[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Amada (ilovebogdan) (Редко, но метко=))))
Миниатюры от Amada (ilovebogdan)
AmadaДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 19:27 | Сообщение # 1
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Очень буду рада вашим комментам smile Возможно, буду выкладывать миниатюры редко, но все же буду wink
 
AmadaДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 19:35 | Сообщение # 2
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Моя первая миниатюра. На выходных была у родителей, без инета, так что времени для полета фантазии была масса. Представляю на ваш суд свою первую миниатюру. Над одними скринами работала полдня. Так что очень надеюсь прочитать отзыв каждого, кто ее прочтет.

I never gonna dance again the way I danced with you…
(Я никогда не буду танцевать так, как танцевал с тобой)

Джордж тихо вышел из дома через заднюю дверь, как делал это каждый вечер в течение уже 10 месяцев. Он медленно, опустив голову, прошел по тропинке, окруженной лиловыми цветами, которая вела к небольшому склону в самом конце заднего дворика. Поднявшись по каменным ступеням, которые сам же и выложил, Джордж прошел к деревянному креслу, которое стояло в самом центре холма. Окинул взглядом множество выращенных его же руками цветов – все они выглядели более чем ухоженными. Еще бы – Джордж посвящал им весь световой день.
Затем он взглянул прямо перед собой и перед его внутренним взглядом, как и каждый вечер, замелькали воспоминания из его прошлой жизни.

Конечно же, он думал о Мишель. Она раньше была смыслом всей его жизни, и ее место уже никто никогда не займет. И уже десять месяцев его мысли и сны принадлежат только ей. Мысли – только светлые и добрые, как и она сама, а вот сны зачастую кошмарные.
Но сейчас он не хотел об этом думать. Еще успеет подумать о них утром, если заснет, конечно. А сейчас он хотел вспоминать то светлое, что пережил с ней.
Она безусловно красива. И он знал это не потому, что любил ее, а потому что это признавал каждый человек, который встречал ее на своем жизненном пути. Может, Джордж и не говорил этого каждый день, но он любил Мишель больше, чем кого-либо, и гордился тем, что она досталась именно ему. Любил даже после того, как она покинула его.
Все поражались тому, как быстро развивались их отношения. Им было так хорошо вместе, что даже расставание всего на ночь вызывало огромную тоску друг по другу. Хотя они виделись каждый день. Поэтому спустя несколько месяцев они решили жить вместе. Джордж как раз получил квартиру в наследство от бабушки, так что с жильем проблем не возникло. Правда, дом и дворик были не в лучшем состоянии, но золотые руки Мишель это исправили. Пока Джордж днем был на работе, Мишель потихоньку обустраивала их дом. На их участке был небольшой пруд, так что Мишель и его привела в наилучший вид. Они с Джорджем выложили большими камнями дорожку к пруду, Мишель вырастила много разных кустарников поблизости, так что пруд стал красивым и ухоженным.
Этот пруд был одним из излюбленных мест отдыха влюбленных. Иногда они просто стояли на берегу и любовались лунной дорожкой, которая отражалась на поверхности воды. Стоя там, Джордж любил гладить шелковистые темные волосы Мишель. При ярком свете луны они даже отливали слегка фиолетовым цветом. Это было очень необычно и красиво одновременно, учитывая то, что это был ее натуральный цвет волос.

А иногда стелили махровый плед и приносили пару подушек к пруду. Они могли лежать там часами. Разговаривали, смеялись, или же просто смотрели на звезды. Джордж знал и мог увидеть многие созвездия, и любил показывать их Мишель. Ведь она всегда так внимательно их искала и очень радовалась, когда находила.


Джордж взглянул на звездное небо. Теперь звезды казались ему какими-то бессмысленно разбросанными бусинками, и он не смог различить даже Большую Медведицу.
Вдруг вспомнилась одна привычка Мишель, которая казалась ему очень трогательной, и Джордж невольно улыбнулся. Его возлюбленная часто говорила, что любит его, как собственно и он. Но даже когда они были наедине, она все равно говорила ему это шепотом – становилась на колени, если они лежали у пруда, наклонялась к нему, выгибая спинку, точно кошка, и шептала ему на ушко: «Я люблю тебя!».

Мишель просто обожала танцевать. Могла включить вечером музыку и долго-долго плясать. А Джордж тем временем сидел напротив и любовался ею – ее пластикой, улыбкой, волосами, которые отвечали на каждое ее движение. В последнее время они танцевали уже вместе – возле раскидистой ивы, которая росла возле пруда. Джордж сначала всегда смеялся и специально двигался неуклюже, но уже через пару минут крепче прижимал Мишель к себе, гладил ее спину и волосы, целовал…

А еще под этой ивой стояла деревянная лавочка, на которой Джордж и Мишель скоротали вместе не одну ночь. Могли сидеть обнявшись, опять-таки смотреть на звезд, или целоваться и неустанно повторять друг другу, словно в горячке, одни и те же слова – «Я тебя люблю»


Джордж посмотрел через плечо – лавочка стояла на своем прежнем месте. Вот только ива была уже не той. Точнее, это была уже даже не ива, а сухой ствол с небольшим количеством ветвей. Теперь Джордж коротал там вечера сам. Наблюдал за плавающими в пруду рыбами. Это действительно успокаивало, даже вводило в состояние гипноза. И Джорджа это безусловно радовало – чем меньше в голове было мыслей, тем меньше было боли.

А однажды поздно вечером раздался стук в дверь. Мишель пошла смотреть, кто так поздно к ним пожаловал. На пороге стояла ее старая подруга, с которой она после университета потеряла связь. Девушка стояла вся в слезах и прямо с порога в ответ на вопрос Мишель рассказала, что парень выгнал ее из дома, а пойти ей не к кому. Она обзванивала бывших однокурсников, но никто не мог ей помочь. И Мишель была ее последней надеждой. А разве такая добрая девушка, как Мишель, могла отказать? Вот с того дня их стало трое.

Вообще, Бони (так звали эту блондинку) Джорджа абсолютно не напрягала. Они с Мишель по очереди готовили ужин, мыли посуду и выполняли всякие женские обязанности. Второй спальни в доме не было, так что Бони была вынуждена спать на диване возле камина, хотя ее это, по-видимому, вполне устраивало. Она никогда не путалась у Джорджа под ногами, и не мешала им с Мишель, когда они хотели побыть вдвоем. А в остальном была очень веселой и энергичной. Любила, к примеру, обрызгать Джорджа, когда они все вместе сидели в джакузи.


И хоть Джордж этого не знал, как, собственно, и Мишель, но не все было так гладко.

Джордж отлично помнил тот день… Хотя очень хотел бы его забыть, вычеркнуть из своей памяти. Это случилось после ужина. Они, как обычно, кушали втроем. Болтали, смеялись.

После ужина Бони быстра убрала со стола и ушла спать – сказала, что завтра рано утром пойдет устраиваться на работу. Джордж и Мишель еще немного посидели за столом, и спустя несколько минут решили пойти посидеть под ивой. Мишель первой встала из-за стола, но до дверей в большую комнату дойти не успела – она неожиданно упала без чувств. Джордж сразу же подбежал к ней – сел рядом и положил ее голову себе на колени. Попробовал пульс на шее – тишина. Не хотелось верить, но ее сердце вдруг остановилось. По щетинистым щекам скатились горячие слезы. Джордж просидел с мертвой возлюбленной на руках всю ночь…


Он до сих пор не знал почему, но вскоре после похорон стал делить свою постель с Бони. Может, просто хотел забыться. Хотя это у него и не получалось. Хоть Мишель и эта блондинка не то, что не были похожи, а были полными противоположностями друг друга, он остался с Бони. Хотя каждую ночь представлял, что Бони – это Мишель. Хотя Бони об этом лучше не знать…


Джордж огляделся – холм и дорожка к нему усажены любимыми цветами Мишель. Посмотрел вперед – прямо перед ним надгробие ее могилы. Он специально принес сюда кресло, чтобы проводить здесь каждую ночь, чтобы не позволить себе забыть ее. Кресло – место для одного. Того, кому она была действительно дорога.

Еще раз взглянул на цветы. Бони их ненавидит. Говорит, у нее на них аллергия, хотя Джордж слабо в это верит. Его теперешняя девушка не раз скандалила с ним, чтоб он наконец убрал этот полесадник с ее глаз.

Но он не собирался. На эти цветы он проэцировал свою любовь к Мишель, именно поэтому он бросил работу и весь день только и делает, что ухаживает за цветами.
Сзади послышался звук закрывшейся двери и стук каблуков по каменным ступеням – Бони проснулась и пришла за ним. Она как обычно подошла сзади, и обняла его за плечи. Джордж взял ее руки в свои.


Девушка прошептала: «Пойдем, тебе не следует проводить здесь так много времени – так и с ума сойти не долго». Джорджа так и подмывало ответить, что он УЖЕ сошел, но он все же сдержался и промолчал. Пусть теряется в догадках.
Бони взяла его за руку и слабо потянула к ступеням.
- Пойдем, тебе нужно поспать, - сказала она.
Это и было для Джорджа самым страшным. Ведь каждую ночь он снова и снова теряет ее, а это просто невыносимо. Десять месяцев один и тот же кошмар…
Но он все же поддался, встал с кресла и пошел в дом, следуя за Бони, которая по-прежнему держала его за руку.
И глядя ей в затылок, скрытый под копной светлых волос, подумал: «Твои волосы – единственное светлое в тебе. Она была лучшей»
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:42 | Сообщение # 3
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, какая грустная миниатюра... Так жалко Мишель... sad
Всек так неожиданно. Жаль, что рассказ закончен. Насторожили мысли Джорджа по поводу Бонни.
Уж не приложила ли она как-то руку в таинственной и внезапной гибели его возлюбленной, чтобы занять ее место в сердце Джорджа?.. surprised
 
AmadaДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:56 | Сообщение # 4
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Ну... чтоб не скрывать, скажу... что так и было. просто оставила возможность читателю самому догадаться.
я в сообществе еще песню вставила,которая мня и вдохновила.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:13 | Сообщение # 5
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, А может и сюда пихнуть??? В пролог???
 
AmadaДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:33 | Сообщение # 6
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
я бы с удовольствием, но не получилось. если что песня - george michael "careless wisper"
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:35 | Сообщение # 7
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, А ссылку дай на нее. Я вставлю попробую. Завтра. Мне уже бежать на работу сейчас.
 
AmadaДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:49 | Сообщение # 8
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
я ее с мэйла вставляла, со своего мира, а туда с компа...
 
Juliett@Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 11:26 | Сообщение # 9
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Я аж слезу пустила, жаль Мишель очень((( Таоке чувство что её на тот свет Бони спровадила, ну ничего думаю когда-нибудь её подобное сочтется. Скрины просто шик. позы симов подобраны хорошо, обработка красивая! Одним словом умничка! Буду ждеть ещё твоих шедевров
 
AmadaДата: Вторник, 11 Августа 2009, 14:30 | Сообщение # 10
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Спасибо огромное!!! Делала скрины у родителей, а там коробочек мало, пришлось обходиться тем, что было. Не думала, что работа над миниатюрой займет столько времени - целый день! А "шедевры", думаю, будут не скоро - только когда вернусь с моря и буду у родителей на выходных - только там комп в моем полном распоряжении=)))
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Amada (ilovebogdan) (Редко, но метко=))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация