[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Юли (Мои марания бумаги)
Миниатюры от Юли
Juliett@Дата: Среда, 29 Июля 2009, 14:09 | Сообщение # 1
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта

Мои небольшие творения, на которые меня вдоховил симс
 
Фима_СобакДата: Среда, 29 Июля 2009, 14:20 | Сообщение # 2
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Myrzik, рада видеть и в филиале! С нетерпением все ждем миниатюрок. Судя по арту в собществе они должны быть великолепны!
 
AmadaДата: Среда, 29 Июля 2009, 14:55 | Сообщение # 3
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Как всегда, великолепно!!! Молодец, буду ждать новых рассказов! Скрины супер!!!! applause good
 
Фима_СобакДата: Среда, 29 Июля 2009, 15:20 | Сообщение # 4
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Myrzik, Миниатюра получилась просто великолепной!
Но так их обоих жалко - слов нет! sad
 
Juliett@Дата: Среда, 29 Июля 2009, 18:10 | Сообщение # 5
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, спасибо и мне тоже их жалко, но здесь ничего не изменить миниатюру порадила сама игра
 
Фима_СобакДата: Среда, 29 Июля 2009, 20:08 | Сообщение # 6
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Myrzik, это да! Тут ничего не сделаешь. sad
Я вон ведь тоже не думала, что у меня Качок-то мой возьмет да и помрет. sad
 
СветланаДата: Четверг, 30 Июля 2009, 09:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

























Печально,но красиво! flower :flower: flower :flower: flower
 
AngelДата: Четверг, 30 Июля 2009, 13:00 | Сообщение # 8
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
класс!
как всегда. а скрины просто шикарны!


Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
Juliett@Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:15 | Сообщение # 9
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
"Расплата за жизнь"

****************************


Она сидела на полу у окна и неподвижным взглядом смотрела вдаль…

На душе было противно: ни хотелось ни пить, ни есть, не хотелось даже жить…
Боль острым клинком резала её сердце, непонятная пустота шевелилась внутри и порождали сгусток невнятных тревог и неопределённости. Она думала, что лучше попытаться начать жить заново - или уйти… навсегда… туда, где нет боли, нет разочарований, нет проблем, а значит - и нет слёз. Есть только чёрная безразличная ко всему пустота - и глухая тишина.
Начать всё сначала - это не вариант, ведь как жить дальше с таким моральным грузом?..
Сегодня утром она узнала, что смертельно больна.
«Уйти…» - говорила раненая душа ей.
«Это ничего не решит, ты разом потеряешь всё.» - шептал здравый смысл.
И тут как раз ей захотелось пожить ещё. Здравый смысл брал верх: она знала, что долго не задержится тут, поэтому и решила побыть ещё немного, пока есть силы…
Постепенно на неё находила безысходность: не уйти, но и начать заново нельзя… Остаётся только поддаться течению жизни и - будь, что будет.
Мысли девушки прервал телефонный звонок, она задёрнула шторы и постаралась успокоиться:

- Да,- тихо сказала она, стараясь не показывать, что только что плакала.
- Привет! Может сходим куда-нибудь сегодня? Я свободен,- поинтересовался приятный мужской голос.
- Не сегодня, Тёма! Нам надо поговорить… срочно.
- Хорошо, я еду к тебе, – разочарованно протянул он.
- Лучше я к тебе.
- Ладно, договорились.
Девушка бросила трубку - разговор был не долгий. Она хотела поговорить с ним, спросить совета, в эту минуту ей нужна была поддержка. Она в спешке схватила своё пальто и выбежала на улицу.
Красный Мерседес ждал её возле подъезда и, сняв его с сигнализации, она села за руль, хотела ехать, но неожиданно резко зазвонил мобильный телефон. Нехотя она ответила, не взглянув на дисплей - как всегда:

- Тёма, я уже еду!- выпалила она немного резко.
- Тёма? Какой ещё Тёма?- услышала она вопрос.
- Ой… Лёшка… ты?- разочарованно-стыдливо прошептала девушка.- Просто мне тут один коллега должен был звонить.
-Да ладно. Давай лучше встретимся сегодня? Я соскучился.
- Прости, но не сегодня.
-Жаль… Я думал… ладно не важно… Может к тебе приехать?
- Лёша, не надо! Я же сказала, что сегодня не могу, - её начала раздражать его настойчивость.
- Хорошо. Пока, - грустно протянул парень.
Она положила телефон на заднее сиденье и поехала дальше…

Подъехав к обычной блочной десятиэтажке, она с трудом припарковала машину у нужного подъезда и вошла в него. Дверь в подъезд была без кодового замка и открылась свободно. Лифт стоял на последнем этаже, и она решила пройтись пешком. Поднявшись на нужный этаж, она позвонила в крайнюю квартиру, в ответ услышала:
- Не заперто!
Слегка толкнув дверь, она оказалась в просторной прихожей. Набросив куртку на отполированные оленьи рога, она пошла по угловатому коридору, затем вошла в самую дальнюю комнату.
Там на кожаном диване задумчиво сидел молодой светловолосый мужчина.

Увидев её, он встал с дивана и обнял её:

- Ну, что, малышка, о чём ты хотела поговорить? - нежным шёпотом спросил он. - Обычно ты не отказываешься от клубов и ресторанов… Что-то случилось?
Девушка молча уткнулась в его объятья, она не смотрела в его глаза, не знала с чего начать.
Она даже уже успела передумать.
- Ну, что же ты хотела сказать? - заботливо спросил парень.

Девушка, всё-таки собравшись с силами и мыслями, закрыла глаза и прошептала:
- Артём… я смертельно больна… я не знаю, сколько мне осталось, но я чувствую, что совсем немного.
- Что? Что ты сказала?- немного грубо переспросил Тёма.
- Я больна и я скоро умру!- с трудом выговорила девушка пару острых слов, ломающих её душу.
Мужчина переменился в лице, затем резко оттолкнул её:

- Что? Почему ты раньше не сказала? Накручивала меня! Почему я всё узнаю в самый разгар романа?
-Тёма, я сама совсем недавно узнала…
-Ой, не надо! Не надо! Мне не нужна больная черт те чем девушка. Убирайся! Ты врала мне! Сука…- его глаза наливались гневом.

- Но… я люблю тебя, я рассчитывала на твою поддержку… - пыталась оправдаться чуть не плачущая девушка.
- Уходи! Не хочу тебя видеть! И чтобы ты знала: у меня есть другая - уже четыре месяца. И она АБСОЛЮТНО здорова!

Он вытолкнул её за дверь, и хотел было захлопнуть её, но девушка резко развернулась и крикнула с несвойственным ей остервенением:

-Тёма! Какое же ты бесчеловечное животное! А если бы с тобой так поступили в подобной ситуации? - только и выпалила она.
Артём переменился в лице, осунулся и унял гнев.
Девушка стояла, тяжело дыша, переваривая то, что сказала ему только что. Её мучили неясные сомнения…
Тёма подошёл к ней и более спокойно заявил:
- Я не попаду в такую ситуация, а ты… ты пойми, что любовь прошла, её нет, она умерла - смирись. Теперь ты просто хочешь развести меня на деньги. Я правильно понимаю? Выкручивайся, как знаешь! Уходи!- затем Тёма скрылся в квартире, предварительно громко хлопнув дверью. Банально… но на большее Артём не был способен.
Она стояла, прижавшись к стене, дёргаясь в конвульсиях надвигающейся истерики. В себя, её привёл звонок мобильного телефона:
- Да, - нервно ответила она - эмоциональное потрясение скрывать не удавалось.
- Лиль, ты где? Я уже два часа жду тебя у твоего дома… Ты не отвечаешь на звонки, я начал волноваться.
- Лёша, не надо! Оставь меня в покое! Хватит караулить меня по вечерам! Хватит звонить мне для того, чтобы только услышать мой голос! Забудь меня, я никогда не была и не буду твоей, слышишь - не буду!- резко перейдя на гневный крик, закричала она.
- Но, Лиля, я люблю тебя…Ты для меня всё… просто ты не понимаешь этого.
- Нет, Лёшк, не надо! Забудь и отпусти, если любишь - ты сможешь, - сказав это, она бросила трубку, давая понять, что разговор окончен.
Но её аппарат, который был ей противен (подарок Тёмы на День рождения) начал снова разрываться громкой мелодичной трелью вызова. Лилю бесило всё, она гневно бросила аппарат в стену , тот глухо ударился о стену и упал разлетевшись на части.
Ей даже стало в некоторой степени легче, и она вышла с подъезда, села в машину и поехала домой.
Всю дорогу её мучили странные чувства и мысли, из которых едва различимы были лишь невыносимая тоска и тусклое безразличие сливались в одну боль режущую её сердце…
Как же быть дальше? Что делать? Сможет ли она противостоять раненой душе до конца, она не знала…
Лиля, была настолько подавлена своими мыслями о происходящем, что не замечала ничего вокруг…
Выехав на новое шоссе, она прибавила скорости - так ей было гораздо легче. Скорость дарила чувство свободы, полёта, только это совсем не радовало её…
Красный Мерседес нёсся по шоссе, быстро обгоняя встречные машины, изредка из которых показывались недовольные лица водителей, обдающий красный Мерседес порциями отборного мата.
Машина же неслась всё вперёд, не видя ничего, словно была птицей вольного полёта…
Лиля сидела за рулём и еле сдерживала слёзы, а те как назло стремились выйти на свободу - и вот по её щеке сбежал первый прозрачный ручеёк, который с каждой секундой разрастался…
Теперь Лиля не видела дороги, она не заметила того крутого поворота…
Мерседес с шумом нёсся к повороту. Дорога там резко сужалась, а слева от неё находилась бетонная стенка, справа же - древесные насаждения. Вдруг машина резко откинулась вперёд. Лиля пришла в себя и увидела дорогу, осознав ситуацию она судорожно начала пытаться затормозить, но как назло тормоза отказывались подчиняться, сделать что-либо казалось невозможным. Лиля просто впала в очередную апатию.

Машина стремительно далась вперёд, затем пронзительно дёрнулась и свернула влево, потом как будто её отфутболили ударилась вправо…
В глазах у Лили потемнело…

Она открыла глаза. Не сразу она смогла чётко различать окружающие образы мира. Помещение, где она очнулась, было незнакомым: светло голубые стены, странный запах стерильности.

«Чистилище!»-подумала она, рассчитывая, что умерла.
- Где я?- еле слышно прошептала она.
- Всё нормально, ты в больнице,- услышала она незнакомый голос.
- Что со мной? Как я сюда попала? Сколько времени прошло?
- Неделю назад ты попала в аварию. Удивительно, как при таких травмах ты осталась жива.
Лиля повернула забинтованную, тяжёлую от боли голову и увидела перед собой молодую девушку в белом халате.
«Медсестра!»-подумала Лиля.

- Так что же со мной произошло? Как я попала в аварию?- недоумённо поинтересовалась она у медсестры, осматривая своё тело в повязках.
- В аварию попала, я же говорила. Скорость на спидометре зашкаливала за норму… Очевидцы говорят, что машину страх как крутило… Не понятно как ты осталась жива… везёт тебе… врачи не знали что делать, всё серьезно: открытая черепно-мозговая травма, большие потери крови, правую почку отбило… Ладно, доктор сейчас тебе всё расскажет, вон он идёт.
В палату вошёл пожилой седоволосый врач с приятным лицом. Медсестра вопросительно взглянула на него и покинула палату.

Врач осмотрел её травмы, затем сел на стул у кровати:
- Жить будешь… Хороший у тебя Ангел-Хранитель: надо же - выжила после такой серьёзной аварии, еле прооперировали, да и потом в ходе анализов у тебя обнаружилась опухоль доброкачественная, в общем - жить будешь.

- Я… буду жить? Я же больна…- но тут она осеклась, потом добавила. - Спасибо, доктор! Спасибо! - радостно, что было сил закричала Лиля и, плача от счастья, в порыве чувств бросилась доктору на шею.

Тот аккуратно отстранил Лилю на кровать:
- Тебе нельзя вредны резкие движения и эмоциональные порывы. Ляг и послушай… В этом не мои заслуги, и даже не других врачей…
- А кого?- удивилась она.
- Как ты уже знаешь, у тебя отбило почку в аварии - ты запросто могла умереть. Дело в том, что донора найти очень трудно… Впрочем, всё решилось случайно… Пойдём, сама увидишь.- он взял Лилю за руку и повёл по бесконечным больничным отделениям и коридорам.
Наконец то они остановились, он толкнул крайнюю дверь, пропустил Лилю вперёд, потом вошёл сам.
Это была обыкновенная палата, точная копия Лилиной, только вот отличалась тем, что везде размещалось медицинское оборудование. Доктор подошёл к одному из приборов, слабо моргающему лампочкой и покачал головой. Лиля, следовавшая за ним, взглянула на кровать: там лежал молодой парень…
Лиля смотрела на него - и он казался ей знакомым, до боли в подсознании… её травмированная голова закружилась.

- Лёшка…- слабо прошептала она.
Потом после недолгой паузы спросила у врача:
- Что с ним?
- Никак не может очнуться, складывается такое впечатление, что операция была проведена 5 минут назад.
Эти слова сильно ударили Лилю в голову, она была ошарашена ими… Неужели он… он спас её жизнь… благодаря нему она жива... Он сделал то, на что бы никогда не пошёл Артем.
В палате стояло молчание, которое нарушалось лишь писком приборов, подключённых к почти безжизненному телу Лёши.
Вдруг в палату влетела медсестра, она нервно крикнула врачу:
- Пётр Николаевич, там привезли больного, нужна срочная операция…
Врач быстро последовал за ней, оставив Лилю одну.
Она присела возле его кровати и дотронулась до его мертвенно-бледного от потери крови лица - в нём всё ещё кипела жизнь.

- Лёша, зачем ты?... Лёшка… - шептала она сквозь слёзы. Слёзы, в которых перемешались стыд и благодарность к нему. Она никогда не любила его, никогда не замечала, как сильно он её любит… все проявления его чувств она воспринимала как должное…
- Всё хорошо… Просто я не мог дать тебе умереть, - слабо прошептал он.
- Лёшк, очнулся! – обрадовалась Лиля и взяла его за руку. - Прости за всё! Теперь всё будет иначе… Какая же я дура: не замечала того, кто любит меня.
- Лиля,- резко прервал он её.- ТЕПЕРЬ не будет…
- Как? Что ты хочешь сказать? – ошеломлённо выдавила она.

- Я хочу сказать, что любил тебя, люблю и буду любить вечно… Я сделал это, потому что люблю и не хочу потерять, люблю и знаю, что не смогу без тебя, хочу, чтобы ты была счастлива - пусть и не со мной… Хочу, чтобы ты жила, пусть даже ценой моей жизни… прощай…- прошептал он.
Каждое слово било по Лилиному сердцу, острым ножом, оставляя жгучие следы, заставляя осмыслить все поступки прошлого… Она понимала, что была не права…
До неё дошёл смысл его фраз, её глаза начали наливаться слезами…

Лиля осмелилась взглянуть в его глаза, в них не было ничего: ни боли, ни страха, ни сожаления, а только готовность к надвигающейся пустоте. По его взгляду она осознавала, что силы покидают его. Она не хотела этого. Она не хотела жить ценой чужой жизни. Лиля хотела остановить его, как - будто это было в её силах… Она схватила его за руку:
- Нет, Лёша, нет - не уходи, не надо!- кричала она сквозь слёзы и боль.
- Я люблю тебя… прощай, - тихо простонал он - и закрыл глаза…
- Нет! Нет! Только не ты… - в истерике кричала она, всё также сжимая его холодную руку.
Она плакала и думала: «Почему я не могу повернуть всё вспять? Почему я даже не в силах остановить его? Почему я не любила его? Почему предпочла ему самовлюблённого Артёма?... Почему?...» Больная голова не могла дать ответа на эти вопросы, а душа была не в состоянии принять их…

Вместо этого она прильнула к его холодной груди, в надежде услышать стук сердца - но там была тишина, пустая тишина смерти…

- Нет, нет, только не ты… Твоя жизнь - расплата за мою, моя жизнь дана мне ценой твоей жизни…

 
Фима_СобакДата: Четверг, 30 Июля 2009, 18:44 | Сообщение # 10
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
sad sad sad sad
Как бесконечно печально!!!!
Но я могу поверить в эту грустную историю, потому что знаю несколько не понаслышке. И как жаль, что проклятое Время нельзя повернуть вспять, нельзя знать заранее и предугадать ни последствий своих поступков - ни того. как это может отразиться на окружающих...
Как тяжело будет жить с памятью о случившемся и как бесконечно больно потерять того, с кем бы было можно прожить долгую и счастливую жизнь....
И какая же дрянь этот Артем... angry Ведь по идее это все произошло из-за него!!! angry
Как грустно... :'(
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Юли (Мои марания бумаги)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация