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
А вот это порадовало. Выходит с ним можно банально подружиться и пригласить переехать, если хочется поближе с их возможностями познакомиться, а не рисковать здоровьем, заводя от них ребенка))) Спасибо за информацию - вот это точно на заметку возьму. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:03 | Сообщение # 45
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


Хейден+Тони=....
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:25 | Сообщение # 46
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, а шикарная девушка получилась после того как ты ее привела в порядок!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:54 | Сообщение # 47
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Что уж получилось.*Исходник* я правда со страху и обалдения не соскринила,ну уж сама посуди.Стоит Хейден,страстно прижимает к себе не разобрать что в свитере и штанах,плюс прича не понять не то мужская,не то женская,в панели отношений сердечко и зовут вот так вот.Тони.И разбери тут без КАС,кто это.Когда в предыдущих играх Хейдену вовсе было наплевать вообще на всех.Такой он у нас...Барин.Ну я сходу и поскакала.Разбираться.Слава игре она вообще женского пола оказалась.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:28 | Сообщение # 48
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да, да еще и хорошенькой! biggrin Повезло и тебе да и ему наверное. biggrin
 
LiraДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:39 | Сообщение # 49
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, девочка хорошенькая получилась, даже не верится что исходник был страхолюдиной. В общем все хорошо, что хорошо кончается - главное чтобы они относились к друг другу хорошо, а уж кожу рожи мы как-нибудь подтянем, на то и демиурги)))
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:20 | Сообщение # 50
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Исходник был...Не сказать что бы страхолюдный.А вообще.Жесть.Мрак а-ля максис.Я же и впрямь пока в КАС не влезла разобрать не могла,какого это пола.а вот насчёт относились друг к другу хорошо...Это я сомневаюсь.И уже жалеть начала,что взяла симочку из неписей и поселила к Хейдену.Ну,что сделано,то сделано,что сохранено,то сохранено.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » На золотом крыльце сидели... (Дневники Олд Сити.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация