[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Фимы. (все, что я делаю в рамках данной литературной формы.)
Миниатюры от Фимы.
Фима_СобакДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 16:07 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
когда было настроение понаписала я их немало. И потом пришла идея: а не офыормить ли их обработанными в редакторах игровами скринами? Как могу и как умею...
В итоге получилось то, что получилось. А хорошо ли плохо ли - судить не мне...
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 31
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А наш доморощенный Карузо все поет и поет - и лицо его с каждой песней меняется до неузнаваемости: то он грустен и задумчив, вспоминая о дальних морях

А то оно становится смешливым веселым: перед его глазами встают веселые приключения команды его баркаса в иностранных портах и их тавернах

И тогда он с веселой ухмылочкой поглядывает на свою Кару, видимо думая о том, что как бы весело не было на чужбине, но в родном колхозе с любимой женщиной - все равно лучше...

А она самозабвенно играет на рояле, не видя, что ее друг постепенно все ближе и ближе приближается к его блестящей полированной поверхности

Глядя на эту пару все незамужние девчонки впадают в мечтательную задумчивость, и видимо каждая из них грезит о своем Прекрасном Принце...

И даже звуки скрипки замирают, серебристые ручейки ее мелодии превращаются в крохотные капельки звуков...

Но тут волшебство начинающейся сказки неожиданно прерывается: танцзал постепенно начинает наполняться людьми и девчонки скорее спешат обзавестись кавалерами для танцев: ведь как известно , но "на десять девчонок по статистике - девять ребят"...
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 32
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А парни с завистью смотрят на обнимающего за плечи Кару Стора - и тоже мечтают о том, что и им когда-нибудь повезет и они тоже встретят настоящую и большую любовь...

А Стор тихонько шепчет Каре:
- Милая, ты еще не устала играть? Пойдем, я спою песню, которую я сочинил специально для тебя:

И Она внимательно слушает то, что поет только для нее одной в этом переполненном зале...

И все слушают - и по-доброму завидуют им, ведь не каждый способен облечь свои чувства в слова, одарить их мелодией, идущей от самого сердца и рассказать любимой о том, что он чувствует...

Но зато они могут набраться храбрости и наконец решиться пригласить на танец ту, мысли о которой давно уже мешают им спать душными летними ночами...
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 08:10 | Сообщение # 33
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
И тогда в дело вступает старый верный музыкальный автомат: он вполне может заменить собой музыкантов на какое-то время и те тоже могут позволить себе несколько танцев - ведь ноги сами так и просятся в пляс!

И нашему парнишке повезло: его приглашение не было отвергнуто и на лице его написаны радость и счастье: кажется, что он и сам того и гляди запоет...

Но ему совсем не требуется этого делать: все его эмоции и так написаны на его лице, а слух односельчан услаждает чарующий голос Морского Волка, уносящий их в Волшебную Страну Любви под Алыми Парусами мечты...
Поэтому можно не только вовсю наслаждаться танцами

Но даже попытаться станцевать знойное и зажигательное танго, поразив всех своими талантами...

А эту противную статистику всегда можно обмануть и покружиться в танце со своей лучшей подружкой, весело хихикая, пересмеиваясь и украдкой поглядывая через тень длинных ресниц: а может и мне сегодня тоже повезет и тот, кто мне очень нравится тоже наконец решится - и пригласит меня на вальс?

И мы тоже будем кружиться по залу и вызывать всеобщую зависть своими замысловатыми па?..

А если даже этого сегодня и не случится,то все равно вечер прошел просто чудесно и все славно повеселись...
Да и танцы в нашем клубе ведь не последние! И все еще будет просто замечательно... biggrin

А поэтому я на этом с вами не прощаюсь, а всего лишь говорю до свидания, потому что мы еще обязательно и не однажды встретимся с моими веселыми и неунывающими колхозниками, а значит:
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
 
НюшаДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 01:22 | Сообщение # 34
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, нет слов ВЕЛИКОЛЕПНО одним словом

 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 01:39 | Сообщение # 35
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, спасибо! Но по-моему это одна из самых неудачных вещей будет. Лежали скрины месяца 2, все надеялась, что вот оно придет, настроение и кураж...
Не пришло ни то, ни другое... sad
 
НюшаДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 01:50 | Сообщение # 36
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, а мне лень вообще в игру заходить,со старыми скринами работаю
Мне очень понравилась твоя миниатюра и фото,все супер!


 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 01:52 | Сообщение # 37
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, Так и у меня скрины старые. Я же говорю: месяца два лежат уже. Не на одну миниатюру. Настроения у меня нету - вот в чем беда.
А без настроения - и заставить себя трудно и делать долго и результат не ахти. sad
Ща выложу в сообществе, но думаю что не ах она все же по сравнению с другими. НО лучше не получается, хоть убей.
 
НюшаДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 02:04 | Сообщение # 38
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, да плохо когда нет вдохновения,я вообще с ума схожу без него хочу рамку сделать с Моцартом,ну там фоны сделать картинку оформить и музыку вставить ,а вдохновения нет ,в голову не лезет как получше то сделать. sad

 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 02:30 | Сообщение # 39
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, дааа. А я обыскалась зимних рамок. Мне надо штуки 3, но все - не то...
 
НюшаДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 02:33 | Сообщение # 40
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, а в сообществе Рамки для Вас посмотри там же большой выбор,а я вроде бы нашла картинки для фонов и музыку Вольфганга Амадея Моцарта,обожаю его музыку особенно Реквием

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Фимы. (все, что я делаю в рамках данной литературной формы.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация