[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ "
cherryДата: Четверг, 06 Августа 2009, 19:31 | Сообщение # 1
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
Текст: Фима
Фотограф: Власа.

Продолжение, посвященное другим героям Виртуального мира и будут они о " О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ, как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
Как и первые "Легенды" посвящается всем маленьким гнусным воришкам, которым тоже безумно хочется своей "минуты славы", но ничего ровным счетом не зная и не умея, они предпочитают регулярно обкрадывать популярные ресурсы и их талантливых авторов, бездумно таща все в свои маленькие грязные норки - и пачкая все, к чему они прикасаются своими грязными жадными ручонками.


ВСТУПЛЕНИЕ.


Мудрая Волшебница в окружении своих друзей - Местных Жителей пила чай на веранде своего волшебного домика.



- Почему вы сегодня такие грустные? обратилась она к своим друзьям.
- Ты уже очень давно не рассказывала нам никаких сказок - и нам скучно и невесело, - уныло произнес один из ее друзей.
- Да! Мы очень хотим услышать что-нибудь еще о Виртуальном Мире, его Жителях и Государствах.
- А что еще вы бы хотели о них узнать? - удивилась Волшебница.
- Сказка про Королевство Кукловодов уже закончилась - и мне нужно подумать, о чем же еще вам рассказать...
- Скажи, Волшебница, а Виртуальном Мире всего только два Королевства - Липовой Принцессы и Кукловодов? И больше ничего и никого нет? - спросил Маленький Мальчик, впервые отпущенный родителями в гости к Мудрой Волшебнице.
- Там, в Виртуальном Мире очень много Стран и Государств и неисчислимое множество Жителей. А про кого бы тебе хотелось услышать сказку? - добродушно улыбнулась Волшебница.
- А можно - про другие Государства? А еще... А еще - про какого-нибудь маленького мальчика! А то ты почему-то все время рассказываешь только про девочек и про тетенек! - засмущался малыш, потому что после его слов все окружающие весело рассмеялись. Но тем не менее все дружно поддержали малыша:
- И правда - расскажи нам о том, как живут в других Государствах Виртуального Мира, чем там занимаются населяющие их Жители, что их печалит и радует, над чем смеются и плачут на необозримых просторах Сети? - засыпали Волшебницу вопросами и предложениями ее многочисленные друзья.
- Ну хорошо! Тогда я расскажу вам Легенду об одном могучем и сильном Государстве с бесчисленным множеством веселых и дружных Жителей, об их бедах и радостях, успехах и разочарованиях.



- А маленький мальчик там будет? - не утерпел и высунул вперед свой любопытный носик мальчик.
- И чтобы эта сказка была веселой и длинной. Как рассказ про один очень смешной колхоз, про который ты нам рассказывала? - спросила девочка постарше, которая с самого начала каждый раз очень внимательно слушала все истории, которые рассказывала Мудрая Волшебница.
- Можно и веселую сказку. Как раз про то Государство, где и находится этот колхоз - и про всех его Жителей, от первого и до последнего. Все они мне очень хорошо знакомы, поскольку это Государство могучее и сильное и у меня там очень много друзей, от которых я и узнаю самые свежие новости обо всем, случающемся в Виртуальном Мире, - покладисто согласилась Мудрая Волшебница, довольная тем, что что она может рассказать о своих старых друзьях Местным Жителям.



- И про колхоз там будет? - спросил ее маленький мальчик, затаив дыхание от переполнявшей его радости. - И про мальчика? - добавил он и смущенно спрятался за спины Местных Жителей.
- Раз тебе так хочется - обязательно! - Улыбнулась Волшебница. - С него-то мы пожалуй тогда и начнем...
И все Местные Жители замолчали, приготовившись услышать очередную сказку из серии "Легенд Виртуального Мира", которая будет называться
" О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ", как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
 
cherryДата: Четверг, 06 Августа 2009, 19:51 | Сообщение # 2
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
О СЛАВНОМ ГРАДЕ МУХОСРАНСКЕ И МАЛЬЧИКЕ ЖЕНЕ, ПРИКЛЕИВШИМ К СВИТЕРУ КУРИНЫЕ ПЕРЬЯ И ВООБРАЗИВШИМ СЕБЯ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ... АНГЕЛОМ.


В славном граде Мухосранске, названном так еще в те доисторические времена, когда у населявших его жителей даже мухобоек не было, жила-была образцовая семья: мама, папа и сыночек Женечка. Конечно образцовой она была в чисто Мухосранском понимании.
В их уютном неприбранном доме был образцовый мухосранский порядок - все расшвыряно как попало и до такой степени засижено мухами, что порой бывало очень трудно отличить унитаз от холодильника и плиту от помойного бачка - все было настолько изысканно грязным, вонючим и одинаковым. Но зато - истинно мухосранским!



В главной зале этого уютного домика - самой загаженной, темной и зловонной комнате на засиженном мухами до черноты телевизоре стояла фотография всего семейства: образцово растрепанной мамы в грязном и мятом линялом халате, образцового папы, на приземистом засиженном мухами лбу которого между развесистых рогов, подаренных ему образцовой мамой еще к свадебным торжествам, светился не один стакан принятой им на грудь местной амброзии: напитка богов, под названием "Минассали", истинными фанатами которого были все образцовые мухосранцы.
И счастливые родители обнимали за сутулые плечики свою гордость и радость: образцового мухосранского сына по имени Женечка - первого двоечника и почетного второгодника славного города Мухосранскиа. Такого почетного, что ему даже местное Министерство Мухосранского Образования подарило самый образцовый компьютер, который только нашелся в самом образцовом магазине города.



Естественно этот компьютер был засижен не только мухами, но и вирусами, плодящимися в таких благоприятных и образцово антисанитарных условиях не хуже бешеных тараканов. И этот образцово-показательный чудо-образец мухосранской техники красовался на засиженном мухами колченогом столе, потому что у его образцовых родителей, как и все порядочные мухосранцы бывшими кипучими тунеядцами, избегавшими любой работы как черт ладана, на нормальный компьютерный стол денег не было.



У них вообще не было денег - и в образцово засиженных мухами кошельках присутствовали только мушиные какашки, бывшие в Мухосранске самой ходовой валютой. О - они очень высоко котировались! И за ободранную табуретку, стоящую рядом с колченогим столом, на местном блошином рынке, любовно называемом мухосранцами "гнидником" было отвалено целых пять заскорузлых какашек - в рваных или зелени это было бы целое засиженное мухами состояние!



И на этом образцовом табурете гордо восседал любимый отпрыск своих образцовых родителей - мальчик Женечка, засиженная мухами краса и гордость Мухосранского Министерства Образования.
Он судорожно сжимал заскорузлой от грязи ручонкой волшебный Проводник в Иную Реальность - засиженная мухами мышка могла унести его из давно надоевшего своей засиженной мухами образцовостью дома совсем в другой Мир, о котором он узнал совсем недавно и теперь стремился туда попасть всеми фибрами своей засиженной мухами образцово-мухосранской душонки. Он рвался в прекрасное виртуальное далеко, в то чудесное Государство, о котором он случайно узнал от своего одноклассника.
Он знал конечный адрес своего путешествия в Виртуальный Мир: могучие и сильный "Круг друзей", о котором шепотом рассказывал затаившим дыхание одноклассникам мальчик, недавно побывавший там на экскурсии:
- Представляете: там нет грязи, везде светло и тепло и полно народу! Все - трезвые и веселые! Порют, пляшут, играют - там очень весело! Там всему учат - и они не жадные. Там картинок много красивых, кино крутят, - пацан аж захлебывался от переполнявшего его восторга.
- А там кормят?.. - затаив дыхание спросил его вечно голодный Женечка.
- Да до отвала! Там постоянные пирушки! Бери чего хочешь - и пользуйся. Там все - общаковое! Только воровать вот нельзя - выгнать оттуда могут. Там есть злющие сторожа - модераторами называются. Вот они-то и секут, чтобы все ели доотвалва, но по карманам не прятали, - пояснил опытный одноклассник.
- А зачем прятать или воровать, если и так кормят и развлекают? - удивился наивный Женечка.
- Ну, понимаешь... Тут такое дело - ты же там один из семи тысяч рыл жителей будешь.
- Ну и что? Разве плохо, когда много народу? - не понял Женечка.
- Да нет, неплохо конечно! Но ты же там не начальником будешь, а простым Жителем. И если ничего не знаешь и не умеешь, то тебя в начальники и не выберут. А так - ежели чего по карманам распихаешь, да по тихому слиняешь и не засекут тебя - то ты с можешь и сам тогда очень большим шишаком заделаться! - авторитетно пояснил одноклассник.
- А шишаком - это как? - опять ничего не понял Женечка.
- Да очень просто. Где-нибудь в тихом месте останавливаешься и говоришь: " ЧУР - ЭТО БУДЕТ МОЙ ГОРОД"! - и вытаскиваешь из карманов все натыренное. И сидишь и ждешь: если кто к тебе придет - то ты уже над ним и начальник! Ну и периодически ходишь к "друзьям" да карманы набиваешь и к себе все перетаскиваешь. Получается, что они работают - а ты приходишь на все готовое. Начальник опять же - тебе весь почет и уважение опять же, а те лопухи и не догадаются. Им некогда - они заняты все, на себе таскают все в "Круг друзей"! Да ты не менжуйся - все наши мухосранские рано или поздно именно так и делают!
- Понятненько! Я подумаю, как оно лучше-то! А ты не дашь мне адресок этого доброго Государства? - заискивающе попросил Женечка.
- Да бери - мне не жалко! Они там богатые - если чего сопрешь, то от них не убудет, - и одноклассник широким и щедрым жестом вытащил из засиженных мухами штанов измятую бумажку с заветным адресом, которую Женечка жадно спрятал в карман.
И вот теперь он готовился к прыжку в Виртуальный Мир, вынашивая коварные замыслы.



А мы последуем впереди этого образцового мальчика и узнаем: что же это за такое интересное Государство, куда так стремится попасть этот образцовый мухосранский Ангел?...
Продолжение следует...
 
Фима_СобакДата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:42 | Сообщение # 3
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, скрины просто Чудо!!! smile
Сразу все заиграло совсем по-другому!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile
 
СветланаДата: Пятница, 07 Августа 2009, 02:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

























Девочки!Это просто потрясающе!Здорово как!Сказка со скринами смотрится волшебно!Здорово как,я в восторге!
 
cherryДата: Пятница, 07 Августа 2009, 02:22 | Сообщение # 5
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, я сделала только 1 главу т.к. голова просто пока что-то не варит и не знает что делать biggrin
 
cherryДата: Пятница, 07 Августа 2009, 02:23 | Сообщение # 6
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Светлана, спасибо большущее.. идей то у меня по поводу скринов море но как делать голова пока что-то не сробатывает
 
Фима_СобакДата: Пятница, 07 Августа 2009, 02:29 | Сообщение # 7
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, так и передохни пока, пусть все уляжется в голове-то. biggrin
 
cherryДата: Пятница, 07 Августа 2009, 02:31 | Сообщение # 8
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, я тут наброски сделала.. завтра с новыми силами.... smile
 
Фима_СобакДата: Пятница, 07 Августа 2009, 04:05 | Сообщение # 9
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, smile smile smile smile
 
cherryДата: Пятница, 07 Августа 2009, 12:16 | Сообщение # 10
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак,
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация